Geld- und Ehrenpreis: Claus Johannßen Garten- und Landschaftsbau
Otterndorf

08 Stilspringprüfung Kl.A**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:38 Uhr (07.05.2022)
Richter:  Christina Martens
Henning Steinhoff
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ilka Meyer 
GER / RV Bülkau
228
Sunny's Abbygale  
S / DR / Schwb / 2012 / Gasparone / Heidbergs Nancho Nova
............
2
Wiebke Horwege 
GER / Kehdinger Reitclub e.V.
075
Diara 33  
S / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Raphael
............
3
Aylin Thielker 
GER / RFV Börde Lamstedt
082
Elron G  
W / Old / Db / 2006 / Export / Lord Liberty
............
4
Kira Hahnefeldt 
GER / Hadler RC Altenbruch
107
Georgivo  
W / Hann / B / 2012 / Graf Galen / Espri
............
5
Greta Burmeister 
GER / RSV Neuenwalde
144
Lightning Blue 3  
H / Hann / B / 2016 / Light My Fire / Chacco-Blue
............
6
Kerstin Müller-Hahl 
GER / RV Bülkau
165
Montreal H  
W / Hann / B / 2010 / Monte Bellini / Provider
............
7
Maike Langkabel 
GER / RV Ihlienworth
240
Valentiano  
W / Hann / B / 2009 / Uccello / Provider
............
8
Susanne Gooß 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
243
Valletta 7  
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Escudo I
............
9
Annalena Heitsch 
GER / Hadler RC Altenbruch
011
Bettina 58  
S / Hann / B / 2011 / Bob / Landor S
............
10
Kristina Eylmann 
GER / RFV Südkehdingen e.V.
017
Campanero 9  
H / Holst / Schi / 2013 / Conrato / Calato
............
11
Madleen Buck 
GER / Otterndorfer RC
021
Captain L  
W / Hann / Db / 2011 / Comte / Iberio
............
12
Kimberly Smertka 
GER / RC Stotel e.V.
038
Castillo N  
W / Holst / B / 2011 / Cartani / Lordship
............
13
Lena Behne 
GER / Wurster Reitklub e.V.
041
Celina 226  
S / OS / B / 2014 / Casiro I / Ludwig von Bayern
............
14
Marnie Finck 
GER / Hadler RC Altenbruch
045
Chelsy-Ann  
S / Hann / Schi / 2016 / Cascalido / For Edition I
............
15
Nele Antonia Bendt 
GER / RV Zeven
277
Adagio Moon  
W / Holst / B / 2015 / Adagio de Talma / Caretino 2 / 107GG31
............
16
Patricia Tröger 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V.
052
Clarina 10  
S / Holst / Schwb / 2012 / Castelan II / Coriano 4
............
17
Ilka Meyer 
GER / RV Bülkau
226
Stella 1040  
S / Old / B / 2010 / Scolari / Europ
............
18
Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
056
Constakka  
S / OS / B / 2012 / Cornet's Prinz / Stakkato
............