Preis des Hofgut Herzogsberge

14 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7 jähr. Pferde

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:33 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Ann-Kathrin Hillebrecht
Jan Crome-Sperling
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Finja Bormann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
386
Kaidan 5  
W / Hann / B / 2016 / Kannan / Gerlinus / 107NO37 / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, / Z: Elmgestüt Drei Eichen GmbH,
............
2
Tino Bode 
GER / Hallescher RFV Seeben e.V.
056
Caglar  
W / DSP / B / 2016 / Cardenio / Landrebell / B: Bode,Tino / Z: Bode,Tino
............
3
Roman Duchac 
CZE / Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
203
Companero PJ  
H / Hann / Df / 2017 / Comme il faut / Quality Time (NED) / B: Meadow Lane Equine Clinic Ltd., / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............
4
Dine Hoffmann 
GER / RFV Springe
648
Velvety S  
S / OS / Db / 2016 / Vagabond de la Pomme / Balou du Rouet / B: Hoffmann,Dr. Joachim / Z: Schwierking,Katja
............
5
Philipp Herold 
GER / RV Wingerode e.V.
636
Zed Rock H  
W / DSP / B / 2015 / Zacharov (Capello's Boy) / Landjonker (Fruhling) / B: Herold,Torsten / Z: Herold,Torsten
............
6
Mirjam Grünwald 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
084
Canorado  
W / Holst / B / 2016 / Canoso / Diarado / B: Grünwald,Mirjam / Z: Harlof,Bernd
............
7
Saskia Münzberg 
GER / RSV Auf Klein Varlingen e.V.
139
Chacca 10  
S / Rhld / B / 2015 / Clintissimo / Acord II / B: Münzberg,Stephan / Z: Münzberg,Stephan
............
8
Franz Bormann 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
239
Crazy For Pita  
S / Z.Rpf / B / 2016 / Crazy for crown / Crazy Cocktail / B: Bormann,Franz / Z: Bormann,Franz
............
9
Jan Pieper 
GER / Nienstedter Reiter e.V.
305
Doria HK  
S / Hann / Schwb / 2017 / Diacontinus / Don Frederico / B: Kloene,Dr. Philipp / Z: Kloene,Dr. Henning
............
10
Tino Bode 
GER / Hallescher RFV Seeben e.V.
448
Malvasia  
S / DSP / B / 2017 / Mont Blanc / Cardenio / B: Fornara,Ina-Cathrin / Z: Fornara,Ina-Cathrin
............
11
Roman Duchac 
CZE / Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
146
Chamboultout  
W / DSP / B / 2016 / Cortoni / L.A. / B: Carl,Uwe Maria / Z: Drescher,Frank
............
12
Finja Bormann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
611
Traum 14  
S / Hann / Df / 2016 / Tangelo van de Zuuthoeve / Calido I / 107NN31 / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG, / Z: Kusel,Jörn
............
13
Lena Neumeister 
GER / RFV Uthmöden e.V.
370
Gwendolyn 54  
S / DR / F / 2015 / Maverick / Garfield / B: Neumeister,Romy / Z: Oelze, Tobias u.Jörg,
............