Preis: Yakabuna GmbH

10 Springprüfung Kl.M** (1,35m)

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:42 Uhr (14.05.2022)

Richter:  André Kolmann
Ulrich Eickershoff
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Andreas Kleine 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V.
338
Quinto 85  
W / Holst / Db / 2011 / Quintero / Heraldik xx / 105UM32 / B: Opitz,Stephanie / Z: ZG Gutsverwaltung Neuwetterade/F.La
0.00 58.85
2
Kilian Kraft 
GER / Krefelder RFV
070
Cardentox  
W / Holst / Schi / 2008 / Cardento / Lavall I / 105PE93 / B: Kraft,Kilian / Z: Lusebrink,Margret
0.00 61.12
3
Maja Bleser 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
399
Cedric 90  
W / Westf / B / 2013 / Cascadello I / Cordino / B: Brücker,Christa / Z: Hetkämper,Helmut
0.00 62.00
4
Björn Rauls 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
012
Ambitious B  
S / ISH / F / 2008 / O-Piloth / Quattro B / 105AR75 / B: Rauls,Björn / Z: Etter Sports Horses,
0.00 64.46
5
Nadja Hübner 
GER / Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
404
Gravin 7  
S / KWPN / B / 2011 / Indorado / Nimmerdor / 106HY52 / B: Hofmann,Stefan / Z: Okkema-Koopmans,A.S.
0.00 65.28
6
Nadja Hübner 
GER / Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
405
Ice Lady van het Exelmanshof  
S / BWP / Db / 2008 / Aertbreaker / Darco / 103WA77 / B: Hübner,Nadja / Z: Ceyssens,Paul
0.00 65.32
7
Chiara Heider 
GER / RV Hebborner Hof
125
Ciamint  
S / Holst / Db / 2015 / Cormint / Lacantus / B: Heider,Clemens / Z: Päschel,Michael
1.00 66.24
8
Ann-Christin Stieve 
GER / RV Essen-Kettwig
357
Sona Solea  
S / Old / B / 2010 / Sergio Rossi / Rubirando / B: Storcks,Egon / Z: Vorwerk,Raimund
1.00 66.71
9
Chiara Heider 
GER / RV Hebborner Hof
266
Lady Montender  
S / Holst / B / 2012 / Montender / Lord / 106ST95 / B: Heider,Chiara / Z: Wigger,Ewald
4.00 60.94
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Maximilian Cordt 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V.
101
Cayman 36  
W / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Lanthan / 104MA92 / B: Cordt,Maximilian / Z: Eiser,Linda
4.00 61.12
11
Andreas Kleine 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V.
115
Chasmine  
S / Meckl. / B / 2008 / Chacco-Blue / Couleur-Rubin / 105KP76 / B: Opitz,Stephanie / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 61.44
12
Thorsten Schiltz 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
289
Lord Colander  
W / OS / B / 2013 / Lordanos / Colander / B: Milles,Alexander Mark / Z: Kuhlmann,Friedrich
4.00 62.14
13
Maja Bleser 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
081
Cartiano 3  
H / Holst / Db / 2009 / Caretino 2 / Carolus I / 106CU14 / B: Bleser,Nina / Z: Schoof,Otto Boje
4.00 62.46
14
Marcel Scherenberg 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
372
Valencia 112  
S / OS / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Contender / B: Wichmann,Astrid / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
4.00 63.36
15
Sascha Schreinemacher 
GER / RV Gut Eichhof e.V.
354
Siena Rebella  
S / Hann / B / 2008 / Stolzenberg / Rebel Z III / B: Hilgers,Stephan / Z: Schmidt,Egon
4.00 64.56
16
Malina Berchem 
GER / RFV Metzkausen
341
Qvasell  
W / Holst / B / 2012 / Quo Vados I / Casall / B: Berchem,Malina / Z: Zuchtstall Bröcking,
5.00 66.42
17
Malina Berchem 
GER / RFV Metzkausen
288
Looping Louis B  
H / Holst / B / 2016 / Livello / Connor / B: Berchem,Simon / Z: Berchem,Simon
5.00 68.71
18
Julienne Zimmermann 
GER / RFV Rodheim-Bieber e.V.
143
Colana D  
S / Hann / F / 2011 / Chacco-Blue / Acord II / B: Zimmermann,Julienne / Z: Degenhardt,Jens
8.00 60.70
19
Julius Bleser 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
346
Rocket Z  
W / Z.Rpf / B / 2012 / Russel / Nonstop / 106OJ33 / B: Bleser,Nina / Z: Vanlaer,Herman
8.00 65.22
20
Thorsten Schiltz 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
234
Halifax 104  
W / KWPN / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Numero Uno / 107SG26 / B: Schiltz,Nick
9.00 69.38
21
Marcel Scherenberg 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
244
José  
S / AESRpf / B / 2014 / Eldorado van de Zeshoek / Quidam de Revel / B: Braun,Laura / Z: van den Oever,H.
13.00 69.52
22
Nick Zilles 
GER / RV Rossdelle Heiligenhaus
402
Cor de le Tot  
H / Westf / F / 2013 / Le Tot de Semilly / Cordalme Z / 107FP44 / B: Rotthaus,Luisa / Z: Jakobs,Johannes
18.00 70.78
23
Kilian Kraft 
GER / Krefelder RFV
222
Gateau de la Creme Z  
W / Z.Rpf / Db / 2010 / Gracieux / Caretano Z / 105AI96 / B: Kraft,Kilian / Z: van den Hoogen,Margo
21.00 98.37
24
Esther Biesenbach 
GER / RFV Overath
042
Bon Amie L  
S / DSP / Schi / 2009 / Blackstone I / Severus xx / B: Biesenbach,Esther / Z: Lösche,Horst
22.00 72.93
Viktor Birkenheier 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
145
Commano  
W / Westf / B / 2012 / Comme il faut / Quidam de Revel / 106EI01 / B: Premium Sporthorses, / Z: Sterthoff,Heinrich
Aufgegeben
Anna Grandt 
GER / TGS Deininghausen e.V.
194
Elli WW  
S / Westf / Db / 2010 / Exzellento / Sterling / B: Grandt,Anna / Z: Wening-Schulze-Horstrup,Werner
Aufgegeben