OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

17 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:39 Uhr (25.06.2022)

Richter:  Paul Smits
Eilert Sommer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Andreas Krone 
GER / RUFV Osterbrock
113
Emarad  
W / Hann / R / 2010 / Earl / Metternich / B: Krone,Andreas / Z: Heidemann,Horst
0.00 65.00
2
Manfred Hebbelmann 
GER / RUFV Haren-Ems
037
Cassitha  
S / KWPN / F / 2012 / Calido I / Wellington / B: ZG Litmeyer u.Hebbelmann, / Z: Hippocrene BV,
0.00 71.90
3
Jule Wessels 
GER / RUFV Walchum -Sustrum-Moor
137
Gala 151  
S / OS / B / 2009 / Gabbiano / Quattro B / B: Kemper,Sonja / Z: Bissinger,Maximilian
0.00 81.57
4
Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V.
161
Jolly Coeur 10  
W / Pony o.R / Db / 2014 / 107JK02 / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,
1.00 84.65
5
Michael Wieking Dr. 
GER / RUFV Haren-Ems
038
Cassy 75  
S / Hann / B / 2005 / Chasseur I / Playmate xx / B: Tönsing,Helmut / Z: Tönsing,Helmut
1.00 85.32
6
Thomas Ratte 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
311
Starlet T  
S / Hann / BkaSc / 2013 / Stolzenberg / Check In / B: Tieben,Hermann / Z: Tieben,Hermann
2.00 91.59
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Angelique Kollmer 
GER / RUFV Boerger
157
Iberio's Lady  
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Abke / B: Kollmer,Angelique / Z: Pöttker,Clemens
4.00 77.36
8
Pia Luisa Rehwald 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
069
D'Oberlina  
S / KWPN / B / 2008 / Landlord / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Konings,Carina / Z: Basten,A.G.A.V.
4.00 78.47
9
Jörg Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
087
Diatendra K  
S / Hann / B / 2015 / Diatendro / Calido I / B: Kamp,Werner / Z: Kamp,Werner
10.00 88.19
10
Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
072
Damur 5  
W / Old / B / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus) / B: Burchert,Melanie / Z: Kurz,Jürgen
12.00 98.89
11
Vera Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
159
Jefferson B 3  
W / KWPN / B / 2014 / Gaillard de la Pomme / Hold Up Premier / B: Eissing-Theyken,Elfriede / Z: Broersma,J.H.
15.00 92.79
12
Wilhelm Borgmann 
GER / RFV Esterwegen
048
Chica Zera  
W / Old / B / 2007 / Continus Grannus / Zeus (Nurzeus) / B: Borgmann,Wilhelm / Z: Heil,Nadja
16.00 98.86
13
Richard Krone 
GER / RUFV Osterbrock
028
Candidos  
W / Hann / Schi / 2016 / Clinton's Heart / Chalet / B: Krone,Andreas / Z: Heidemann,Horst
19.00 111.27
14
Pia Luisa Rehwald 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
126
Fit for fight  
S / Hann / B / 2008 / For Edition I / Contendro I / B: Rehwald,Pia Luisa / Z: Eggers,Johann-Christian
22.00 105.49
Ann-Cathrin Ahrens 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
006
Airforce Lady S  
S / OS / R / 2015 / Graf Top / Night and Day / B: Ahrens,Ann-Cathrin / Z: Schnitger,Rainer
Aufgegeben
Laureen Brand 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung
062
Cooper 75  
W / Holst / B / 2003 / Colman / Limbus / 102UP22 / B: Tebbel,Rene / Z: Roeh,Herbert
Ausgeschieden