Preis HS Pro, Ehrenpreis Horseshop
Pferde: 5j.+ält.
Teiln: Alle Alterskl. LK: V2-V6
Ausr. 70 Richtv: 671,673 mit BZ

07 Stil-Geländeritt Kl.A**

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:13 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Anja Gernart
Dietmar Hoffmann
Ilona Colland
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Anni Müller 
GER / RV Liebenburg e. V.
137
Nightys Flashlight  
W / DR / B / 2013 / Fehkamps Nightley / Vincent / 107OD29 / B: Müller,Karena / Z: Hunke,Helmut
8.80
16.00 EUR
2
Marie-Kristin Heimke 
GER / RSG Unter den Eichen e.V.
048
Chilli Costa  
W / Hann / B / 2015 / Canstakko / Singular Joter I / B: Heimke,Annette / Z: Depenau,Frank
8.50
13.00 EUR
3
Liv Schönrock 
GER / RC Harbarnsen
196
Emma Peel 38  
S / Hann / F / 2005 / Escudo I / Tannenhain xx / 103GZ26 / B: Voigt-von Katte,Viktoria / Z: Lange,Werner
8.30
11.00 EUR
4
Richard Bock 
GER / RFV Wittingen e. V.
054
Colleen B  
S / Hann / B / 2016 / Christ / Saint Cloud / B: Bock,Richard / Z: ZG Schrader u.Bock,
8.00
10.00 EUR
5
Tomke Bode 
GER / RC Harbarnsen
118
Kiko K-pax  
S / Hann / Db / 2008 / Kaiserkult / Royal Diamond / B: Knees,Jürgen / Z: Schrader,Klaus
7.80
9.00 EUR
6
Sina Schmeinck 
GER / RV Hannover
136
Negro 90  
W / Hann / B / 2005 / Nobre xx / Cardano / 107FF51 / B: Aulitzky,Hans / Z: Poppe,Heinrich
7.60
7.00 EUR
7
Annika Bloch 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V.
065
Darwin 133  
W / Hann / F / 2009 / Daddy Cool / Sandro Hit / 105JA82 / B: Bloch,Katrin / Z: Berner,Gabriele
7.10
7
Sybille Tangerding 
GER / RFV Zum Luisenhof e. V.
066
Davinio 8  
W / Trak. / R / 2008 / Krokant / Caprimond / B: Tangerding,Sybille / Z: Wahler,Burkhard
7.10
= 66.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Kirsten Malkus 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
140
Non Stop Ixes  
S / Hann / Db / 2009 / Now Or Never M / Metternich / B: Malkus,Kirsten / Z: Kiehne,Hilke
6.80
10
Jasmin Gundelach 
GER / RV Weser-Solling e.V.
072
Diabella S  
S / Dt.Pf / B / 2013 / Rebell Junior / Count Grannus / B: Gundelach,Jasmin / Z: Siemon,Kerstin
6.00
10
Antje-Carolin Kordina Dr. 
GER / RSG Unter den Eichen e.V.
179
The Diamond Artist  
W / ISH / Schi / 2014 / Pointilliste xx / Coevers Diamond Boy / 107LL73 / B: Kordina,Dr. Antje-Carolin
6.00
12
Christian Jurgeleit 
GER / RV Liebenburg e. V.
133
Mannerheim  
W / Trak. / B / 2012 / Shavalou / Pret a Porter / B: Schröder,Sonja / Z: Rabe,Peter
5.80
13
Jessica-Celine Matejcek 
GER / RC Harbarnsen
124
Let's go Lady Marmelade  
S / KWPN / Df / 2016 / Atleet / Colonist / B: Matejcek,Jessica-Celine / Z: Rietman,J.
5.60
14
Laureen Lehnert 
GER / RG Klostergut Bodenstein e.V.
034
Cara de Luna  
S / Hann / B / 2015 / Cadanos / Numero Uno / B: Lehnert,Anja / Z: Meyer GbR,
4.50
15
Isabell Forche 
GER / RFV Susigke e.V.
047
Cherie 218  
S / Holst / Hlb / 2010 / Askano / Corleograf / B: Forche,Katrin / Z: Forche,Katrin
3.00
16
Harmony Paula Aumann 
GER / MTV Kemme 1920 e.V.
199
Bärbel CO  
S / Hann / Hlb / 2015 / Balou du Rouet / San Brasil / 107WR74 / B: Aumann,Harmony Paula / Z: Ohse,Christian-Wilhelm
1.00
17
Heike Meyerhof 
GER / RFV Helmstedt e. V.
091
Femke 22  
S / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Betel xx / B: Meyerhof,Heike / Z: Heeschen,Hella
0.00
Jennifer Weiterer 
GER / RC Harbarnsen
173
Stella Polaris  
S / Hann / Schwb / 2011 / Satisfaction I / Heraldik xx / B: Weiterer,Jennifer / Z: Raute,Friedel
Ausgeschieden
Annika Bloch 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V.
021
Caballero 108  
W / OS / F / 2007 / Clay / For Pleasure / B: Bloch,Katrin / Z: Zilling,Brigitte
Ausgeschieden
Nell Röming 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen
198
Candy de Luxe 5  
S / DR / BSchi / 2012 / FS Champion de Luxe / Merlin / 106TS02 / B: Röming,Anna / Z: Paul,Martina
Ausgeschieden
Alina Lange 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
067
Dear Doubtless  
S / DR / Schi / 2009 / Doubtless / Bourbon / B: Lange,Jeannine / Z: ZG J. Köhler u.D.Wallrodt,
Ausgeschieden