Challenge Orion & Creations

9 100 cm

Liste des résultats: 26 concurrents dans cette compétition. Dernière mise à jour à 17:29 hrs (24.09.2022)

Rang
Nation
Participant
Numéro de bride
Cheval
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Matheo Lanssens 
BEL
213
Ciao Bella Van Kanaalweg Z  
Jument / ZANG / Gris / Cassini II / Apollo van't Lindebos / P: Stephanie Stordeur / N: Van Loon Heino Van Loon Heino
0 0 = 0.00 29.61
2
Raphaël Tramasure 
BEL
118
Mobydick Vh Polderhof  
Hongre / BWP / Bai / Aimar Van Het Polderhof / Ewout V.d. Kleine Roost / 107BU19 / P: Freddy Demuynck / N: Andre Bruyland
0 0 = 0.00 31.24
3
Guillaume Deraedt 
BEL
124
Loïse van de Ronevallei  
Jument / Alezan / Exploit de Roulard / Argentinus / P: Yves Leger / N: Tim Willem
0 0 = 0.00 32.81
4
Alice Michel 
BEL
122
Ric Hochet D'elifine Z  
Hongre / ZANG / Bai / Rubens du Ri d'Asse / Carabas vd Wateringhoeve / P: Alice Michel / N: Zaudig BVBA - Elevage d'Elifine
0 0 = 0.00 33.01
5
Mathilde Heynen 
BEL
132
Bright Kid Du Lys  
Hongre / SF / Alezan / Quinoa Bleu / Fidji Du Fleury / P: Pyla Lombard / N: GENEVIEVE LOSA
0 0 = 0.00 33.68
6
Melanie Buchet 
BEL
133
Kassiopee de Beauf'or Z  
Jument / ZANG / Bai / Kannan / Fidji du Fleury / 106WL03 / P: Dominique Gillet / N: Gillet Dominique
0 0 = 0.00 33.98
7
Elysa Henry 
BEL
130
Hermes de la Verderie  
Hongre / SBS / Bai / Coumano de l'Eden / Helios de la Cour / P: Elysa Henry / N: Serge Victoor
0 0 = 0.00 34.14
8
Celine Giambona 
BEL
134
Kuickly de Rosseignies  
Hongre / SBS / Alezan / Quickly de Kreisker / Orlando / P: Céline Giambona / N: Ghislain Focroulle
0 0 = 0.00 37.54
9
Anais Lemoine 
FRA
119
Harley du Haras des Barrages  
Hongre / AES / Bai / Caddy van de Kapel / Voltaire pref / P: Anais Lemoine / N: Stables SPRL
0 0 = 0.00 37.64
10
Odile Pessleux 
BEL
128
Jouvance des trieux  
Jument / Alezan / Everton de villée / Hermes de la vergne / P: Odile Pessleux / N: Madame Jean marie Fauconier
0 0 = 0.00 38.34
11
Oceane Marquebreucq 
BEL
113
Fée d'Hiver d'Arc  
Jument / AES / Alezan / Ultra-top De La Haie / Indorado / P: Maureen bavier et Jérémy Vanhoutte / N: Jeremy Vanhoutte
4 0 = 4.00 31.62
12
Guillaume Deraedt 
BEL
135
Lisy de la Tourelle  
Jument / SBS / Bai / Jingo Di Dieu d'Arras / First Bride / P: Maxime Dely / N: Yves Leger
0 4 = 4.00 33.17
13
Pierre Gilmont 
BEL
114
K.o. Du Champ Des Viviers  
Hongre / SBS / Bai / Dayton Sitte / Nonstop / P: Pierre Gilmont / N: Pierre Gilmont
4 0 = 4.00 34.20
14
Tom Lemaitre 
BEL
127
Josi Sitte  
Hongre / SBS / Bai / Ugano Sitte / Arko III / P: Frantz Ducci / N: Horse of Belgium
4 0 = 4.00 36.21
15
Laura Carminati 
BEL
116
Simba  
Hongre / Alezan / P: Julie Roos Daste
4 0 = 4.00 36.52
16
Sasha Delvigne 
BEL
129
Jappeloup de l?Eaugrenée  
Hongre / SBS / Rouan / Dollar de Fremis / Albion du Chene Brule / P: Maya Hallot / N: Pierre Van Oudenhove
6 0 = 6.00 30.98
17
Elisa Tramasure 
BEL
123
Ramses des weppes  
Hongre / Alezan / Luccianno / Barigoulle / P: Elisa Tramasure / N: Pacal vandenbrock
6 0 = 6.00 35.78
18
Athenais Haubourdin 
BEL
100
Galice Du Dom  
Jument / SF / Alezan / Maloubet De Pleville / Jalienny / P: Amaya Francq
8 0 = 8.00 30.99
19
Guillaume Deraedt 
BEL
112
Hyzia de la Tourelle  
Jument / SBS / Alezan / Breemeersen Adorado / First Bride / P: Yves Leger / N: YVES LEGER
4 4 = 8.00 34.40
20
Caroline Grolleman 
DEN
313
8 0 = 8.00 35.76
21
Frederique Gilmont 
BEL
117
Kivala Des Viviers  
Jument / SBS / Gris / Greco Sitte / Arpad des Six Censes / P: Frederique Gilmont / N: Michel Gilmont
5 4 = 9.00 33.20
22
Laure Bruyère 
BEL
121
Flicka  
Jument / Pie / P: Laure Bruyère
12 0 = 12.00 35.69
23
Ava Grolleman 
DEN
126
Noble Boy Z  
Hongre / ZANG / Bai / Nabab de Reve / Air Jordan Z / 106ZM09 / P: Mette Grolleman / N: John Dewaele
4 10 = 14.00 61.63
Hors compétition
Kiliane Delhaye 
BEL
115
Glamour de Vy  
Hongre / SBS / Bai / Kannan / Sherman Sitte / 105XI94 / P: Kiliane Delhaye
Valentine Agostini 
BEL
131
Cantate de Glanville  
Jument / SF / Alezan / Jarnac / Papillon Rouge / 106KK40 / P: ST Stables SPRL / N: Gaston Hebert
éliminé
Charlotte Deronne 
BEL
211
First D'aulne  
Hongre / BWP / Alezan / Wandor van de mispelaere d'10 / Vavitte 27,45% ox / 105GC73 / P: Jonathan Soquet / N: Verstichel Bernadette
éliminé