OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

18 Springprüfung Kl.A* LK 5+6

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:48 Uhr (08.05.2022)

Richter:  Jan Crome-Sperling
Ann-Kathrin Hillebrecht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Jona Wucherpfennig 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
408
Latina S 3  
S / Old / Hlb / 2008 / Landwind II / Landjonker (Fruhling) / B: Wucherpfennig,Nadine / Z: Schüller,Ulrike
0.00 47.92
33.00 EUR
2
Egzon Ferizi 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
536
Rubina Royal 5  
S / Old / Df / 2004 / Royal Hit / Grundstein I / B: Meierkord,Julietta / Z: Dralle,Günter
0.00 50.37
27.00 EUR
3
Mandy Hoffmann 
GER / RFV Gronau
678
Fly high 18  
W / Holst / Schi / 2009 / Cachas / Quick Star / B: Hoffmann,Mandy / Z: Engelke,Reinhard
0.00 51.99
23.00 EUR
4
Denise Hesse 
GER / RV Ohlendorf e.V.
324
Emely 69  
S / Hann / Db / 2007 / Escudo I / Sacramento Son / B: Hesse,Denise / Z: Uhlenwinkel,Jürgen
0.00 52.31
20.00 EUR
5
Rick Ludewig 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
115
Cartania 8  
S / Hann / B / 2009 / Cartani / Grannus / B: Ludewig,Maria / Z: Palandt,Rolf
0.00 52.43
18.00 EUR
6
Annika Behrens 
GER / RSV Wolfenbüttel e. V.
395
L'avenir 3  
S / Westf / B / 2015 / Lohengrin / Capistrano / B: Behrens,Annika / Z: Giefers,Hubertus
0.00 53.42
7
Svenja Rittmeyer 
GER / RFV Aller-Leine
662
Vario limited edition  
W / Hann / B / 2012 / Valentino / Cheenook / B: Oltrogge,Jürgen / Z: Oltrogge,Jürgen
0.00 54.29
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Maeva Salome Kaufmann 
GER / RG Elm-Heeseberg e.V.
673
Condor 597  
W / OS / Db / 2009 / Charisma / Pik Bube II / B: Kaufmann,Karoline / Z: Lange,Maresi
0.00 56.69
9
Corinna Haumersen 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
030
Baby Cat Balouna  
S / Hann / BkaSc / 2014 / Balou du Rouet / Cartani / B: Haumersen,Lilly Marleen / Z: Palandt,Rolf
0.00 58.09
10
Stefanie Pape 
GER / TG Poggenhagen
564
Sid 42  
W / Westf / F / 2010 / Sunday / Davignon I / B: Burchardt,Kathrin / Z: Döring,Alfons
0.00 59.49
11
Lotta Kursawe 
GER / RFV Aller-Leine
373
Herzbeben 4  
S / Holst / B / 2015 / Larcon / Casall / B: Kursawe,Hans-Georg / Z: Schüder,Günter
0.00 59.92
12
Corinna Haumersen 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
114
Carry the Day 2  
S / Westf / Schi / 2012 / Chike / unbekannt / B: Haumersen,Lilly Marleen / Z: ZG Niermann,Marion u.Stefanie
4.00 49.64
13
Chiara Keding 
GER / RFV Vogtei-Ruthe
308
Dream of clover hill  
S / ISH / Df / 2016 / Noras Cruise Away / Crannagh Hero / B: Keding,Chiara / Z: Sheehy,Andy
4.00 55.20
14
Greta Zieseniß 
GER / RFV Emmerthal
561
Shakira 435  
S / DSP / Schi / 2008 / Cottbus / Santini / B: Zieseniß,Marco / Z: Kühn,Jens
4.00 55.37
15
Hanna Luise Mallohn 
GER / RFV Päse e.V.
444
Ma Jolie 17  
S / DR / B / 2010 / Mandingo / Mumm / B: Grohmann,Michael / Z: Grohmann,Michael
4.00 57.74
16
Darleen Arens 
GER / RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
214
Cool is cool  
W / Holst / Schi / 2008 / Corrado II / Fleming / B: Arens,Darleen / Z: Lattreuter,Werner
7.00 81.55
17
Jil Jonas 
GER / RFV Vogtei-Ruthe
554
Scarthill Rosewood  
S / Ir.Dr / Schi / 2012 / Coolcronan Wood / Fast Silver / B: Jonas,Jil / Z: O'Donovan,Peter
8.00 54.44
18
Henrik Bludau 
GER / RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
664
Casiri  
S / Old / Schwb / 2008 / Casiro I / Silvio I / B: Bludau,Henrik / Z: Lüning,Dr. Hans-Ulrich
22.00 74.46
Lina Filipczak 
GER / RG Heisede e. V.
352
Gacela Royal  
S / Hann / B / 2014 / Gem of India / Brandenburger / B: Filipczak,Wibke / Z: Glienewinkel,Christian
Ausgeschieden