Geldpreis gegeben von Markus Waterhues
Ehrenpreis gegeben von Thorsten Lassen
& vom Nordsee Trockengemüse

07 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:17 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Dr. Alexander Busse
Gudrun Smolinski
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:30:00
Bente Eggers 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
062
Scalino 3  
W / Hann / B / 2009 / Scolari / White Star / B: Eggers,Thies / Z: Heinrichs,Uwe
............
2
14:36:00
Ekaterina Baichkina 
TG Stall Wollersum e.V.
201
Scharapowa  
S / Westf / F / 2014 / Sir Heinrich / Riccio / B: König,Stephani / Z: Wilder,Helmut
............
3
14:42:00
Andrea Peters 
GER / RFV Mildstedt u.U.
066
Sir Vivor  
W / Westf / Db / 2011 / Sir Donnerhall I / Festivo / B: Peters,Andrea / Z: ZG Kölling u.Williams,
............
4
14:48:00
Julia Reese 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
067
Sneakers  
W / Hann / Db / 2006 / Sir Savoy / Pablo / B: Reese,Ulrike / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
............
5
14:54:00
Ellen Paulsen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
105
Chic 9  
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Landgraf I / B: Paulsen,Hauke / Z: Böckenhauer,Jens
............
6
15:00:00
Jette Hansen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
017
Convalido-Aventurin  
W / Holst / F / 2011 / Catalido / Consens / B: Lembrecht,Ingke Edda / Z: Lembrecht,Ingke Edda
............
7
15:06:00
Louisa Reichert 
GER / RFV Mildstedt u.U.
109
Dancing Mathilda C  
S / Holst / Db / 2012 / Dolany / Alcatraz / B: Busch Christiansen,Maren / Z: Busch Christiansen,Maren
............
8
15:12:00
Jasmin Zemla 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V.
116
Das Wölkchen  
S / Old / Df / 2004 / Donnerschwee / Wostokow / B: Köhn,Inga / Z: Risch,Erwin
............
9
15:18:00
Bianca Jessen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
028
Edition's Soleil Mio  
W / Old / F / 2008 / Sunny Day / Dolany / B: Jessen,Bianca / Z: Jessen,Bianca
............
10
15:24:00
Bente Schnier 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
154
Fürst Marley S  
W / Hann / B / 2012 / Fürstenball / Federweisser / B: Schnier,Ann-Christin / Z: Schnier,Ann-Christin
............
11
15:30:00
Kristina Hahn 
GER / RFV Mildstedt u.U.
159
Hans im Glück 19  
W / Trak. / R / 2012 / Ovaro / Assistent / B: Hahn,Kristina / Z: Kasch,Rainer
............
12
15:36:00
Nazila Natasha Lotz 
GER / Norddeutscher Polo Club e.V.
040
Heitholms Cyrill  
H / DR / B / 2016 / FS Champion de Luxe / Da Capo / B: Lotz,Nazila Natasha / Z: Hof Heitholm Kasch GmbH,
............
13
15:42:00
Jacqueline Karow 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
043
In Memoriam 2  
H / Hann / R / 2010 / Imperio / Prince Thatch xx / B: Karow,Jacqueline / Z: Brüning,Hans-Heinrich
............
14
15:48:00
Ekaterina Baichkina 
TG Stall Wollersum e.V.
115
Dark Revolution 5  
W / Westf / R / 2014 / Depeche Mode / Fürst Heinrich / B: König,Stephani / Z: ZG Westermann, Laurenz u.Martin,
............
15
15:54:00
Marit Lorenzen 
GER / RV Waabs-Langholz e.V.
047
Lana 164  
S / Old / Schwb / 2015 / Fürst Wilhelm / Don Larino / B: Lorenzen,Marit / Z: Hansen,Hans-Hartmut
............
16
16:00:00
Nicole Schröder 
GER / RSG Volkerswurth eV
177
Lilly 731  
S / Z.Rpf / F / 2015 / Levisto / Jasperado (ex Olaf) / B: Schröder,Nicole / Z: Schröder,Nicole
............