Preis der Firma 2-Rad Schulz, Inh. Martin Schulz, Venne
Preis der Gemeinde Ostercappeln, Bürgermeister Eric Ballmeyer

11 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:07 Uhr (17.05.2022)
Richter:  Petra Kohfeldt
Anke Richter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lara Wißmann 
GER / RUFV Venne e.V.
569
At the top 2  
W / OS / B / 2011 / Armitage / Couleur-Rubin / 105RF94 / B: Risch,Erwin / Z: Risch,Erwin
............
2
Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
403
Okeeshobee  
S / Westf / Schi / 2015 / Balous Bellini / Cassini II / B: Timmer,Ilka / Z: Hagen, Franz-Josef u.Henriette,
............
3
Liesa Behrens 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen
488
Stakkatina 4  
S / Hann / Schi / 2012 / Stakkato / Picard / B: Aufdemkamp,Korinna / Z: Tiemann,Erhard
............
4
Jaqueline Niemann 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen
319
Josy 164  
S / OS / B / 2015 / Junior Mariner / Lord Pezi / B: Niemann,Jaqueline / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
............
5
Kaija Troost 
GER / RUFV Isterberg e.V.
342
Lightning mc Queen  
H / KWPN / Schi / 2009 / Landjonker / Athletico / B: Troost,Kaija / Z: Nijhof,Hendrik Jan
............
6
Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
370
Maxina  
S / Württ / Db / 2013 / Magnus Romeo / Heraldik xx / B: Spicher,Max / Z: Spicher,Max
............
7
Lisa Joachimmeyer 
GER / RFV Hunteburg
401
Obora's Amber  
S / ESTSpH / B / 2010 / Arko / Alexander der Grosse / 105EY69 / B: Trentmann,Sven / Z: Gestuet Obora,
............
8
Tobias Hammerlage 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
490
Stanley's Rudi  
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Adlantus As / B: Hammerlage,Ricarda / Z: Blanken,Johann
............
9
Astrid Espel 
GER / RUFV Venne e.V.
518
Up and away 5  
W / Hann / Db / 2007 / Uccello / Rakett / B: Espel,Heide / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
............
10
Sabine Krüer 
GER / RV Recke e.V.
546
Zaubermaus MK  
S / Westf / Db / 2006 / Zorro T / Landino / B: Kurtzmann,Dr. Matthias / Z: Riedel,Dr. Fritz
............
11
Thomas Schmidt 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
059
Cachassa TS  
S / Old / B / 2008 / Check In / Lady's King / B: Schmidt,Thomas / Z: Schmidt,Thomas
............
12
Gerhard Meier zu Farwig 
GER / RUFV Venne e.V.
073
Canada M  
S / Old / Db / 2013 / Clay / Argentinus / B: Meier zu Farwig,Gerhard / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
............
13
Pia Glosemeyer 
GER / RUFV Venne e.V.
085
Carlotta 258  
S / Hann / Db / 2010 / Chequille / Landclassic / B: Glosemeyer,Annette / Z: Knigge,Hubert
............
14
Maik Balgenort 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
089
Caruso 577  
W / Westf / Df / 2009 / Cassanova / Glückstag / B: Bünger,Anja / Z: Rosenbaum-Feldbrügge,Hermann
............
15
Jan-Hendrik Böwing 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
348
Little Lainy  
S / Hann / B / 2014 / Lord Z / Acord II / B: Böwing,Jan-Hendrik / Z: Wellmann,Günter
............
16
Cora Meier zu Farwig 
GER / RUFV Venne e.V.
137
Cliff M  
W / Old / B / 2008 / Clay / Argentinus / B: Meier zu Farwig,Gerhard / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
............
17
Annika Gussenberg 
GER / RFV Lengerich e.V.
158
Coswin 2  
W / Holst / Schi / 2009 / Cosido / Contender / B: Gussenberg,Annika / Z: Petersen,Karsten
............
18
Lara Wißmann 
GER / RUFV Venne e.V.
331
Larocca H  
W / OS / B / 2014 / Lyjanero / C-Indoctro / 107EU86 / B: Wißmann,Hergen / Z: Heyer,Carolin
............
19
Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
375
Mickey Blue Eyes V/D Laak  
W / BWP / DfkSc / 2012 / Emerald van het Ruytershof / Jumpy des Fontaines / B: Timmer,Peter
............