Preis der Firma Bauunternehmen Schomaker GmbH, Venne
Preis der Firma Göckemeyer Metallbau GmbH, Venne
Preis der Firma Reitsport Burg Gretesch, Osnabrück

10 Stilspringprüfung Kl.M*

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:05 Uhr (17.05.2022)
Richter:  Anja Lübbert zur Lage
Anke Richter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Gerhard Meier zu Farwig 
GER / RUFV Venne e.V.
073
Canada M  
S / Old / Db / 2013 / Clay / Argentinus / B: Meier zu Farwig,Gerhard / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
............
2
Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
574
Cassus Boy M  
W / Hann / B / 2013 / Cassus / Piggott / 106OF92 / B: Timmer-Schnorfeil,Leonie / Z: Mardorf,Fritz
............
3
Caroline Nolte 
GER / RUFV Venne e.V.
202
Dianess H  
S / Westf / B / 2014 / Diarado / Lancer III / B: Hardinghaus,Annette / Z: Hardinghaus,Annette
............
4
Sabine Krüer 
GER / RV Recke e.V.
546
Zaubermaus MK  
S / Westf / Db / 2006 / Zorro T / Landino / B: Kurtzmann,Dr. Matthias / Z: Riedel,Dr. Fritz
............
5
Amelie Gerdemann 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
013
Ali Baba 161  
W / OS / B / 2012 / Acordelli / Landadel / B: Gerdemann,Dr. Richard / Z: Janßen,Dr. Regine
............
6
Lara Wißmann 
GER / RUFV Venne e.V.
569
At the top 2  
W / OS / B / 2011 / Armitage / Couleur-Rubin / 105RF94 / B: Risch,Erwin / Z: Risch,Erwin
............
7
Thomas Schmidt 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
059
Cachassa TS  
S / Old / B / 2008 / Check In / Lady's King / B: Schmidt,Thomas / Z: Schmidt,Thomas
............
8
Jan-Philipp Menkhaus 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
074
Cantenaro  
W / Holst / Db / 2010 / Caretino 2 / Mytens xx / 107BY72 / B: Hügelmeyer,Julian / Z: Kess,Vishaka Devi
............
9
Pia Glosemeyer 
GER / RUFV Venne e.V.
085
Carlotta 258  
S / Hann / Db / 2010 / Chequille / Landclassic / B: Glosemeyer,Annette / Z: Knigge,Hubert
............
10
Franziska Wilken 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen
086
Carlotta 316  
S / Hann / B / 2013 / Contact Famos / Come On / B: Wilken,Franziska / Z: Aufdemkamp,Dirk
............
11
Nicole Berling 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
103
Caty Mc White 2  
S / Old / Schi / 2009 / Califax / Contender / B: Berling,Nicole / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
............
12
Cora Meier zu Farwig 
GER / RUFV Venne e.V.
137
Cliff M  
W / Old / B / 2008 / Clay / Argentinus / B: Meier zu Farwig,Gerhard / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
............
13
Annika Gussenberg 
GER / RFV Lengerich e.V.
158
Coswin 2  
W / Holst / Schi / 2009 / Cosido / Contender / B: Gussenberg,Annika / Z: Petersen,Karsten
............
14
Andreas Surenkamp 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
363
Lyjarado  
W / OS / Db / 2013 / Lyjanero / Diarado / B: Hackmann,Leonie / Z: Schmitz,Josef
............
15
Tobias Hammerlage 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
490
Stanley's Rudi  
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Adlantus As / B: Hammerlage,Ricarda / Z: Blanken,Johann
............
16
Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
580
Unique 121  
S / Hann / B / 2013 / Ustinov / Chico's Boy / B: Teepe,Dana / Z: I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana,
............
17
Josefine Börgel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
032
Balou's Son G  
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel / B: Börgel,Paulina / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
............
18
Gerhard Meier zu Farwig 
GER / RUFV Venne e.V.
134
Cimera  
S / Hann / B / 2013 / Cloney / Calido I / B: Meier zu Farwig,Gerhard / Z: Grüppemeier,Heinrich
............
19
Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
403
Okeeshobee  
S / Westf / Schi / 2015 / Balous Bellini / Cassini II / B: Timmer,Ilka / Z: Hagen, Franz-Josef u.Henriette,
............
20
Caroline Nolte 
GER / RUFV Venne e.V.
308
Holy White  
S / OS / Schi / 2016 / Hickstead White / Stalypso / B: Nolte,Caroline / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
............