Der Geldpreis wurde gegeben von der VR-Bank Südwestpfalz
Der Ehrenpreis wurde gegeben vom Loesdau

06 Dressurprüfung Kl.A* ( A4)

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:04 Uhr (14.05.2022)
Richter:  Wilfried Schunck
Eva Hunsicker
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Wrangah Mahbub 
GER / RFV Brücken e.V.
030
De la Rose 8  
S / DR / FFalb / 2016 / Dating AT / FS Don't Worry / B: ZG Coenen-Hacker, Anja u.Martin, / Z: Faltmann,Anja
............
2
Christina Jaksties 
GER / RV Schwaigern e.V.
121
Devil Rock  
W / DR / Falbe / 2015 / Dornik B / Cassini / B: Jaksties,Christina / Z: Freyer,Andreas
............
3
Patrizia Zameitat 
GER / RV Grenzland-Kröppen e.V.
040
Dream Girl 71  
S / DSP / B / 2014 / Diamonit I / Rigamento / B: Teuscher,Andrea / Z: Teuscher,Andrea
............
4
Lisa Spirin 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
042
Dresscode Red LS  
H / DSP / F / 2014 / Don Corazon / Painter's Row xx / B: Spirin,Lisa / Z: Spirin,Lisa
............
5
Lena-Marie Göller 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
044
Duke of Fame  
W / Old / B / 2011 / Duke of Hearts xx / Don Larino / B: Göller,Lena-Marie / Z: Leiner,Johann
............
6
Monika Liebhart 
GER / RFV Homburg e.V.
053
Finn 145  
W / Old / R / 2015 / Finest / Sandro Hit / B: Liebhart,Monika / Z: Müller,Willi
............
7
Kerstin Wild 
GER / RV Einöd e.V.
077
Maddy 9  
S / DSP / F / 2005 / Carpe noctem / Pius / B: Wild,Kerstin / Z: Unger & Keith Gestüt Käfernburg,
............
8
Sandy Michel 
GER / RV Bliestal e.V.
055
Flocke 518  
S / Pony o.R / F / 2012 / B: Michel,Sandy
............
9
Vanessa Oberer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
087
Phoenix 183  
S / Trak. / Db / 2017 / Marseille / Adieu xx / B: Oberer,Vanessa / Z: Oberer,Bernd
............
10
Wolfgang Blum 
GER / RSV Schwalbach e.V.
090
Quaid Quintus B  
W / Hann / Df / 2009 / Quaid I / Goldfasan / B: Blaß,Stefanie / Z: Blaesig,Gerhard
............
11
Iris Zimmer 
GER / RV Neunkirchen e.V.
107
Toulouse 85  
W / Old / B / 2013 / Touch of Love / Fiorissimo / B: Bach,Randolf / Z: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG,
............
12
Ilka Pieper 
GER / RFV Bundenbacherhöhe e.V.
002
Amira 270  
S / Old / F / 2016 / Acorath / De Niro / B: Pieper,Ilka / Z: Heinz,Johann
............
13
Nina Hüther 
GER / RFV Bundenbacherhöhe e.V.
007
Barnagore 2  
W / ISH / Schi / 2015 / B: Hüther,Nina
............
14
Michelle Simon 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
006
Baira 2  
S / Hafl. / Hlf / 2014 / Stano I / Akitan / B: Simon,Michelle / Z: Podlinski,Paul
............
15
Philine Boeckmann 
GER / PSG Penth e.V.
009
Ben 437  
W / Grpf.o.R / B / 2011 / B: Boeckmann,Philine
............
16
Sara Schweitzer 
GER / RFV Framersheim e.V.
017
Caspario W.  
H / Holst / B / 2014 / Cassilano / Ariadus / B: Schweitzer,Sara / Z: Witthöft,Hans Adolf
............
17
Mia Weber 
GER / RFV Bundenbacherhöhe e.V.
019
Cerona Lina  
S / KWPN / F / 2007 / Unitair / Ulft / B: Weber,Svenja / Z: Busscher,R
............