Preis der Firma Pflegeteam Ulrike Caselato GmbH, Venne
Preis der FIrma Elements, Osnabrück
Preis der Firma Wissinger Mühle, Carsten Nieragden, Bissendorf
Preis der Firma Bemer Decken, Petra Hermann, Bad Essen

21 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L4

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:07 Uhr (17.05.2022)
Richter:  Ilsabe Sievers
Anke Richter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Markus Köster 
GER / RV Mettingen e.V.
497
Sun Rico K  
W / Westf / B / 2007 / San Schufro / Rimini / B: ZG Köster,Gregor u.Matthias / Z: ZG Köster,Gregor u.Matthias
............
2
Nina Struchtemeier 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
318
Jonte van de Veen  
W / Old / R / 2014 / Johnson / Don Romantic / B: Struchtemeier,Nina / Z: Zuchthof Bauer,
............
3
Sarah Bußmann 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
320
Juniqe  
S / DR / Db / 2014 / Jacky Boy N / Eagle / B: Bußmann,Annabell / Z: Bußmann,Sarah
............
4
Jacqueline Rickert 
GER / RV Laer e.V.
358
Lucy's Tochter  
S / Of/AOl / Schi / 2011 / Landor / Rabanus / B: Rickert,Michael / Z: Rein,Claudia
............
5
Gesine Kämmerer 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
369
Matilda 27  
S / DR / F / 2016 / FS Coconut Dream / Viscount / B: Kämmerer,Gesine / Z: Brilo,Dr. Annemarie
............
6
Naema Prior 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
373
Merci 118  
S / DR / BFalb / 2011 / Marco / FS Don't Worry / B: Prior,Joy / Z: Hewing,Susan
............
7
Leandra Mentrup 
GER / RV Ibbenbüren e.V.
434
Rapido luz calido  
W / Westf / Schwb / 2011 / Rohniro / Weltmeyer / B: Mentrup,Leandra / Z: Schröder,Werner
............
8
Linda Röhling 
GER / RV Destel e.V.
550
Romyreen  
S / Hann / DB / 2003 / Rotspon / Weltmeyer / B: Röhling,Hartwig / Z: Spreen,Horst
............
9
Marie Häußling 
GER / RFV Holdorf e.V.
459
San Diego Bay 2  
W / Hann / F / 2007 / St. Moritz / Lauries Crusador xx / B: Bayer,Dr. Sebastian / Z: Schäfer,Sigrid
............
10
Melina Süfke 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
476
Sirtaki 13  
W / Old / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Rouletto / B: Süfke,Melina / Z: Müller,Hartwig
............
11
Kerstin Suhrenbrock 
GER / FuRV Neuenkirchen
491
Starfire Supreme  
W / Old / Schwb / 2010 / Signore Rubinstein / Warkant / B: Suhrenbrock,Josef / Z: Suhrenbrock,Josef
............
12
Maira Beyer 
GER / RV Mettingen e.V.
381
Mr. Sunshine 7  
W / DR / Palom / 2012 / FS Mr. Right / FS Cocky Dundee / B: Heinrichs,Nina / Z: Dercks,Karl
............
13
Mara Grundmann 
GER / RV Mettingen e.V.
496
Sun Negro  
W / Hann / R / 2016 / Sandro Hit / Lauries Crusador xx / B: Grundmann,Mara / Z: Reyering,Dr. Ansgar
............
14
Rike Kleyböcker 
GER / FuRV Neuenkirchen
016
Amieca  
S / Old / B / 2013 / Antango / Stedinger / B: Kleyböcker,Volker / Z: Weddehage,Werner
............
15
Johanna Rolf 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
167
Da Vinci 255  
W / DR / B / 2009 / Der feine Lord AT / Nansen / B: Rolf,Johanna / Z: Leusmann,Werner
............
16
Kim Laura Jürgens 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
578
Dantera  
S / Westf / Schwb / 2015 / Dante Weltino / Royal of Loh / B: Jürgens, Julia u.Markus, / Z: Jürgens, Julia u.Markus,
............
17
Carina Uhlen 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V
178
Dark Stripe's Diamond  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Daddy Cool / Cath.Night Safe / B: Uhlen,Carina / Z: Saat,Karl Josef
............
18
Alina Schmidtmann 
GER / RFV Engter e.V.
194
Der kleine Prinz B  
W / Hann / B / 2013 / Don Index / Glorieux / B: Borcherding,Gert / Z: Borgstede,Wilhelm
............
19
Janine Wöbeking 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
244
Feeling Crazy 2  
S / Westf / B / 2006 / Fürst Heinrich / D'accord / B: Wöbeking,Janine / Z: Kohnert,Karl-Gerd
............
20
Lenja Rückin 
GER / RUFV Venne e.V.
263
Florenzio 3  
W / Old / B / 2012 / Fidertanz / Weltmeyer / B: Rückin,Angela / Z: Zuchthof Up'n Sande,
............
21
Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte
301
Hennesee  
S / DR / F / 2009 / Marck B.S. / Black Boy / B: Gieske,Finja-Marie / Z: Betten,Sietse
............
22
Markus Köster 
GER / RV Mettingen e.V.
278
Fürst Ferdi K  
W / Westf / F / 2010 / Fürst Fugger / Rimini / B: Köster,Matthias / Z: ZG Köster,Gregor u.Matthias
............