Ehrenpreis Robin Hilgner, Großburgwedel

07 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:19 Uhr (07.05.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Eliza Hürsay 
GER / RV Hannover
162
Diacontinus Gold  
W / Hann / R / 2016 / Diacontinus / Stakkato Gold / B: Schmeding,Franziska / Z: Wilting,Anja
0.00 58.40
2
Nadine Bredemeier 
GER / RFV Steyerberg e. V.
118
Crazy Pina  
S / Westf / B / 2016 / Cachassini / Pinocchio / B: Bredemeier,Nadine / Z: Bredemeier,Nadine
0.00 60.50
3
Emily Reuter 
GER / RFV Neuwarmbüchen e.V.
331
Linette 25  
S / Holst / F / 2007 / Limbus / Quantum / B: Reuter,Stefanie / Z: Schmalbach,Norbert
0.00 60.67
4
Friederike Widdel 
GER / TG Poggenhagen
274
Gunnery S  
W / Hann / B / 2015 / Grey Top / Clearway / B: Widdel,Friederike / Z: Smitz,Dieter
0.00 63.71
5
Anna Lena Siebe 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V.
083
Casperclaus  
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I / B: Siebe,Anna Lena / Z: Ophey,Georg
0.00 64.78
6
Angelika Seger 
GER / RFV Springe
370
Naoki  
S / Hann / B / 2008 / Now Or Never M / Le Primeur / B: Seger,Prof.Dr. Wolfgang / Z: Tubbe,Wilhelm
0.00 65.11
7
Isabel Czernay 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
455
Santino 178  
W / Westf / Db / 2012 / Semper Fi / Lauterbach / B: Beck,Carsten / Z: Holtgraeve,Bernhard
4.00 51.77
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Alicia Felina Berisha 
GER / RFV Das große Freie e.V.
585
Eskaline  
S / Württ / Schwb / 2009 / Escudo I / Argentan I / B: Kube,Thomas / Z: Nannt,Siegmund
4.00 61.44
9
Lena Klare 
GER / RFV Das große Freie e.V.
367
MS Scout  
W / Hann / Db / 2010 / Stakkato's Highlight / Calypso II / B: Sandkämper,Maria / Z: Sandkämper,Maria
4.00 62.77
10
Rouven Matlach 
GER / RG Schillerslage e.V.
572
Bon Voyage H  
S / Old / B / 2010 / Black Jack / Lacatraz / B: Matlach,Rouven / Z: Hartmann,Helmut
4.00 63.89
11
Alina Johanna Tietze 
GER / RUF Hänigsen e.V.
390
Qualina T  
S / Hann / B / 2015 / Qualito / Escudo I / B: Tietze,Andrea / Z: Tietze,Andrea
4.00 66.65
12
Kayla Nolte 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
018
Anna 233  
S / Dt.Pf / B / 2012 / Aljour II / unbekannt / B: Nolte,Tanja / Z: Sahlmann,Peter
4.00 68.98
13
Yaron von Sobbe 
GER / RV Salzhemmendorf e.V.
597
Quinta 140  
S / Holst / Schi / 2012 / Quick Orion d'Elle / Cassini II / B: Stall Bokhorst/N.Wulf, / Z: Thomsen,Kai
4.00 69.14
14
Cora Precht 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
427
Rote Zora 4  
S / Hann / F / 2002 / Rotspon / Ravallo / B: Precht,Werner / Z: Helwig,Klaus
6.00 75.76
15
Eliza Hürsay 
GER / RV Hannover
158
Destiny's Dream 2  
S / DR / B / 2007 / Bloklands Hoeve's Mr. Silvano / Oosteinds Ricky / B: Böhnisch,Olaf / Z: Böhnisch,Olaf
8.00 51.75
16
Tamara Ziehlke 
GER / RV Völksen e. V.
477
Silvana F  
S / NWR / B / 2009 / Bloklands Hoeve's Mr. Silvano / Wester Aikema's Adios / B: Ziehlke,Tamara / Z: Fokkens,J.
8.00 61.73
17
Jule Niedergesäß 
GER / RV Hannover
241
Free Your Mind 3  
S / Old / B / 2013 / Feedback / Prinz Segelhorst / B: Niedergesäß,Ulrike / Z: Rethemeyer,Christine
8.00 64.57
18
Rebecca Brüning 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
300
Ipanema VH  
S / Hann / Schwb / 2013 / Inliner / Landclassic / B: Brüning,Rebecca / Z: von Hörsten,Volker
10.00 77.38
19
Hannah Olding 
GER / RSG Roggen-Hof
413
Ravella 35  
S / Old / Df / 2011 / Belstaff / Rosario / B: Mertsch-Olding,Heike / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
15.00 79.87
Isabella Wolff 
GER / RSG Roggen-Hof
409
Rascalina 16  
S / Hann / Schwb / 2011 / Rascalino / Dauphin / B: Wolff,Isabella / Z: Marefield Meadows Inc.,
Aufgegeben
Marietta Bertram 
GER / RFV Berkhof e.V.
484
So Stunning  
W / Holst / B / 2015 / Stanfour / Lasino / B: Dolgner,Stefanie / Z: Kummetz,Manfred
Ausgeschieden