Ehrenpreis Kavalio, Josera, Tierarzt24.de und Carubina
Pferde: 4j.+ält.
Teiln: JUN/JR LK: LK: V6,V7
Ausr. 70 Richtv: 520,3a

02/1 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:12 Uhr (31.07.2022)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Alexia Beck 
GER / RSG Roggen-Hof
104
Gerda Gold  
S / Hann / F / 2013 / Graf Top / Satisfaction I / B: Beck,Alexia / Z: Meyer,Jürgen
............
2
Sophie Müller 
GER / Stendaler PSV e.V.
005
Amazing Amigo  
W / DSP / F / 2016 / All Music / Chap / B: Müller,Sophie / Z: Krone,Tobias
............
3
Jana Hölscher 
GER / RC Harbarnsen
109
Haida 3  
S / Trak. / Schwb / 2005 / Le Duc / Michelangelo / B: Hölscher,Andrea / Z: Gestüt Webelsgrund Erdsiek KG,
............
4
Vivien Buchholzer 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
122
Lajos Salto Rico  
W / Hann / F / 2009 / Lauries Crusador xx / Wittinger / B: Buchholzer,Vivien / Z: Tripmaker,Rainer
............
5
Laura Bonig 
GER / RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
125
Leyla 47  
S / Hann / FhLH / 2018 / Levisonn / Wilawander xx / B: Witte,Ronny / Z: Witte,Ronny
............
6
Malaika Pietsch 
GER / RC Harbarnsen
127
Linus 425  
W / DR / B / 2001 / Laudatio / Courage / B: Kämmerer,Susanne / Z: Peters,Wilhelm
............
7
Alea Surmann 
GER / RC Harbarnsen
153
Rasputin 628  
W / Hann / B / 2012 / Rotspon / Wolkenstein II / B: Surmann,Anja / Z: Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
............
8
Isabella-Elena Ehbrecht 
GER / Ländl. RV Duderstadt e. V.
171
Spirit 378  
W / Grpf.o.R / Palom / 2013 / B: Ehbrecht,Isabella-Elena
............
9
Amelie Waldeyer 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
004
Altefeld's Laeticia  
S / Dt.Pf / Hlb / 2007 / Lindbergh / Herzzauber / B: Brüggemann,Anna / Z: Gestüt Altefeld/Manfred Graf,
............
10
Emilia Zimmermann 
GER / TSV Lengde e. V.
037
Cari 13  
S / DSP / F / 2011 / Chap / Werther / B: Zimmermann,Manuela / Z: Stein,Erhard
............
11
Judith Fuhrberg 
GER / RC Harbarnsen
042
Cate 15  
S / Holst / Schwb / 2017 / Cartiano / Contender / B: Fuhrberg,Kerstin / Z: Lüer,Hans-Joachim
............
12
Anna Dietrich 
GER / RV Liebenburg e. V.
053
Collattro  
W / Old / F / 2010 / Collado / Quattro B / B: Tammen,Karina / Z: Moormann-Schmitz,Hendrik
............
13
Sophie Binding 
GER / RG Kastanienhof Schnedinghausen e.
059
Cookies cream  
S / Grpf.o.R / Falbe / 2012 / B: Küchenmeister,Dr. Jutta
............
14
Finja Leonie Schlimper 
GER / RC Harbarnsen
103
Gänseblümchen 62  
S / Lewitz / BSche / 2006 / Pan Tau / Loverboy / B: Weide,Luisa / Z: Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
............
15
Victoria Meyer 
GER / RFV Otze e.V.
112
HJK Cocktail Cream  
W / DR / BFalb / 2014 / Coke saint of the Life / HB Daylight / B: Meyer,Victoria / Z: Kramer, Hans-Joachim u.Julia,
............
16
Thula Pape 
GER / Pferdesport Thüdinghausen e.V.
194
Owen 10  
W / Fjord / HlbFa / 2006 / Birkens Odin / Herusker / B: Pape,Thula / Z: Lüer,Petra
............
17
Naya Marx 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
145
Portland Polyanna  
S / ISH / RSche / 2010 / B: Marx,Naya
............
18
Tamara Ziehlke 
GER / RV Völksen e. V.
167
Silvana F  
S / NWR / B / 2009 / Bloklands Hoeve's Mr. Silvano / Wester Aikema's Adios / B: Ziehlke,Tamara / Z: Fokkens,J.
............
19
Mia Biber 
GER / RV Calenberger Land e.V.
178
Teddy 200  
W / Schi / 2003 / B: Biber,Anja
............
20
Amrei Lena Böhmer 
GER / Pony-RV Laatzen e. V.
049
Cinzano's Toscana  
S / DR / B / 2009 / Cinzano's Ginger / Windsor N / B: Blaser,Anna / Z: Retza,Horst
............
21
Sophie Müller 
GER / Stendaler PSV e.V.
119
King Color  
W / Lewitz / BSche / 2012 / King Bjuti / Ontario II / B: Müller,Sophie / Z: Francke,Sabine
............
22
Helene Verena Langer 
GER / RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
144
Picobello 62  
W / Lewitz / BSche / 2010 / Pan Tau / Alswin / B: Langer,Helene Verena / Z: Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
............