Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen

09 Stil-Geländeritt Kl.E

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:16 Uhr (15.05.2022)

Richter:  Ilona Colland
Hans Friedrich Nagel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
Abteilung 1
1
Sofia Meier 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
339
Sammy Joe 68  
S / DR / B / 2000 / Graveur / Herero / B: Wiedenhöft,Emma / Z: Hoffmann,Susanne
8.80
11.00 EUR
2
Alina Lange 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
124
Dear Doubtless  
S / DR / Schi / 2009 / Doubtless / Bourbon / B: Lange,Jeannine / Z: ZG J. Köhler u.D.Wallrodt,
8.40
9.00 EUR
3
Lale Marie Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
204
Ibiza 41  
S / DR / Falbe / 2010 / The Braes My Mobility / Capitol I / B: Tidow,Mark / Z: Kudlinski,Klaus
8.30
7.00 EUR
4
Mette Demmler 
GER / RV Zeven
068
Caruso 572  
W / DR / R / 2010 / Constantin / Grannox / B: Demmler,Mette / Z: Bruns,Helmut
8.20
6.00 EUR
5
Celina Weis 
GER / RV Zeven
152
Fantasie 325  
S / DR / BSchi / 2013 / Greylight / Heidbergs Nancho Nova / 106WP29 / B: Matejcek,Jessica-Celine / Z: Eggers,Werner
8.10
6
Merle Eilers 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
133
Donna Smilla  
S / Old / B / 2010 / Stedinger / Dormello / B: Indorf,Claudia / Z: Röbken,Petra
7.80
= 33.00 EUR
Abteilung 2
1
Lukas Rodt 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
364
Steendieks Cortina  
S / DR / B / 2013 / FS Chambertin / Night-Dream / B: Rodt,Lisette / Z: Böge,Peter
8.50
10.00 EUR
1
Viola Ahlf 
GER / RV Bülkau
158
Feine Perle P  
S / DR / F / 2016 / Heidbergs Nancho Nova / Donauwind / B: Ahlf,Michaela / Z: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike,
8.50
10.00 EUR
3
Celina Weis 
GER / RV Zeven
397
Vivaldi 106  
W / Pony o.R / B / 2007 / Van Gogh / B: Weis,Celina / Z: Reese,Gunda
8.30
7.00 EUR
4
Viktoria Hanne Luyten 
GER / RV Zeven
063
Caramella 12  
S / Hann / B / 2014 / Cadanos / Vesuv / B: Tofall,Anna-Elisa / Z: Sausmikat,Patricia
8.20
6.00 EUR
5
Ninke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
119
Czerafina 3  
S / Old / Db / 2012 / Chamberland / Dr.Doolittle / B: Tölner,Ineke / Z: Bosse,Erhard
8.00
6
Jule Koch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
269
Mephisto 368  
W / DR / F / 2005 / Mentos / Valentino / B: Koch,Mirja / Z: Hinners,Antonius
7.80
= 33.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Anik Luisa Ismer 
GER / RV Wagenfeld e. V.
368
Surprise 149  
S / R / 2001 / B: Petersmeier,Giulia
7.70
13
Hanno Reinstorf 
GER / RFV Brelinger Berg
403
Wespe HE WE  
S / DR / F / 2005 / Courage / Rocky Twist / B: Lübbeke,Dr. Martin / Z: Holtkamp-Endemann,Sylla
7.70
13
Amelie Charlotte Borchert 
GER / RFV Springe
265
Melli's Jeanie  
S / DR / Df / 2008 / FS Don't Worry / Aratoss / B: Borchert,Dr. Dietrich / Z: Schierholz,Melanie
7.70
16
Lina-Sophia Dammann 
GER / RFV Estetal e.V.
061
Captain Jack 72  
W / DR / BFalb / 2014 / Cockney Cracker WE / Welcome Sympatico / B: Dammann,Yvonne / Z: Hake,Werner
7.60
16
Marie Schreiber 
GER / RFV Auetal
220
Kalle Cool 6  
