OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

08 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:11 Uhr (08.05.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marie Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
055
Simao 3  
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / 103WJ90 / B: Kläsener,Christa / Z: Wotte,Eberhard
7.70
2
Kathrin Müller 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
028
Fleck 29  
W / Pony o.R / BSche / 2006 / B: Müller,Kathrin
7.50
3
Mathilda Voß 
GER / RFV Rinkerode e.V.
063
Top Goldi  
H / DR / Palom / 2014 / Dempsey R / Marsvogel xx / B: Voss,Alexandra / Z: Volle,Josef
7.40
4
Lilli Distler 
GER / RFV Warendorf e.V.
046
Puck SG  
W / DR / F / 2010 / Pilatus / Mentos / B: Distler,Lilli / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
7.30
4
Karl Thiemann 
GER / RV Albersloh e.V.
011
Cha Lou  
S / Holst / B / 2010 / Canto / Lansing / B: Begau,Fabian / Z: Carstens,Gabriele
7.30
6
Svenja Schulte 
GER / RFV Ostönnen e.V.
060
Sunvalley  
S / Hann / B / 2010 / Stalypso / Granikos / B: Schulte,Svenja / Z: Brundiers,Helga
7.20
6
Lina Vinke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
104
Curly Sue 193  
S / Holst / B / 2012 / Clinton II / Clearway / B: Kunstleve,Jürgen / Z: Schlütter,Heribert
7.20
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Yvonne Altefrohne 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
053
Scarlett 682  
S / Grpf.o.R / FTiSc / 2008 / B: Altefrohne,Inge
7.10
8
Cecilia Moritz 
RFV Dolberg e.V.
129
Wania  
S
7.10
8
Hilke Hawixbrock 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
013
Chicca Bonita  
S / Hann / B / 2011 / Chequille / Stedinger / B: Anne u. Bernd Hawixbrock, / Z: Grünhagen,Jessica
7.10
11
Lisanne Kelker 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V.
035
Jheronimus  
W / Old / B / 2008 / Junior Mariner / Landfrieden / B: Sudbrock,Sabine / Z: Hempen,Wilfried
7.00
11
Marie Deipenbrock 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
010
Casper 469  
W / Pony o.R / Grau / 2013 / B: Deipenbrock,Anna-Katharina
7.00
13
Katrin Schrewe 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
103
Sambuca 64  
W / OS / Schwb / 2008 / Stalypso / Contender / B: Schrewe,Katrin / Z: Nienkemper,Hermann
6.90
13
Jennifer Rita Helling 
GER / RFV Vornholz e.V.
120
6.90
15
Marit Füser 
GER / Beckumer RV e.V.1925
037
Lotta 227  
S / BSche / 2014 / B: Linneweber,Miriam
6.80
15
Philipp Klemann 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V.
043
Odenville  
W / Pol. / B / 2011 / Cancoon (Cocoon) / Power Prince / B: Klemann,Philipp
6.80
15
Yvonne Halter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
070
Zonneweide's Monty  
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel / B: Halter,Yvonne / Z: de Rade,M.
6.80
18
Sophia Luscher 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
054
Silvi 15  
S / Pony o.R / F / 2013 / Etoile de Lynx / Silberstar / B: Luscher,Sophia / Z: Simen,Eugen
6.60
19
Julia Burholt 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
039
Marhaba El Jawhar ox  
W / AV / F / 2013 / BB Jawhar El Than ox / Ikhnaton ox / B: Burholt,Julia / Z: Egner,Bernd
6.50
20
Jennifer Rita Helling 
GER / RFV Vornholz e.V.
107
Freedom of the Seas  
W / Westf / F / 2009 / Floribot / Monsieur AA / B: Helling,Tanja / Z: Helling,Tanja
6.40
Leonie Kaczmarek 
GER / RV Menden e.V.
085
Quinta S  
S / Schim / 2007 / B: Stefanie Dörner
Ausgeschieden