Preis der Firma Pegels Landmarkt

06/2 Dressurprüfung Kl.A* A2 RLP ab 1

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:20 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Martina Otto
Katrin Hottgenroth
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Danice Faure 
GER / RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
542
Kollin 6  
W / Rhld / B / 2009 / Krack C / Dancing Dynamite / B: Faure,Heike / Z: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
............
(2)
Maren Stahl 
GER / RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
621
Nahimara  
S / DR / Df / 2016 / FS Numero Uno / Bomerang / B: Beckers-Warlamow,Claudia / Z: Deinert,Patrick
............
(3)
Neele Nitz 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
549
La Rue 3  
S / Westf / B / 2010 / L'Espoir / Florestan I / B: Nitz,Dr. Katrin / Z: Brinkmann,Hubert
............
4
Jessica Asbeck 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
567
Lemontree 9  
S / Pony o.R / Palom / 2004 / B: Asbeck,Jessica
............
5
Ann-Kathrin Noel 
GER / RV St.Johannes Waat
589
Loyalty 3  
W / Pony o.R / F / 2010 / B: Noel,Ann-Kathrin
............
(6)
Birgit Mahlke 
GER / RFV Hüls
698
Rivano S  
W / Rhld / B / 2004 / Riccione / Leonid / B: Mahlke,Birgit
............
(7)
Hanna Weygand 
GER / RV St.Georg Krefeld Verberg
721
Schampus de Luxe  
W / Rhld / Schwb / 2014 / San Amour I / Feiner Bedo / B: Weygand,Hanna / Z: ZG Rüdiger u.Grollius,
............
8
Anne Rheinfelder 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
831
Zaunkönig PK  
W / Rhld / B / 2013 / Zonik / Fortino / B: Rheinfelder,Anne / Z: Kückelhaus,Volker
............
9
Lilja Pangerl 
GER / RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
004
Acitos MR  
H / Dartm / R / 2015 / A Dream Boy / Halunke / B: Rögels,Gerda / Z: Rögels,Gerda
............
(10)
Pia Luyten 
GER / RFV Lobberich 1926
054
Because  
H / DSP / F / 2017 / Bombastic / Sambalino / B: Pappelhof Betriebs GmbH, / Z: Peters,Karl-Friedrich
............
(11)
Astrid Koenen 
GER / RV Jan van Werth 1899 Wachtendonk
133
Caruso 599  
W / DR / Falbe / 2010 / FS Champion de Luxe / Charming Boy / B: Koenen,Astrid / Z: Pasch,Andreas
............
12
Nina Raupach 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
134
Caruso 606  
W / DR / Palom / 2010 / Joldis Charmant / Southend Caruso (Kompass) / B: Raupach,Nina / Z: ZG Kuhlemann, Familie,
............
13
Jil Kurz 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
264
Dakito 4  
W / DR / FFalb / 2012 / Dornik B / Darino-Gold / B: Kurz,Jil / Z: ZG Bröskamp, Elisabeth und Uwe,
............
(14)
Jasmin Pangerl 
GER / RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
286
Delia R  
S / DR / F / 2002 / Dornik B / Manoever / B: Rögels,Gerda / Z: Rögels,Willi
............
(15)
Ulrike Papenburg 
GER / RV Graf Holk Grefrath
387
Feine Frieda 7  
S / Hann / B / 2015 / Fürst Piccolo / Benetton Dream / B: Papenburg,Ulrike / Z: Kaldewei,Michaela
............
16
Marie Estelle Brandes 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
403
Finja 100  
S / Rhld / Db / 2006 / Feiner Ludwig / Donnerhall / B: Anlauf-Alexander,Petra / Z: Wilmsen,Klaus
............
17
Maren Stahl 
GER / RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
310
Dianriva  
S / DR / F / 2015 / Dornik B / Leonardo / B: Beckers-Warlamow,Claudia / Z: Beckers-Warlamow,Claudia
............
(18)
Neele Honold 
GER / RV 1878 e.V. Vorst
464
Guinnes 25  
W / DR / F / 2003 / Golden Dancer / Vita Nova's Hanassie / B: Honold,Finja / Z: Grote,Kathrin
............
(19)
Jennifer Belk 
GER / RV Graf Holk Grefrath
699
Rock me Baby 3  
S / Rhld / B / 2014 / Rock Forever I / Sterling / B: Belk,Jennifer / Z: Peters,Heike
............