Preis und Ehrenpreis der Landtechnik Deußen, Meerbusch + DEUTZ FAHR

05 Springprüfung Kl.M* (1,25m)

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:16 Uhr (14.05.2022)
Richter:  Michael Heyers
Markus de Reuver
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Nina Kock 
GER / TurnierSG Hülsmann
455
Tessa 270  
S / Z.Rpf / B / 2009 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Caretano Z / B: Bröckels,Silvia / Z: Gehlen,Jac
............
2
Dennis Tolles 
GER / Reitsportverein Gut Altwahlscheid e
129
Dana Colé  
S / DSP / B / 2011 / Colestus / Point / B: Kaltofen,Jens / Z: Wilsdorf,Michael
............
3
Charlotte Luise Boeken 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
499
Happy Hermes  
W / Holst / Schi / 2014 / Hermes de Lux / Ramiro / B: Boeken,Prof.Dr. Udo / Z: Hegmann-Lange,Heike
............
4
Luisa Eßer 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
015
Argentina K 2  
S / Rhld / F / 2008 / Acorado's Ass / Milan / B: Wanneck,Angelika / Z: ZG Klinken,Johann u. Hanno
............
5
Elisa Eicker 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
025
Barinja 5  
S / Holst / B / 2009 / NEKTON / Quite Capitol / B: Böttcher-Pauly,Tanja / Z: Frings,Norbert
............
6
Louisa Maria Schulz 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
071
Caspar David Friedrich 2  
W / Holst / B / 2013 / Catoo / Clinsmann / B: Schulz, Familie, / Z: Schüder,Günter
............
7
Catherina Nonn 
GER / Krefelder RFV
107
Cordialement  
W / Rhld / Schwb / 2011 / Carolino / Calgary / B: Nonn,Catherina / Z: Nosbisch,Sebastian
............
8
Antonia Kramer 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
111
Cormint's Casall  
W / Holst / B / 2013 / Cormint / Casall / B: Kramer,Benita / Z: Peters,Timm
............
9
Sophie-Claire Preiß 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
184
Dorfgraf S  
W / Rhld / B / 2009 / Dokkum de Rialfo / Crown Z / B: Schleifer,Klaus / Z: Schleifer,Klaus
............
10
Angelika Albrecht 
GER / Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
286
Ivy Blue  
S / KWPN / B / 2013 / Dexter R / Democraat / 107SG36 / B: Albrecht,Angelika
............
11
Maja Wilms 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
352
Nala K  
S / Westf / B / 2013 / Numero Uno / Arpeggio / B: Wilms,Jutta / Z: Kesten,Heinz-Wilhelm
............
12
Ben Brauckmann 
GER / RFV St.Georg Büttgen e. V.
376
Quentin B  
W / ZW / Schi / 2012 / Quality Time (NED) / Royal Ardent / B: Brauckmann,Christian / Z: ZG Beyer, Markus u.Petra,
............
13
Nina Kock 
GER / TurnierSG Hülsmann
106
Copyright By H  
S / Rhld / F / 2009 / Carrico / Rockefeller / B: Hülsmann,Theo / Z: Hülsmann,Theo
............
14
Dennis Tolles 
GER / Reitsportverein Gut Altwahlscheid e
262
Go Crazy Z  
S / Z.Rpf / DkFSc / 2015 / Guidam Sohn (Uit Liekt Goed) / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / 107LT86 / B: Tolles,Theo / Z: Tolles,Theo
............
15
Charlotte Luise Boeken 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
500
Kaischa  
S / DSP / Schi / 2008 / Kaiserwind / Levisto / 105KS41 / B: Boeken,Prof.Dr. Udo / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
............