OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

01 Springprüfung Kl.A* LK 5 + 6

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:55 Uhr (14.05.2022)

Richter:  Elke Korries
Maren Poltrock
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Claudia Pahnke 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
006
Carisma Z  
S / Z.Rpf / Df / 2009 / Clintissimo / Pelops / B: Pahnke,Claudia / Z: Stoeterij Zangersheide,
0.00 44.48
33.00 EUR
2
Kristin Bartels 
GER / TRSG Martinshof e.V
047
Pepina 50  
S / Pony o.R / B / 2009 / B: Herrmann,Kai Jonny
0.00 47.39
27.00 EUR
3
Saskia Jockwich 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
030
Killowen Tom  
W / Grpf.o.R / BSche / 2012 / B: Jockwich,Angelika
0.00 49.06
23.00 EUR
4
Sonja Graw-Pörksen 
GER / PSV Am Pool Weddingstedt eV
031
Komm nu  
W / Holst / B / 2009 / Quo Vados I / Lavall I / B: Graw-Pörksen,Sonja / Z: Schmitt,Rudolf
0.00 49.85
20.00 EUR
5
Emely Karow 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
026
Itzy Bitzy 3  
S / Holst / B / 2016 / Quibery / Caretino 2 / B: Karow,Emely / Z: Bremer,Gesa
0.00 51.76
18.00 EUR
6
Jördis Tessa Kruse 
GER / RFV Eiderstedt e.V.
020
Dolino's Deja Vu  
W / Holst / B / 2010 / De Chirico / Lortino / B: Struck,Astrid / Z: Nörenberg,Mark
0.00 51.81
15.00 EUR
7
Lara-Sophie Hargens 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
052
Shakespere  
H / ZW / B / 2012 / Sholokhov xx / Latus II / B: Schneider,Gunther / Z: Schneider,Gunther
0.00 53.21
15.00 EUR
8
Laura Heimsohn 
GER / Rantrumer RV e.V.
002
Boy 241  
W / Grpf.o.R / Schi / 2008 / B: Heimsohn,Jörg
0.00 56.17
9
Charlize Pawlina 
GER / RFV Rund um den Stollberg
018
Cool Shark  
H / Holst / BkaSc / 2002 / Calido I / Königspark xx / B: Meyer,Harald / Z: Meyer,Franz
0.00 57.21
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Geraldine Bethke 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
009
Casco 19  
W / Holst / B / 2013 / Cascadello I / Sandro / B: Gestüt Fohlenhof, / Z: Hansen,Dirk
0.00 57.60
11
Zoe Pawlina 
GER / RFV Rund um den Stollberg
035
Lovmosens Guiness Step  
W / Conne / Schi / 2012 / Skatholm Goldfinger / Cocum Thunder Boy / B: Carstensen,Nadja / Z: Klahn,Helle
4.00 47.51
12
Ariane Kohls 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
015
Cojack 4  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Baldini I / B: Kohls,Ariane / Z: Kruse,Horst Günter
4.00 48.51
13
Juliane Trautmann 
GER / TG Stall Wollersum e.V.
003
Cambiato CHB  
W / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I / B: König,Stephani / Z: Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen
4.00 48.64
14
Gwen Hechmann 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
012
Chloe 43  
S / Holst / Schi / 2014 / Clinton I / Quinar / B: Hechmann,Gwen / Z: Petersen,Claus-Heinrich
4.00 48.65
15
Toni Spring 
GER / RSG Volkerswurth eV
005
Cariano 4  
W / Holst / Schwb / 2010 / Connor / Romino / B: Spring,Toni / Z: Thomsen,Roswitha
4.00 49.47
16
Johanna Hirschfeld 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
029
Kentstown Little Baloo  
S / Pony o.R / BSche / 2010 / B: Rohde,Dieter
4.00 52.53
17
Larissa Hansen 
GER / Grenzland RuFV Handewitt e.V.
011
Chattanooga 36  
W / Holst / B / 2015 / Cascadello I / Cristo / B: Paulsen,Sönke L. / Z: ZG Sönke u.Annika Paulsen,
4.00 55.14
18
Johanna Hirschfeld 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
032
Lacanau 4  
W / Holst / Schi / 2013 / Larimar / Cassini II / B: Adam,Elena / Z: Petersen,Hans-Peter
5.00 58.23
19
Dana Janica Gottschalk 
GER / Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
040
Monday's Marlon  
W / Württ / Schwb / 2008 / Monsum / Guter Planet / B: Gottschalk,Dana Janica / Z: Homberger,Ernst-Frieder
8.00 53.50
20
Victoria Luisa Engel-Kunde 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn
033
Larcov  
W / Holst / B / 2016 / Larcon / Lovari / B: König,Stephani / Z: Bendixen,Detlef
16.00 56.01
21
Lynn Junge 
GER / RTG Achtern Diek e.V.
055
Zwerghase  
S / Holst / B / 2007 / Clarimo / Carolus I / B: Christiansen,Hans-Willy / Z: ZG Christiansen, Hoenck u.Wollenber
16.00 71.68
22
Toni Spring 
GER / RSG Volkerswurth eV
081
Conrad Schimanski  
W / Holst / Db / 2014 / Centurion / Leonid / B: Schröder,Regina / Z: Colmorgen,Wolfgang
20.00 87.04
Letizia Satara 
GER / RFV Mildstedt u.U.
004
Cantoo S  
W / Holst / Db / 2013 / Catoo / Calypso I / B: Satara,Letizia / Z: Fokuhl-Stamer,Hans-Friedrich
Ausgeschieden
Felina Marxen 
GER / RFV Mildstedt u.U.
007
Carl-Heinz 4  
W / Old / Schi / 2009 / Calido I / Argentinus / 106QS09 / B: Schoknecht,Maria / Z: ZG Brunk, Lars u.Birte,
Ausgeschieden
Caroline Robinson 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
041
Mondiano  
W / DR / Db / 2016 / Mondrian / Dijon S / B: Robinson,Caroline / Z: Robinson,Caroline
Ausgeschieden