Preis der Firma Stickelbroeck GmbH, Venne
Preis der Signal Iduna Agentur Katharina Schirmeisen, Ostercappeln

22 Dressurprfg. Kl.L*- Kandare L7

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:16 Uhr (15.05.2022)
Richter:  Anke Richter
Dr. Norbert Prang
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Markus Köster 
GER / RV Mettingen e.V.
497
Sun Rico K  
W / Westf / B / 2007 / San Schufro / Rimini / B: ZG Köster,Gregor u.Matthias / Z: ZG Köster,Gregor u.Matthias
............
2
Emilie Hollberg 
GER / RFV Hunteburg
469
Siegertyp VEC  
W / Old / Db / 2015 / Sezuan / Lauries Crusador xx / B: Hollberg,Emilie / Z: Visser,Simone
............
3
Kerstin Suhrenbrock 
GER / FuRV Neuenkirchen
491
Starfire Supreme  
W / Old / Schwb / 2010 / Signore Rubinstein / Warkant / B: Suhrenbrock,Josef / Z: Suhrenbrock,Josef
............
4
Rike Kleyböcker 
GER / FuRV Neuenkirchen
016
Amieca  
S / Old / B / 2013 / Antango / Stedinger / B: Kleyböcker,Volker / Z: Weddehage,Werner
............
5
Samira Eickhoff 
GER / Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
140
Coastline 5  
W / Hann / Db / 2013 / Contendro I / Graf Top / B: Borcherding,Dörthe / Z: Reckmann,Antonius
............
6
Carina Schowwe 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
097
Casper von Hickingen  
H / Westf / Db / 2006 / Chico's Boy / Gonzo I / B: ZG Schowwe, Heinrich u.Martina, / Z: ZG Schowwe, Heinrich u.Martina,
............
7
Johanna Rolf 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
167
Da Vinci 255  
W / DR / B / 2009 / Der feine Lord AT / Nansen / B: Rolf,Johanna / Z: Leusmann,Werner
............
8
Kim Laura Jürgens 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
578
Dantera  
S / Westf / Schwb / 2015 / Dante Weltino / Royal of Loh / B: Jürgens, Julia u.Markus, / Z: Jürgens, Julia u.Markus,
............
9
Carina Uhlen 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V
178
Dark Stripe's Diamond  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Daddy Cool / Cath.Night Safe / B: Uhlen,Carina / Z: Saat,Karl Josef
............
10
Annika Möller 
GER / RV Bünde e.V.
195
Descapo M  
W / Hann / R / 2011 / Desperados / Londonderry / B: ZG Möller, Hans-Gerd u.Karin, / Z: ZG Möller, Hans-Gerd u.Karin,
............
11
Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte
301
Hennesee  
S / DR / F / 2009 / Marck B.S. / Black Boy / B: Gieske,Finja-Marie / Z: Betten,Sietse
............
12
Marina Hegerfeld 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
389
Nea's La Bonita  
S / Old / Schwb / 2009 / Licotus / Curacao I / B: Hegerfeld,Marina / Z: Kathmann,Josef
............
13
Markus Köster 
GER / RV Mettingen e.V.
278
Fürst Ferdi K  
W / Westf / F / 2010 / Fürst Fugger / Rimini / B: Köster,Matthias / Z: ZG Köster,Gregor u.Matthias
............