Preis der Firma CAVALLO

04 Dressur-WB (E 4, 2 bis 4 Reiter)

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:49 Uhr (02.04.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Carina Gallinat 
GER / RFV Auetal
308
Rosalie K  
S / Hann / F / 2012 / Royal Blend / Weltmeyer / B: Gallinat,Brigitte / Z: Klatt-Prien,Ruth
7.80
2
Thea Marieke Kaiser 
GER / RG Klosterhof Medingen
262
Starpower Lola  
S / DR / F / 2009 / Carnuet / Chamberlain / B: Kaiser,Carolin / Z: Staar,Dethard
7.30
3
Juno Emilia Willke 
GER / RC Hagen
327
Checker 67  
W / DR / F / 2012 / FS Cracker Jack / Plaisier / B: Willke,Sandra / Z: Folmann,Majbritt
7.20
4
Ricarda Tillmann 
GER / Sterleyer RV e.V
078
Darjeeling 8  
H / Hann / F / 2005 / Domani Vengo / Don Primero / B: Ellerbrock,Daniela / Z: Schulte-Frohlinde,Hendrik
7.00
5
Sophie Köppen 
GER / RC Hagen
065
Conners Cubbi  
W / Hann / Db / 2011 / Contendros / Acapulco / B: Köppen,Olga / Z: Pfaff,Lena
6.80
5
Charlotte Malten 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
303
Li Fee  
S / DR / F / 2007 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Malten,Charlotte / Z: ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie
6.80
7
Juno Emilia Willke 
GER / RC Hagen
326
Be my Friend H  
W / DR / R / 2013 / Top Berlin / FS Golden Highlight / B: Willke,Sandra / Z: Hoffrogge,Hans
6.70
8
Lina-Marie Gauter 
GER / RC Hagen
335
6.60
8
Katharina Siebert 
RC Hagen
319
6.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Nina Plaggemeyer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
053
Chiliettes Society  
S / Hann / DbkaS / 2011 / Contendros Bube / De Niro / B: Plaggemeyer,Nina / Z: Koch,Ulf
6.50
10
Lilly Niemann 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
329
Bini Von Der Düpe  
S / DR / B / 2011 / Nemax / Night-Fire / B: Trapp,Martin / Z: Detjen,Saskia
6.50
12
Constanze-Sophie Manzke 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
003
Adlatus D  
W / DR / F / 2008 / Amarillys Sensation / Croupier / B: Manzke,Viktoria / Z: Dahlkamp,Christa
6.30
13
Melina Assenheimer 
GER / RC Hagen
088
Dialuna 3  
S / OS / R / 2016 / Diacasall / Candillo / B: Assenheimer,Schelle / Z: Schmid,Kristin
6.20
14
Moritz Wolter 
GER / PS Granderheide e.V.
083
De Lorean 9  
S / DR / F / 2015 / Dimension AT NRW / Southern Comfort / B: Roskothen,Dr. Maria Christiane / Z: Vedder,Carla
6.00
15
Insa Diercks 
GER / Wurster Reitklub e.V.
204
Nobis 6  
W / DR / FSti / 2007 / Heidbergs Nancho Nova / Dornik-Double(Ransberg's Dance / B: Diercks,Insa / Z: Oehlmann,Christina
5.80
15
Flora Valeska Freiin von Langen 
GER / RC Hagen
219
Primadonna 88  
S / DR / B / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Sweet Dream SF / B: Freiherr von Langen,Boris / Z: ZG Honermeyer,Hartmut und Tim
5.80
17
Sina Tiedemann 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
299
Skywalker M  
W / Meckl. / B / 2009 / Sir Shutterfly / Limborat / B: Tiedemann,Sandra / Z: ZG Mecklenburg zu Liddow, Wolfgang
5.60
18
Lilly Finnern 
GER / Rahlstedter RFV
322
Holsteins Cavalier  
W / DR / B / 2013 / Comme Ci Comme Ca / Horsegate Minstrel / B: Finnern,Leonie / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
5.50
18
Florentine Ravens 
GER / RFV Nordheide e.V.
118
Femi 7  
S / DR / BwSch / 2013 / Voyage / Dino B / B: Ravens,Florentine / Z: Corleis,Dietrich
5.50
18
Thies Heuer 
GER / RG Klosterhof Medingen
309
Konstantin 36  
W / DR / B / 2007 / Kennedy WE / Night-Star III / B: Heuer-Matheis,Dr. Beate / Z: Bekermann,Michael
5.50
21
Katharina Kühne 
RC Hagen
314
5.40
22
Caja Dieckmann 
RC Hagen
316
Tajga  
W / -n.gefunde / 2022
5.30
23
Charlotte Wilms 
312
5.00
23
Emma van der Gugten 
RC Hagen
317
5.00
23
Lisa-Marie Seidel 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
331
Quaint Blue J  
W / Fuchs / 2016 / B: Martin Trapp
5.00
Celine Schütz 
GER / RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
129
Fürst Lennon  
W / Hann / Df / 2012 / Floriscount / Weltmeyer / B: Gehrdau,Enya / Z: Gehrdau,Helmut
Disqualifiziert