M + B Pferdesport - EURORIDING-CUP

08 Kombinierte Wertung aus Nr. 6 + 7

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:32 Uhr (07.05.2022)
Richter:  H: Claudia Bellinghoff
C: Stephanie Heemeier
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Franziska Gemmeke 
GER / RFV Rinkerode e.V.
048
Dollipop  
S / Hann / F / 2008 / Don Laurie II / Lemon Park / B: Gemmeke,Angela / Z: Mulholland,William
............
2
Laura-Alina Rodes 
GER / Pferdefreunde Stevertal e.V.
058
Elea 21  
S / Of/AOl / R / 2016 / Ernesto M / Sarkozy / B: May,Franz-Josef / Z: May,Franz-Josef
............
3
Verena Kischka 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
061
Fair play 179  
W / Westf / Db / 2004 / Floresco / Feuerglanz / B: Kischka,Verena / Z: Strätz,Brigitte
............
4
Hella Stratmann 
GER / RV Waltrop e.V.
063
Fay la Vita  
S / Hann / Db / 2016 / Floris Prince / Wolkenstein II / B: Stratmann,Hella / Z: Reinecke,Alma
............
5
Melanie Kroker 
GER / RFV Senden e.V.
067
Festina VS  
S / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Weinberg / B: Kroker,Melanie / Z: Vollmer-Steffens,Andrea
............
6
Helene Kreyenbaum 
GER / RFV Bönen e.V.
077
Good by Manny S  
W / Westf / B / 2000 / Gralshüter / Weinhang / B: Kreyenbaum,Helene / Z: Sümnick,Wilfried
............
7
Hannah Spichal 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
086
Kenricks Kosmo  
W / Fjord / Falbe / 2011 / Kenrick / Jokke / B: Spichal,Birgit / Z: Wegmann,Elke
............
8
Chiara Melis 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
089
Largos 27  
W / Pony o.R / B / 2014 / Liezelshof Macho / Sulaatik's Gold Digger / B: Jonic,Stefan / Z: Robberechts,Guido
............
9
Anne Benthaus 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
092
Lieschen NA  
S / Westf / B / 2013 / Lordanos / Condelaro / B: Benthaus,Dr. Alexia / Z: Andershof,Nadine
............
10
Laura Steinhoff 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
094
Lissara L  
S / Westf / F / 2010 / Lissaro / Argentinus / B: Koch,Laura / Z: ZG Lobeck,Reinhard u.Esther
............
11
Melissa Schmidt 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
106
Paula 496  
S / Hafl. / F / 2009 / Avantgarde / Novo / B: Schmidt,Melissa / Z: Maßmann,Heinrich
............
12
Nadja Demarczyk 
GER / ZRFV Kamen e. V.
110
Quinderella 4  
S / DSP / Df / 2016 / Quaterback / Paradiesvogel / B: Demarczyk,Nadja / Z: Schulz,Ulrike
............
13
Katrin Skusa 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
113
Rocket Dancer  
W / Westf / Db / 2007 / Rockwell / Danny De Vito / B: Skusa,Katrin / Z: Lenger,Armin
............
14
Kristina Guntermann 
GER / RV Altena e.V.
122
Skymoon in dream  
S / Westf / BSche / 2015 / Samico / Prestige Pilot / B: Guntermann,Kristina / Z: Ossenberg-Engels,Ralf
............
15
Laura Thiel 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
002
Alma de Amantes  
S / DR / B / 2016 / ACDC / Heidbergs Nykwist / B: Thiel,Laura / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
............
16
Nicola Breithaupt Dr. 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
008
Beauregard M  
W / Hann / B / 2015 / Beltano / Dacaprio / B: Breithaupt,Dr. Nicola / Z: Meyer,Jens
............
17
Katharina Boländer 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
010
Bella Rose 18  
S / Westf / B / 2016 / Benicio / Rosenkavalier / B: Domhöver,Norbert / Z: Deitert,Bernhard
............
18
Lisa Sarwar 
GER / TGS Deininghausen e.V.
011
Belle Coeur S  
S / Hann / B / 2016 / Bon Coeur / Damon Hill / B: Sarwar,Lisa / Z: Schulte-Bossendorf,Dr. Thomas
............
19
Jolina Lichtenberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
017
Brown Bonita  
S / Westf / Db / 2013 / Bretton Woods / Lord Sinclair I / B: Hunke,Jessica u.Christian / Z: Zuchtgemeinschaft Strunk,
............
20
Antonia Brentrup 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
028
Cascalino 5  
W / Westf / B / 2014 / Cascadello I / Coronas / B: Brentrup,Antonia / Z: Schmitz,Josef
............