GP: Familie Fisseler, Marienhagen
EP: Möbelkreis Einrichtungshaus

03 Springprüfung Kl.M**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:47 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Hubert Uphus
Stefanie Zimmermann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Dorothee Lux 
GER / RFV Schwalmpforte e.V.
015
Batumi 9  
S / Westf / B / 2014 / Balou du Rouet / Grannus / B: Freitag,Ann-Kristin / Z: Campe,Dr. Amely
............
2
Luisa Haschlar 
GER / RV Bad Wildungen
029
Cancun 17  
W / Holst / Schi / 2010 / Contagio / Campione / B: Herbold,Carsten / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
............
3
Iva Eisermannova Mgr. 
CZE / RV Lippoldshausen e. V.
058
Centurio PJ  
W / Hann / F / 2013 / Carrico / Perigueux / 106SR37 / B: Eisermann,Jörg / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............
4
Peter Kopecky 
SVK / RFV Borken e.V.
060
Chacka Chacka 3  
S / Holst / RkaSc / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Catoki / B: Plock,Frank / Z: Plock,Frank
............
5
Richard Trippe 
GER / RV Oberkirchen e.V.
158
Glamour 74  
S / KWPN / B / 2011 / Spartacus / Ovidius / B: Familie Trippe, / Z: ZG Coppers,L.Th.J.u.L.P.T.
............
6
Ludger Wienecke 
GER / RFV Oberkaufungen
035
Caprice 499  
S / Holst / B / 2009 / Carpaccio / Quidam de Revel / 105CM24 / B: Harjes,Wolfgang / Z: Harjes,Wolfgang
............
7
Frank Plock 
GER / RFV Borken e.V.
054
Cedric Diggory 4  
H / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Quite Capitol / 107EO77 / B: Marowsky,Alexandra / Z: Dethlefs,Max
............
8
Merit Brassel 
GER / RFV Borken e.V.
055
Celestine 13  
S / Westf / B / 2008 / Cristallo / Cassini I / 104VQ03 / B: Brassel,Merit / Z: Budde,Franz-Josef
............
9
Anna Maria Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V.
080
Chief Inspector 4  
W / OS / B / 2012 / Castino / Colander / B: Friedel,Iris / Z: Margraf-Köhler,Antje
............
10
Melissa Thiel 
GER / Warsteiner RV e. V.
094
Color Princess  
S / Hann / B / 2010 / Contagio / For Edition I / B: Degenhardt,Inga / Z: Hoffmann,Monique
............
11
Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
095
Colour Boy 3  
W / Holst / Db / 2010 / Carrico / Alasca / 107IE73 / B: Harseim,Karl-Friedrich / Z: Schielke,Jennifer
............
12
Lucas Silber 
GER / RFV Oberkaufungen
110
Cornetto K 3  
H / Old / B / 2015 / Comme il faut / Clinton / B: Kurz,Jürgen / Z: Kurz,Jürgen
............
13
Martin Respondek 
GER / PSV Im Wippertal e.V.
169
Hoppalahopp  
S / Holst / B / 2014 / Cayado / Corrado I / 107RW33 / B: Plock,Frank / Z: Dethlefs,Max
............
14
Philipp Schöllhorn 
GER / ZRFV Hollekusse e.V.
264
Upsasa  
H / Dt.Pf / Db / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Coer d'Amour / B: Ostendarp,Marc / Z: Perwas,Romina
............
Kurze Pause/Ggf. Bodenpflege
15
Dorothee Lux 
GER / RFV Schwalmpforte e.V.
217
Nemo S  
W / Holst / B / 2010 / NEKTON / Capitol I / 105SH61 / B: Schneider,Horst / Z: Schneider,Horst
............
16
Luisa Haschlar 
GER / RV Bad Wildungen
146
FBI 5  
H / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Animo / B: Korte,Stefanie / Z: MTS Vestjens van Enckevort,
............
17
Iva Eisermannova Mgr. 
CZE / RV Lippoldshausen e. V.
229
Percy 269  
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Werther / 105KM59 / B: Eisermann,Jörg / Z: Engelke,Fritz Jun.
............
18
Peter Kopecky 
SVK / RFV Borken e.V.
247
Schabernack 35  
H / Hann / R / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Quidam de Revel / B: Plock,Frank / Z: Plock,Frank
............
19
Richard Trippe 
GER / RV Oberkirchen e.V.
182
Laconda 44  
S / OS / B / 2009 / Larson / Cordial Medoc / B: Dornseifer,Karl / Z: Kremer,Peter
............