Ehrenpreise gegeben von der Firma Equiva
und der Firma Fressnapf

04 Jump and Dog

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:28 Uhr (15.05.2022)
Richter:  Petra Herwig
Friedemann Runge
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katharina Bienert 
GER / Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
083
Dream Dario  
W / DR / B / 2002 / FS Don't Worry / Narwal II / B: Liedtke,Carsten / Z: Neuhaus,Heinz Siegfried
............
2
Jana Janssen 
GER / Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
221
Wellenreiter xx  
W / xx / Db / 2015 / Reliable Man xx / Bertrando xx / B: Janssen,Jana / Z: Gestüt Röttgen,
............
3
Lena Sellinger 
GER / RFG Hubertus Krefeld
030
Calista AB  
S / Westf / B / 2014 / Captain Jack / Cordial Medoc / B: Sellinger,Katja / Z: Beine,Reinhard
............
4
Elisa Scheible 
GER / Krefelder RFV
038
Cavaluna 8  
S / Grpf.o.R / F / 2007 / B: Scheible,Daniel
............
5
Nadine Giesen-Halab 
GER / RV Apostelhof
238
Dancing Sunlight  
S / Deutsches / Palom / 2016 / B: Nadine Giesen-Halab
............
6
Isabell Krüger 
RV Bayer-Uerdingen
279
Little Zita  
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Susanne / Z: Schönherr,Ulrich
............
7
Jana Sellinger 
GER / RFG Hubertus Krefeld
133
Katja 246  
S / Pony o.R / Schi / 2009 / unbekannt / Brokat / B: Sellinger,Katja / Z: Lemke,Georg
............
8
Carolyn Tebbe 
GER / RV Bayer-Uerdingen
272
Sookie 5  
S / Schi / 2013 / B: Benters,Ulrike
............
9
Jana Anou Kothe 
GER / Krefelder RFV
247
Hong Kong Phooey xx  
W / xx / F / 2012 / Tagula xx / Shinko Forest xx / B: Kothe,Jana Anou
............
10
Christin Retter 
GER / RFV Dilkrath 1932 e.V.
015
Bailay's  
S / KWPN / Schi / 2006 / Cicero Z / Creool / B: Fischermanns,Yvonne / Z: Poels,T.
............
11
Sherin Halab 
GER / RV Apostelhof
217
Velvet 135  
S / DR / F / 2008 / Validos Highlight / Donatelli / B: Halab,Sherin / Z: Junk,Nicole
............
12
Emilia Matura 
GER / Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
164
Misty Malone  
S / Conne / B / 2006 / William's Boy / Templebready Fear Bui / B: Matura,Dirk / Z: Hanley,Martin
............
13
Lotte Palmieri 
Krefelder RFV
278
............
14
Anna Sternemann 
RV Osterath e.V.
277
Männlein  
W / FUCHS
............
15
Tabea Arens 
GER / Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
280
Nobiscum  
W / Hann / B / 2009 / Nobre xx / Conteur / B: Arens,Dr. Stefan / Z: Göttel,Jürgen
............
16
Lilly Roghmans 
139
Lady 2393  
S / Wel.B / Bsk / 2014 / Priestwood Taliesin / Erimus Pilkington / B: Roghmans,Sarah / Z: De Quincey,N.C.
............
17
Luisa Gehrke 
259
Whisky  
W / 2010
............