Ehrenpreis Equiva, Hannover

17 Springreiter-WB

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:10 Uhr (07.05.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Janne Neumann 
GER / RSV Krähe-Stöckse e.V.
044
Bettenakker's Bas  
W / Wel.B / B / 2007 / Linde Hoeve's Paganini / Casperhof's Freddy / B: Neumann,Janne / Z: Holt,J
8.50
2
Emmi Luisa Beese 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V.
568
Groeze's D-Day  
W / NWR / Db / 2014 / King William / Wengelo's Ricardo / B: Beese,Katrin / Z: Smeets-Beelen,M.
8.40
3
Eva Homann-Soest 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
377
Nuno's bring mir Glück  
S / DR / Db / 2014 / Nuno / Duktus / B: Justingen,Leni Charlott / Z: Stein,Wolfgang
8.20
4
Mia Biber 
GER / RV Calenberger Land e.V.
577
Teddy 200  
W / Schi / 2003 / B: Biber,Anja
8.00
5
Anna Marie Stünkel 
GER / RFV Aller-Leine
264
Gironimo 97  
W / DR / F / 2001 / Golden Son / Playback / B: Scherbaum,Celina / Z: Welslau,Jürgen
7.90
6
Anna Charlotte Ostermann 
GER / RFV Thönse
579
Steendiek's Cumberland  
W / DR / BSK / 2013 / FS Chambertin / FS Don't Worry / B: Ostermann,Anna Charlotte / Z: Böge,Peter
7.80
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Emma Kiesel 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
386
Pegasus 546  
W / Wel.A / Tobia / 2011 / Ulbargens Vincent / Napoli / B: Kiesel,Yanina / Z: Schauer,Susanne
7.60
7
Marie Florentine Glockzin 
GER / RV Engensen
177
Donnawetter 3  
S / DR / Falbe / 2012 / Dynamik Star AT / Silverado / B: Glockzin,Alexandra / Z: Schuldt,Ralf
7.60
9
Alicia Rohr 
GER / RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V.
122
Crümel 8  
S / DSP / B / 2014 / Casdorff / Contendro I / B: Schubert,Michaela / Z: Oelmann,Katrin
7.50
10
Sontje Hohm 
GER / RFV Berkhof e.V.
363
Moin Aaron  
W / Pony o.R / B / 2014 / B: Hohm,Sontje
7.40
10
Emma Kiesel 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
539
Kleine Perle  
S / Braun / 2010 / B: Emma kiesel
7.40
12
Janne Neumann 
GER / RSV Krähe-Stöckse e.V.
389
Principessa WH  
S / DR / F / 2012 / FS Pentagon / Lancer II / B: Hertz-Eichenrode,Laura / Z: ZG Heyne,
7.30
12
Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
555
Cor de Cresnay  
W / Dt.Pf / F / 1997 / Etrier des Cresnay / Adrian / B: Holland,Ulrike / Z: Kothe,Dorit
7.30
14
Anni-Laurin Krause 
GER / RFV Wedemark
068
Caramel de Luxe  
W / DR / Bsk / 2013 / Classic Dancer III / Carlo / B: Schneidewindt-Krause,Ina / Z: Vogel,Manfred
7.20
14
Mia Marie Kersten 
GER / RUF Hänigsen e.V.
285
Heitholms Beauty  
S / DR / B / 2009 / Hattrick / Horsegate Minstrel / B: Kersten,Nana / Z: Hof Heitholm Kasch GmbH,
7.20
16
Romy Mortfeld 
GER / RV Hubertus Schloß Ricklingen
587
Shirley 136  
S / DR / Palom / 2015 / Garfield / FS Cover Boy / B: Mortfeld,Romy / Z: ZG Sturm, Nicole u.Uwe,
7.10
16
Lieselotte Ziegler 
GER / RV Suttorf e.V.
110
Cookie 76  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Ziegler,Sabine
7.10
16
Romy Mortfeld 
GER / RV Hubertus Schloß Ricklingen
586
Cain Ramira  
S / Wel.D / Dfalb / 2014 / Glynteg Double / H/S Marvel / B: Senff,Johanna / Z: Thomas,Karin
7.10
19
Jasper Theodor Warnecke 
GER / RV Meitze
063
Cantinero 11  
W / Holst / Schi / 2009 / Capilano / Carthago / B: Warnecke,Daniela / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
7.00
19
Tarja Fröhlich 
GER / RFV Berkhof e.V.
373
Nigg Nova  
W / DR / R / 2014 / Heidbergs Nancho Nova / Kennedy WE / B: Fröhlich,Janina / Z: Beneke,Erich
7.00
19
Emma Jolina Campos 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
596
Charly Chaplin 40  
H / Niederland / braun / 2013 / B: Stefanie Campos
7.00
22
Emma Sophie Dankenbring 
GER / RFV Aller-Leine
310
Laardonk's Hugo  
W / Wel.B / Schwb / 2008 / Carmana's Edel Boy / Bolster Goldleaf / B: Engehausen,Jan / Z: Brugmans,H.A.
6.80