GP gegeben vom Autohaus Streit; Karlsruhe
EP gegeben vom Autohaus Streit; Meierhof Stutensee-Staffort
Krämer Pferdesportbedarf; BUSSE Sportartikel; Lohne

01 Springprfg.Kl.S m.St.*

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:19 Uhr (24.04.2022)

Richter:  Jürgen Müller-Dörr
Axel Pelz
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Carsten Kurz 
GER / Markgräfler RV Buggingen
217
Limp Bizkit T 3  
W / Hann / Schi / 2014 / Lord Pizzaro / Check In / B: BG Kurz u.Tieben, / Z: Tieben,Hermann
0.00 66.60 0.00 38.50
525.00 EUR
2
Christopher Herz 
GER / RV Hofgut Mahlspüren e.V.
296
Parabelle 2  
S / Württ / Schwb / 2009 / Powerfee / Capitol II / 105SD85 / B: Herz,Reinhold / Z: Herz,Reinhold
0.00 58.50 4.00 32.04
415.00 EUR
3
Christian Geißert 
GER / RFV Graben e.V.
265
Quintop 2  
W / Holst / B / 2011 / Quintero / Coriano 4 / 105ND80 / B: Geißert,Christian / Z: Haasbach,Anja
0.00 65.36 4.00 39.54
305.00 EUR
4
Verena Kölz 
GER / RA SV Leingarten e.V.
204
Landor 48  
W / Old / F / 2005 / Landor S / Sergeant Pepper I / 103MJ25 / B: Lange-Weishaupt,Anja / Z: Bauer,Simon
0.00 63.26 8.00 34.18
230.00 EUR
= 1,475.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Ralf Hönig 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
315
Cavallero 7  
W / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Landjunge / B: Dietel,Georg / Z: ZG Block, Torben u.Ingeborg,
4.00 63.97
6
Markus Kölz 
GER / PSV Burkhardshof
150
Dornadello  
W / DSP / F / 2008 / Dornado / Fighting Alpha / 104NE35 / B: Kersten-Rist,Corinna / Z: Gündel,Lutz
4.00 64.50
7
Markus Kölz 
GER / PSV Burkhardshof
273
SG's Air Pilot  
W / OS / B / 2012 / Arpeggio / Pilot / 106FI28 / B: Gottschlich,Steffen / Z: Cramer,Karl
4.00 64.64
8
Renee Johansson 
SWE / RV Philippsburg
071
Chalesta  
S / Holst / Schi / 2013 / Casalito / Contender / 106MH96 / B: Bilfinger,Gisela / Z: Becker,Birgit
8.00 68.40
9
Reinhard Fleer 
GER / RV Eggenstein e.V.
270
Saphir Z  
W / Holst / B / 2015 / Sandro Boy / Lavall I / B: Zippelius,Dr. Peter / Z: Zippelius,Dr. Peter
9.00 71.05
Jürgen Eberhard 
GER / LRFV Weil der Stadt
124
Coupe du Diamant  
W / OS / Db / 2011 / Coupe de Coeur / Laurenz / B: Eberhard,Jürgen / Z: Meiners,Werner
Ausgeschieden
Eva Groh 
GER / RFV 1952 Schwetzingen e.V.
163
FBW Little Lenny  
W / Württ / B / 2012 / Lavaletto / Acord II / B: Groh,Eva / Z: Mensch,Konrad
Ausgeschieden
Verena Kölz 
GER / RA SV Leingarten e.V.
034
Caprice 546  
S / Holst / B / 2013 / Casall / Cassini I / B: Karle,Günther / Z: Reimers,Karsten
Aufgegeben