Preis der Firma BÖCKMANN Fahrzeuge GmbH

10 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:16 Uhr (03.04.2022)
Richter:  Heinz-Peter Schwingen
Gudrun-Maria Przygode-Quathamer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Svenja Eckert 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
302
Breda K  
S / DSP / B / 2015 / Bombastic / Liberty Son / B: Landwirtschaftsbetrieb Bernd Kreinb / Z: Landwirtschaftsbetrieb Bernd Kreinb
............
2
Chiara Naomi Niebuhr 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
328
Colonel 40  
W / Holst / B / 2009 / Cardenio / Silbersee / B: Diaz Macias,Karin / Z: Behrens,Klaus
............
3
Monja Burmester 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
008
Antonio Vivaldi 4  
W / DSP / B / 2008 / Asculep / Furinos / B: Burmester,Martina / Z: Pätz,Willi
............
4
Ole Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V.
019
Bonrouet  
W / Hann / B / 2016 / Balou du Rouet / Contendro I / B: Heitmann,Susanne / Z: Wendelken,Bernhard
............
5
Saskia Hulboy 
GER / RFV Dahlenburg
034
Carl K 2  
W / OS / Db / 2016 / Cicero Z / Le Tot de Semilly / B: Hulboy,Saskia / Z: Koop,Dr. Reinhard
............
6
Lena Sophie Schiller 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
036
Carla Columna 25  
S / Hann / B / 2010 / Canstakko / Argentan I / B: Schiller-Blindow,Dr. Natascha / Z: Lorentz,Heinz
............
7
Anna Steffen 
GER / RFV Dannenberg
039
Cascaya 90  
S / CH.Wb / B / 2014 / Casalito / Lovis Corinth / B: Steffen,Anna / Z: Meyer-Schmid,Anton
............
8
Carolin Janssen 
GER / RFV Rausdorf e.V.
045
Catina Classica  
S / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Canto / B: Schumacher,Antje / Z: ZG Sievers,Hans-Heinrich u.Lars
............
9
Rike Lünsmann 
GER / RFV Estetal e.V.
048
Chaelsy  
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Madison / B: Lünsmann,Regina / Z: Bellmann,Dietrich
............
10
Laila Ehlers 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
301
Chili 45  
S / DSP / Schwb / 2013 / Clueso / Goldex / B: Ehlers,Laila / Z: Dietert,Peter
............
11
Lena Behrens 
GER / RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
060
Coby Chaplin  
W / Rhld / SbkaS / 2017 / Cerousi / Contendro I / B: Behrens,Lena / Z: Kunter,Bettina
............
12
Julia Bornholdt 
GER / RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
077
Darius 539  
W / Hann / R / 2002 / De Niro / Charmeur / B: Hucke,Steffen / Z: Soetebeer,Peter
............
13
Anna-Maria Lips 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
081
Dark Toffee 3  
W / Hann / R / 2010 / Davignon I / Matcho AA / 107FC29 / B: Lips,Anna-Maria / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
............
14
Nele Stahlbock 
GER / RFV Dannenberg
094
Donald 568  
W / Hann / R / 2014 / Diacontinus / Conteur / B: Hinkelbein,Andreas / Z: Schlueter,Harald
............
15
Hannah Memenga 
GER / RV Sittensen u.U.
110
Eskana 10  
S / Hann / R / 2012 / Escudo I / Sherlock Holmes / B: Memenga,Hannah / Z: Zettel,Heinrich
............
16
Julia Pauline Neth 
GER / PS Granderheide e.V.
148
Helia 76  
S / Holst / F / 2015 / Casaltino / Alcatraz / B: Neth,Julia Pauline / Z: Fiebig,Julia Pauline
............
18
Sarah-Tabea Kutscher 
GER / RFV Lüneburg
178
Lone Ranger 2  
W / Hann / F / 2013 / Lemwerder / Contendro I / B: Kutscher,Sarah-Tabea / Z: Janssen,Gunda
............
19
Chiara Naomi Niebuhr 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
220
Prinzess 425  
S / DR / Schwb / 2006 / Giorgio N / Manitu N / B: Jahr,Angelika / Z: Thoroe,Christian
............
20
Svenja Eckert 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
135
Genta DKG  
S / Holst / Db / 2014 / Calinello / Contendro I / B: Gumpert,Dr. Klaus / Z: Gumpert,Dr. Klaus
............