Preis und Ehrenpreis Begemeier Sanitär- und Heizungstechnik

10 Mannsch.-Stilspringprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 43 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:29 Uhr (08.05.2022)

Richter:  Martin Heringlake
Hans-Ullrich Müller
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen den aktuellen Zwischenstand dar!
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Hanna Schelhas 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
168
Ogano's Deern  
S / Hann / B / 2017 / Ogano / Stakkato
8.20
1
Malou Linnenbürger 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
056
Cendra 6  
S / Holst / B / 2009 / Cassini II / Carvallo BB
7.20
1
Franziska Kochsiek 
GER / RV Ravensberg-Lippe e.V.
295
Dr.Croc  
W / DR / Falbe / 2012 / Cebulon / Kaiser Konrad
6.60
1
Katrin Hermann 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
170
Palü le cher  
W / DR / Db / 2007 / Pernod / Ilasso
8.30
2
Antonia Vogt 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
249
Doringhcourt  
W / Holst / B / 2009 / Dolany / Loran
8.00
2
Marie Weber 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
256
Fleyta  
S / BULWblt / F / 2007 / Fanfaron / Leonardo
7.10
2
Moritz Linneweber 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
163
Naughty Boy 13  
W / KWPN / B / 2015 / El Primero / Lupicor
5.30
2
Emma Antonia Dornieden 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
150
Liberty Lady 9  
S / Dt.Pf / B / 2014 / Lucky-Man / Lauscher
8.10
3
Rebecca Dortschy 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
038
Carentina 8  
S / Holst / B / 2012 / Carentan / Libertino I
6.70
3
Finja Rehling 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
252
Einfach Cool  
S / Westf / B / 2013 / Ehrenstolz / Dream of Glory
8.40
3
Kea Valentina Kostmann 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
094
Dauntless Duke  
W / Westf / F / 2016 / Drogba / Polydor
7.30
3
Amelie Honemeyer 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
155
Luminahofs Loverboy  
W / NF / B / 2014 / Bovenheigraaf's Camillo
6.30
4
Lisa Christiansen 
GER / RFV Steinheim e.V.
091
Dante Santos A  
W / Rhld / Db / 2011 / Demirel / Florestan I
7.80
4
Charlotte Meier 
GER / RFV Steinheim e.V.
271
Lillebror-M  
W / Westf / F / 2014 / Lacordos / Piano II
6.30
4
Lena Thiet 
GER / RFV Steinheim e.V.
255
Fishing For Compliments  
W / Westf / B / 2011 / Flatrate / Rockwell
6.10
4
Lara Meier 
GER / RFV Steinheim e.V.
267
Horex 7  
W / OS / B / 2015 / Helios de la Cour II / Nairobi
7.70
5
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
278
Peet SGN  
W / DR / Schi / 2015 / Paul SG / Brillant / 107OH34
6.50
5
Florentine Supply 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
009
Anton 624  
W / Hann / B / 2007 / Argentinus / Le Primeur
7.40
5
Milena Beumler 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
004
Aliya DK 2  
S / F / 2015 / Amiro Z / Sandro Song
7.50
6
Celina Beermann 
GER / RFV Cherusker e.V.
205
Valcone  
W / Westf / Df / 2012 / Valeron / Weinberg
5.80
6
Annabell Busche 
GER / RFV Cherusker e.V.
062
Choco Champ de Luxe  
W / Holst / B / 2015 / Chin Champ / Landjunge
7.90
6
Malin Wrenger 
GER / RFV Cherusker e.V.
186
Rock on blue  
W / Westf / Db / 2015 / Rock Forever II / San Romantiko
7.60
7
Nadine Schloßhahn 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
194
Shadow 564  
W / Trak. / B / 2002 / Summertime / Sir Shostakovich xx
6.40
7
Celina Müller 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
257
For Charmy  
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Arpeggio
7.50
7
Lennard Elias Venghaus 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
275
Naron 10  
W / OS / B / 2013 / Numero Uno / Triton
7.30
8
Gillian König 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
145
Lafajett 3  
S / Westf / B / 2008 / Lavaletto / Salamander
7.30
8
Ricarda Hasse 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
177
Quentin 165  
H / Hann / B / 2013 / Quasimodo van de Molendreef / Lacantus
6.40
8
Anne Metzner 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
184
Rayla de Nero  
S / Meckl. / Schi / 2014 / Rio de Nero / Adeptus
7.10
8
Hauke-Johannes Köppelmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
124
Fukashi's Fashion  
S / Westf / Schi / 2010 / For Contest / Zenturio
6.50
9
Anne Schamberger 
GER / RFV Steinheim e.V.
108
Dornröschen 213  
S / DR / F / 2014 / Don Diabolo / Principal Boy
7.20
9
Ida Hornemann 
GER / RFV Steinheim e.V.
043
Carlotta Lola  
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Lancer III
7.00
9
Gina Gönnewicht 
GER / RFV Steinheim e.V.
240
Dakito 13  
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I
6.00
Lisa Christiansen 
GER / RFV Steinheim e.V.
288
Thor 98  
W / DR / B / 2010 / Tequilla / Contreau
Ausgeschieden
10
Kim Fröse 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
151
Limoncello 25  
W / Westf / F / 2017 / Little Fauntleroy / Lancer III
4.80
10
Carlotta Marleen Albert 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
039
Carla Columna RS  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassus / Cascavelle
6.80
10
Neele Schlichte 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
211
Al Ashar ox  
H / AV / FSchi / 2005 / Ashur ox / Mansul ox
6.40
10
Nika von Puttkamer 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
034
Cacao 10  
W / Westf / B / 2010 / Cassini II / Phantom
6.00
11
Rebecca Rath 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
087
Curly Sue 219  
S / Westf / Schi / 2017 / Cassus / Quidam de Revel
4.10
11
Jasna Strate 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
300
Catching Fire S  
W / Hann / Db / 2014 / Contendro I / Escudo I
7.00
11
Josefine-Paulina Herr 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
262
Golden Louis  
W / DR / Falbe / 2014 / Golden State / FS Champion de Luxe
7.40
Noch zu starten
Charlotte Brunsiek 
GER / RFV Dörentrup e.V.
238
Coronada 5  
S / Hann / Schwb / 2001 / Carismo (Aranykapu Carismo) / Grosso Z
Ausgeschieden
Lotta vorm Walde 
GER / RFV Dörentrup e.V.
012
Argentina 256  
S / Westf / F / 2013 / Arpeggio / Graf Grannus
Ausgeschieden
Julia Kuhlemann 
GER / RFV Dörentrup e.V.
175
Pretty Bellinda 3  
S / Westf / B / 2007 / Priano / Goldrausch II
Ausgeschieden