Preis und Ehrenpreis: Derby Futtermittelpreis

28 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:37 Uhr (08.05.2022)

Richter:  Heidi Sprink
Heiner Krins
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Claudia Brüggemann 
GER / RFV Nordwalde e.V.
351
Pandora P 3  
S / Hann / F / 2012 / Perigueux / Escudo I / B: Putfarcken,Herbert / Z: Putfarcken,Herbert
8.20
2
Nils Idelmann 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V.
463
V.S. Grönemeyer  
W / Westf / Db / 2004 / Goethe / Akitos xx / B: Weiper-Idelmann,Andreas / Z: Schulte,Alfred Paul
7.80
3
Vera Schilling 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
337
Motown V O  
S / SF / Db / 2013 / Montender / Landor S / B: Michels,Kim
7.50
3
Linda Tigges 
GER / RV Oelde e.V.
150
Cordina B  
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / Ramiro's Son I / B: Becklönne,Marcel / Z: Becklönne,Thomas
7.50
5
Fabian Werning 
GER / RFV Greven e.V.
206
Dschumbo  
H / Westf / B / 2014 / Dibadu L / Full Speed / B: Leusmann,Ursula / Z: ZG Rudolph,Jörg u.Petra
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Eva Lotta Cruse 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
160
Crusella 2  
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Maraschino / B: Cruse,Martin / Z: Schulze Elfringhoff,Josef
7.30
7
Laura Rottmann 
GER / RFV Billerbeck e.V.
300
Lady Luvinia  
S / OS / B / 2014 / Lordanos / Colander / B: Rottmann,Laura / Z: Kuhlmann,Friedrich
7.20
7
Hendrik Splaning 
GER / RFV Darfeld e.V.
184
Diadarada  
S / Westf / B / 2015 / De Quidam / Carenzo / B: Splaning,Ludger / Z: Splaning,Ludger
7.20
9
Marc Andre Suttrup 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
263
Fruchtzwerg 9  
W / Westf / F / 2012 / Floriscount / Rubiloh / B: Suttrup,Marc Andre / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
7.10
10
Charlotte Köchling 
GER / RFV Billerbeck e.V.
384
Risohorse Chiclana  
S / Rhld / Schi / 2001 / Calido I / Grannus / B: Schult,Tobias / Z: Schult,Hermann
7.00
11
Jennifer Hohnsel 
GER / RFV Greven e.V.
215
Eldorado Dream  
W / Westf / B / 2009 / Ehrenpreis / Rombach / B: Hohnsel,Sabine / Z: Bayer-Eynck,Paul
6.90
12
Anna Große Osterholt 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V.
250
Florano 3  
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Pik Labionics / B: Große Osterholt,Anna / Z: ZG Meier zu Greffen, Franz u.Irmgar
5.80
13
Michelle Kammler 
GER / RFV Greven e.V.
296
Kathlyn GP  
S / KWPN / F / 2015 / Royal Feu / Quantum / B: Kammler,Michelle / Z: van de Pol,G.J.
5.60
Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V.
380
Rebella 15  
S / Westf / Schi / 2012 / Rodman / Sandro Song / B: Leismann,Kerstin / Z: Waltermann,Regina
Ausgeschieden