OFFIZIELLE STARTLISTE

05 Dressur-WB (E2)

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:30 Uhr (08.05.2022)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1. Abteilung
1
Chiara Steinhoff 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
022
Dina 312  
S / Fries / R / 2008 / Deichgraf / Reitse / B: Dudde,Nicole / Z: Uhlemeyer,Heinrich
............
2
Svenja ten Brink 
GER / RFV Rinkerode e.V.
008
Bubeke  
W / Hann / R / 2007 / Wolkentanz I / Waldmeister / B: ten Brink,Svenja / Z: van ZG Ohlen,Karla u.Antje
............
3
Lilian Marie Mock 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
071
Devil  
W / Holland / Schim / 2005 / B: Dörner,Stefanie
............
4
Pia Amalia Borgmann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
038
Lynuck Boy Blue  
W / Wel.A / Schi / 2013 / Crossfield Superstar / Polaris Starbright / B: Borgmann,Susanne
............
2. Abteilung
5
Angelika Weckheuer 
GER / RV Geisterholz e.V.
004
Belanda W  
S / Grpf.o.R / F / 2013 / Belissimo M / B: Weckheuer,Angelika / Z: Weckheuer,Angelika
............
6
Leona Bolle 
GER / RV Bergkamen-Overberge e.V.
100
Dinkel 3  
W / Hann / F / 2009 / Don Frederico / Wolkentanz I / B: Schmale,Karl-Wilhelm / Z: Schröder,Heinrich
............
7
Sina Schubert 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft
118
Eowyn  
S / 2009
............
8
Mara Künne 
RV Ahlen e.V.
092
Freund  
W / 2012
............
3. Abteilung
9
Kathrin Naber 
RV Ahlen e.V.
093
Lara-Lou  
S / 2011
............
10
Paula Kaßenbrock 
GER / RV Rhynern e.V.
084
Lucky Boy  
W / braun / 2014 / B: Karen Seithe
............
11
Greta Wentingmann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
047
Quadrant 2  
W / Old / B / 2008 / Quality / Ramino / B: Wentingmann,Julia / Z: Bielefeld,Erich
............
12
Lilli Reckmann 
RV Ahlen e.V.
110
Quintana  
S / 2011
............
4. Abteilung
13
Dana Horstrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
002
Batida De Coco 48  
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir / B: Horstrup,Sabine / Z: Horstrup,Sabine
............
14
Alicia Hebecke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
106
Chilli Pepper 11  
W / DR / B / 2010 / Cyriac WE / Brillant / B: Hebecke,Annette / Z: Hupens,Manuela
............
15
Denise Patommel 
GER / RV Rhynern e.V.
128
Darky  
W
............
5. Abteilung
16
Inga Micheel 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
026
Dr. EL  
H / DR / Df / 2012 / Friedrichshof Dr. No / Eldorrado / B: Micheel,Anne / Z: ZG Tack u.Lison,
............
17
Celine Raschka 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
042
Never forget 6  
W / DR / B / 2003 / Nantano / Durello / B: Nägele,Dr. Antje / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
............
18
Lotta Maleen Koch 
GER / RV Erwitte e.V.
062
Top Carrier  
W / DR / B / 2014 / Top Christobell / Marsvogel xx / B: Koch,Karina / Z: Kortendick-Arnold,Heike
............
6. Abteilung
19
Paula Weber 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
067
Top Vikar  
W / DR / Db / 2004 / Visconti / Papilon ox / B: Weber,Paula / Z: Stoike,Hannelore
............
20
Luisa Klepzig 
GER / Beckumer RV e.V.1925
083
Nikito 15  
W / Verband Po / Braun / 2007 / B: Korff, Michael
............
21
Marie Deipenbrock 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
010
Casper 469  
W / Pony o.R / Grau / 2013 / B: Deipenbrock,Anna-Katharina
............
7. Abteilung
22
Larissa Koslowski 
GER / RFV Haar-Möhne e.V.
019
Diablo 124  
W / Hann / R / 2005 / Don Bosco / Rotspon / B: Koslowski,Klaus / Z: Ruppert,Dita
............
23
Lilian Marie Mock 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
025
Dolce Vita 238  
S / DR / Df / 2012 / Dressman I / Chantre B / B: Mock,Lilian Marie / Z: Terveer,Wilhelm
............
24
Kim-Marie Möllers 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V.
087
Rihanna  
S / Rappe / 2011 / B: Ute Jones
............
25
Lena Sophia Thonemann 
GER / RFV Welver e.V.
052
Santjano ST  
W / Westf / B / 2012 / Spiderman / Pavarotti v.d.Helle / B: Thonemann,Lena Sophia / Z: Steinriede,Gabriele
............