Preis der Volksbank Rietberg eG
Ehrenpreis der Volksbank Rietberg eG

01 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:50 Uhr (21.05.2022)
Richter:  Runa Ellen Lechtenberg
Tina Horstkötter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1. Gruppe
1
Anna Victoria Riemann 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
409
Bonny 924  
S / DR / B / 2003 / Geronimo / unbekannt / B: Riemann,Nadine / Z: Willer,Frauke
............
2
Nora Kespohl 
GER / RV Helleforth e.V.
394
Lucky Strike 99  
W / Westf / Db / 2010 / Pilot / B: Neisens,Maureen / Z: Meier,Dirk
............
3
Elyn Maryssa Gerloff 
GER / RV Helleforth e.V.
207
Olegro 3  
W / Westf / B / 2007 / Onassis / Lancer III / B: Lakämper,Johanna / Z: Rath,Heinrich
............
4
Julius Felix Halter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
283
Zonneweide's Monty  
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel / B: Halter,Yvonne / Z: de Rade,M.
............
5
Melina Lana Müller 
GER / Reit-Club Senne e.V.
074
Cleo E  
S / DR / Df / 2008 / Special Dream TCF / Nightstar / B: Brechmann,Dr. Sandra / Z: Ehlen,Heike
............
6
Hanna Hollenbeck 
GER / RFV Hövelhof e.V.
385
Ballerina  
S / Dunke / 1990 / B: Hachmann
............
7
Faye Hopkins 
GER / RV Helleforth e.V.
388
Cally Despacito  
W / FRA / Braun / 2009 / B: Kindsgrab, Katrin
............
2. Gruppe
8
Jana Hagenlüke 
GER / RFV Avenwedde e.V.
392
Natz 18  
W / Hafl. / F / 2005 / Nebos I / Nadin / B: Bürmann,Daniela / Z: Stephan,Gustl
............
9
Ida Schmidt 
GER / RV Helleforth e.V.
239
Rhine Mist  
W / Conne / Schi / 2002 / Coral Prince / Mervyn Kingsmill / B: Fortkord,Laura / Z: Scollan,Oliver
............
10
Lou Lotta Niermann 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
246
Rosenbeek Kobold  
W / DR / Schwb / 2016 / Kastanienhof Kentaur WE / Brillant / B: Niemann-Moor,Anja / Z: Bruhn,Ernst-Wilhelm
............
11
Stella Wallas 
GER / RV Helleforth e.V.
264
St.Annens Grannus  
W / DR / F / 2016 / St.Annens Get Up / Montego N / B: Wallas,Daniela / Z: Carstensen,Claus Dieter
............
12
Emilia Jungeilges 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
385
Ballerina  
S / Dunke / 1990 / B: Hachmann
............
13
Milla Rosi Krause 
GER / RSV St. Georg Papenhausen e.V.
387
Cally Despacito  
W / FRA / Braun / 2009 / B: Kindsgrab, Katrin
............