OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

11 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:59 Uhr (15.05.2022)

Richter:  Klaus Egold
Ludwig Kautz
AP: Claus Förster
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Christiane Goin 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V.
138
Lena 525  
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Drosselklang I
0.00 52.52
16.00 EUR
2
Olli Drabsch 
GER / RFV Lieberose e.V.
171
Piano 56  
W / DSP / B / 2006 / Pessoa VDL / Rame Z
0.00 54.61
13.00 EUR
3
Kathleen Krause 
GER / Reitclub Oder-Spree e.V.
023
Cain Maro  
W / DSP / DfkSc / 2016 / Chetlag / Vulkano
0.00 56.48
11.00 EUR
4
Lisa-Marie Wundes 
GER / Reitclub Groß Kölzig e.V.
047
Casper van Dien  
W / DSP / B / 2013 / Cezaro / Calon
0.00 56.92
10.00 EUR
5
Friderike Elisa Haase 
GER / RV Schönfeld e.V.
002
Accolino 6  
W / DSP / B / 2010 / Aconito / Kogani II
0.00 57.19
9.00 EUR
6
Anna Liske 
GER / Pferdesportverein Glienicke e.V.
118
Hajnowka 2  
S / Malopol / F / 2005 / Bonaparte AA / Sajan
0.00 57.46
7.00 EUR
7
Fritzi Drabsch 
GER / RFV Lieberose e.V.
198
Zaccarelli  
W / Rhld / B / 2015 / Zacharov (Capello's Boy) / Werenfels
0.00 57.90
8
Eve Johanna Marschner 
GER / Brandenburger Hunting Club e.V.
123
Hillary Grace M  
S / Trak. / F / 2015 / Graziello / Altan II
0.00 58.20
= 66.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Bernd Senftleben 
GER / RFV Altranft e.V.
077
Cody 123  
W / DSP / B / 2013 / Clearline Z / Re Mexico
0.00 59.34
10
Lilly Schönberg 
GER / RV Schönfeld e.V.
175
Quintus 106  
W / Holst / Db / 2007 / Quantum / Comefast xx
0.00 65.01
11
Olli Drabsch 
GER / RFV Lieberose e.V.
053
Catch Me 80  
W / Holst / Hlb / 2014 / Casscavelle NT / Leandro
4.00 50.18
12
Adina-Ly Grabia 
GER / Reitclub Groß Kölzig e.V.
015
Araldikuss K  
W / DSP / B / 2012 / Araldik / Argentinus / 106QZ48
4.00 50.30
13
Clara Bauer 
GER / RFV Wustrow e.V.
054
Cathy Cash  
S / Holst / B / 2004 / Calato / Aktionär
4.00 60.03
14
Romy Raskop 
GER / RV Beeskow e.V.
174
Quintana 45  
S / Westf / B / 2006 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Pessoa
4.00 60.10
15
Matthias Scherzer 
GER / RV Schönfeld e.V.
215
Legolas T 3  
W / DSP / B / 2013 / Le Co Q As / Grossherr
4.00 60.40
16
Lara Hoffmann 
GER / RFV Happy Horses e.V.
120
Happy Little Sunshine  
S / Holst / B / 2015 / Lord Z / Carlos DZ
8.00 60.47
17
Tanita Schicklang 
GER / RV Schönfeld e.V.
034
Cantonia 4  
S / DSP / Schi / 2014 / Calidrio / Azarro
12.00 63.50
Diana Beyer 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V.
028
Calotta 42  
S / DSP / Db / 2015 / Casskeni II / FAN Holland (ex Holland) / 107NS26
Aufgegeben
Julia Kuschel 
GER / Reitclub Groß Kölzig e.V.
079
Collino 5  
W / Westf / B / 2006 / Collin L / Rockwell
Ausgeschieden
Julia Beniashvili 
GER / PSV Jühnsdorf e.V.
081
Constantin 93  
W / DSP / Db / 2008 / Cajoleur (Vulkaan G) / Gloeckner
Ausgeschieden
Montaine Kuß 
GER / RV Beeskow e.V.
200
Zara 118  
S / Westf / B / 2010 / Zambesi / Qvenetie (ex:Venette VDL)
Ausgeschieden
Fritzi Drabsch 
GER / RFV Lieberose e.V.
191
Spirit 392  
W / Grpf.o.R / B / 2007
Aufgegeben