Preis: Volksbank Delbrück- Hövelhof

08 Dressurprüfung Kl. S*, Prix St. Georges

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:49 Uhr (01.05.2022)
Richter:  H: Hubert Hesker-Lengermann
C: Heinrich Plaas-Beisemann
M: Beate Altenkirch
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
12:15:00
Lune Karolin Müller 
GER / RV Altenautal e.V.
273
Kacyro  
H / Trak. / Db / 2014 / Saint Cyr / Freudenfest / B: Trak.Ges.Hämelschenburg/Langels GbR / Z: Trak.Ges.Hämelschenburg/Langels GbR
............
2
12:22:30
Sophie Rustige 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
179
Luzifer PK  
W / Hann / Schwb / 2010 / Lissaro / Campari M / 106YY76 / B: Rustige,Sophie / Z: Kückelhaus,Volker
............
3
12:30:00
Anna Müller-Wieland 
GER / RV Verl e.V.
202
Rouffino  
W / Old / Db / 2013 / Rohjuwel / Flovino / B: Müller-Wieland,Dr. Dirk / Z: Müller-Wieland,Anna
............
ca. 7 Minuten Pause
4
12:45:00
Carla Wischerhoff 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
221
San Salvador 43  
W / Westf / Db / 2010 / Sandro Hit / Contender / B: Familie Dr. Wischerhoff, / Z: Böning,Hans-Josef
............
5
12:52:30
Janina Ewers 
GER / RV Altenautal e.V.
007
Ambra 106  
S / Holst / Db / 2012 / Ampere (NLD) / Concreto / B: Kohl,Claudia / Z: Nagel-Tornau,Peter
............
6
13:00:00
Moritz Lennart Settertobulte 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
017
Benni Balou W  
W / Westf / B / 2004 / Belissimo M / World Magic / B: Spittel,Jürgen / Z: Wulff,Günter
............
7
13:07:30
Charlotte Tollhopf 
GER / RV Altenautal e.V.
046
Dance with me 7  
S / Hann / Db / 2008 / Diamond Hit / Don Vino / B: Tollhopf,Charlotte / Z: Grede,Sandra
............
8
13:15:00
Corinna Haertl 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
050
Dancing Lord CH  
W / Westf / B / 2012 / Diamond Hit / Samarant / B: Haertl,Corinna / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
............
ca. 7 Minuten Pause
9
13:30:00
Pia Piotrowski 
GER / RV Altenautal e.V.
055
Dark Lord  
W / Old / R / 2013 / De Niro / Lord Liberty G / B: Pöppel,Dr. Andrea / Z: Westendarp,Johannes
............
10
13:37:30
Fabienne Müller-Lütkemeier 
GER / RFV Paderborn e.V.
073
Dior PCH  
S / Westf / Df / 2014 / Don Nobless / Laudabilis / B: Müller-Lütkemeier,Fabienne / Z: Leusmann,Maria
............
11
13:45:00
Andreas Hubertus 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
106
Farouche S  
S / Hann / F / 2010 / Fiorano / Donnerhall / B: Spitzer,Ellen / Z: Spitzer,Ellen
............
12
13:52:30
Lisa-Marie Drosihn 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
120
Findibus W  
W / Westf / F / 2007 / Fürst Piccolo / Ehrentusch / B: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag, / Z: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag,
............
13
14:00:00
Malin Luise Settertobulte 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
122
Finley 87  
W / Westf / B / 2011 / Fidertanz / Di Versace / B: Spittel,Jürgen / Z: Roosen,Ursula
............
14
14:07:30
Anna Schölermann 
GER / RV Altenautal e.V.
157
Goldberg 15  
H / KWPN / Schwb / 2011 / Amazing Star / San Remo (NLD) / 106VU75 / B: Gestüt Gut Neuenhof KG, / Z: te Poele,V.B.B.M.
............