W / DR / B / 2009 / Kadenzzo / Vivaldi / B: Schreiber,Marleen / Z: Schmid-Stahmann,Claudia
7.60
16
Rebecca Büttner 
GER / RSV Clauen e. V.
338
Sambuka V  
S / Hann / Schi / 2008 / Salito / Graf Grannus / B: Gorski,Franziska / Z: Voiges,Hermann
7.60
19
Lale Marie Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
299
Pandorra 37  
S / DR / B / 2007 / The Braes My Mobility / Mambo N / B: Helmke,Britta / Z: Böge,Peter
7.50
19
Lina Marie Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
279
Monastella  
S / DR / B / 2004 / Mozart II / Mentos / 105JE76 / B: Quast,Felix / Z: Dartmann,Karin
7.50
19
Anik Luisa Ismer 
GER / RV Wagenfeld e. V.
186
Golden Diva de Luxe  
S / DR / Palom / 2014 / Hesselteich's Golden Dream / FS Dior de Luxe / B: Ismer,Tanja / Z: Fimpeler,Judith
7.50
19
Lara Schulz 
GER / RFV Clenze e.V.
393
Victus fine  
W / Hann / B / 2015 / Viscount / Federweisser / B: Schulz,Annelie / Z: Mertens,Anke
7.50
19
Ida Maria Strathusen 
GER / RFV Trebel
022
Bella Black  
S / DSP / R / 2016 / Belantis I / Lovely Crusador / B: Strathusen,Kathrin / Z: Strathusen,Kathrin
7.50
24
Ida Maria Strathusen 
GER / RFV Trebel
277
Momme 2  
W / DR / B / 2005 / Merlin / Navajo / B: Strathusen,Ida Maria / Z: Walter,Christian
7.40
24
Juno Emilia Willke 
GER / RC Hagen
086
Checker 67  
W / DR / F / 2012 / FS Cracker Jack / Plaisier / B: Willke,Sandra / Z: Folmann,Majbritt
7.40
24
Mette Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
033
Boniro  
W / OS / Schi / 2014 / Bonaparte N AA / Azett / B: Tölner,Ineke / Z: Höhler,Jörn
7.40
24
Carlotta Kopitzki 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
065
Carisma 140  
W / DR / B / 2012 / FS Cracker Jack / Welcome Sympatico / B: Kopitzki,Anja / Z: Poppe,Maria
7.40
28
Leonie Sommer 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
291
O'Hanley  
W / DR / F / 2015 / Stougjeshoeve Exclusive / Bolero / B: von Saldern,Charlotte / Z: von Saldern,Charlotte
7.30
29
Ninke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
021
Barkadi 3  
W / DR / Df / 2014 / Beckenbauer / Honeymoon Star / B: Tölner,Ineke / Z: Wollner,Enryko
7.20
29
Justus Blanken 
GER / RV Wörpedorf u.U.
080
Charisma B 3  
S / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Landor S / B: Blanken,Susanne / Z: Beinroth,Siegfried
7.20
31
Louisa Römer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
261
Mardi Gras 5  
W / DR / B / 2007 / Monet / Galib Ben Afas ox / 104YA39 / B: Hansen-Hotopp,Malin / Z: Richter,Harry
7.00
31
Alena Kasper 
GER / RV Heidegut Eschede
082
Charlie Chaplin 27  
W / Holst / Db / 2014 / Centurion / Clarimo / B: Kasper,Ulrich / Z: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar
7.00
31
Smilla-Elisabeth Reese 
GER / RSG Flinten u.U. e.V.
413
Hippo's Novelle  
S / Trak. / Hlb / 2012 / Long Deal (ex Parus) / Beg xx / 106EC54 / B: Reese,Smilla-Elisabeth / Z: van de Ree,Cornelis Dirk
7.00
34
Constanze-Sophie Manzke 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
005
Adlatus D  
W / DR / F / 2008 / Amarillys Sensation / Croupier / B: Manzke,Viktoria / Z: Dahlkamp,Christa
6.50