Ehrenpreise 1. Abt. gegeben von der Familie Silvia und Reiner Delau
Ehrenpreise 2. Abt. und 3. Abt.
gegeben von der Familie Miriam und Michael Dott

01 Führzügel-WB

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:33 Uhr (15.05.2022)

Richter:  Katrin Hottgenroth
Marcus Müllers
Friedemann Runge
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Elaina Matas 
GER
224
Balou  
W / FUCHS / B: Matas,Ida
8.00
1
Katharina Blissenbach 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft
160
Marisca  
S / DR / B / 2011 / Miraculix / FS Pavarotti / B: Pollmann,Kerstin / Z: Biermann,Bärbel
7.80
1
Carlotta Höfkes 
267
Super Ludger  
W / 2011
8.50
1
Lisa Roghmans 
139
Lady 2393  
S / Wel.B / Bsk / 2014 / Priestwood Taliesin / Erimus Pilkington / B: Roghmans,Sarah / Z: De Quincey,N.C.
8.50
2
Zoe Marie Woldenga 
243
Desperados  
W / BRAUN / 2003
7.50
2
Emilia Bernsdorf 
242
Helios  
W / BRAUN / 2014
7.80
2
Nova Strecker 
GER
235
Speedy  
W / -n.gefunde / FUCHS / 2010 / B: Matas,Ida
7.50
2
Magdalena Hilgers 
GER / RV Jan von Werth Dückershof e.V.
210
Three-B Enfys  
S / Wel.C / Palom / 2014 / B: Hilgers,Barbara
8.00
3
Finja Gerards 
Dressur- und Springverein Kempen-S
230
Giuletta  
S / PALOM / 2008
7.50
3
Sophie Schuster 
262
Moonlight den Tip  
S / SCHIM / 2003 / B: Frei,Kerstin
7.30
3
Marie Verheyen 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft
249
Santana 1023  
S / Pony o.R / R / 2003 / B: Waldhausen,Melanie
7.00
3
Lilly Sophie Gehrke 
259
Whisky  
W / 2010
7.30
4
Lena Hebmüller 
275
7.00
4
Amelia Buchbender 
GER
228
Donut  
W / -n.gefunde / FUCHS / 2003 / B: Matas,Ida
6.90
4
Isabella Matas 
GER
228
Donut  
W / -n.gefunde / FUCHS / 2003 / B: Matas,Ida
7.30
4
Rieke Gerards 
Dressur- und Springverein Kempen-S
265
Magic  
W / SCHEC / 2012
7.00
4
Amy Masic 
GER
277
Männlein  
W / FUCHS
7.00
4
Liana Buchbender 
263
Silke  
S / FUCHS / 2007 / B: Frei,Kerstin
7.00
5
Emma Huthmann 
GER
224
Balou  
W / FUCHS / B: Matas,Ida
7.10
5
Hilda Lonni Gardyan 
GER
226
Charlie  
W / SCHEC / 2009 / B: Matas,Ida
6.90
5
Greta Totten 
042
Chihiro 2  
H / Hann / Db / 2003 / Compliment / Western Star / B: Liebig,Helena / Z: Schüle,Dr. Dieter
6.90
5
Kira Marie Nehaus 
GER / RV St.Georg Grevenbroich
114
Galileo 87  
W / Rhld / F / 1998 / Gralshüter / Usus / B: Nehaus,Kathleen / Z: Kriegers,Leo Sen.
7.10
5
Theresa Käsler 
262
Moonlight den Tip  
S / SCHIM / 2003 / B: Frei,Kerstin
6.80
5
Louis Lang 
GER
232
Nick  
W / FUCHS / 1996 / B: Delau,Silvia
6.80
7
Paula Redowski 
226
Charlie  
W / SCHEC / 2009 / B: Matas,Ida
7.00
7
Philine Strecker 
GER
263
Silke  
S / FUCHS / 2007 / B: Frei,Kerstin
6.50
7
Emma Dornuf 
260
Nina  
S / 2010
7.00
7
Theresa Hilgers 
GER / RV Jan von Werth Dückershof e.V.
210
Three-B Enfys  
S / Wel.C / Palom / 2014 / B: Hilgers,Barbara
6.50