OFFIZIELLE STARTLISTE

13 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:10 Uhr (15.05.2022)
Richter:  Antje Jünemann
Nadine Hellmold
Annett Oschmann-Kohl
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Aliya Althaus 
GER / RVTZ Nordhausen e.V.
003
Bambelbee  
W / Dt.Pf / Db / 2009 / Coco Maurice / Lanciano / B: Althaus,Anja / Z: Knigge,Elli
............
2
Ralf Spörke 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
139
Carla 262  
S / Grpf.o.R / Schi / 2016 / B: Römmer,Harm
............
3
Hermine Elisabeth Buchwald 
GER / Finne RV Burgwenden e.V.
074
Particuliere  
S / Hann / Db / 2012 / Perigueux / Sandro / B: Buchwald,Hermine Elisabeth / Z: Schäfer,Jost
............
4
Ella Marcia Fuhrmann 
GER / RV Großbrüchter e.V.
151
Attacke 41  
S / Old / B / 2009 / Blue Balou / Aventinus / B: Fuhrmann,Ella Marcia / Z: KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH,
............
5
Maya Mayrich 
GER / RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
159
Balou Boy  
W / -n.gefunde / 2005
............
6
Sina Degenhardt 
GER / RG Bremke e. v.
133
Bella Marta  
S / Hann / F / 2008 / Benvenuto / Dornenkönig / B: Eggert,Carina / Z: Heinrich,Christian
............
7
Laura Lindstädt 
GER / RV Bebra e.V.
026
Cornet's Casanova Royal  
W / Hann / Db / 2010 / Cristallo / Contendro I / B: Lindstädt,Petra / Z: Bollhorst,Wilhelm
............
8
Lara Schneider 
GER / RV Dingelstädt
143
Cosmo 57  
W / Grpf.o.R / Schi / 2007 / Contest / B: Schneider,Bernward
............
9
Anna Luisa Stoedter 
GER / RFV Dannenberg
041
Falina 36  
S / Holst / B / 2013 / Cormint / Caretino 2 / B: Ingwersen,John-Heinrich / Z: Ingwersen,John-Heinrich
............
10
Lilly Landgrebe 
GER / RFV Meinhard e.V.
046
Golden Sunrice  
S / DSP / F / 2013 / Cerousi / Gloriosus / B: Landgrebe,Lilly / Z: ZG Schremmer u.Sperlich GbR,
............
11
Angelina Meyer 
GER / RFV Flarchheim e.V.
101
Kaspar 87  
W / Trak. / F / 2005 / Luecke / Guter Stern / B: Meyer,Susanne / Z: Kapps,Hans-Günther
............
12
Patrizia Wollenhaupt 
GER / RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
073
Orlania- D  
S / Hann / B / 2017 / Orlando / For Pleasure / B: Degenhardt,Jens / Z: Degenhardt,Jens
............
13
Holger Wrede 
GER / RFV Gieselwerder
080
Quiet Hannah  
S / Holst / B / 2015 / Casall / Quidam de Revel / B: Zey,Gitta-Silke / Z: Brede,Jörg
............
14
Nina Jende 
GER / Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
110
Scharon 20  
S / ZW / B / 2010 / Shalom d'Altenbach / Favory AA / B: Hennecke,Nicole / Z: ZG Stumpf,
............
15
Hannes Stadler 
GER / RFV Flarchheim e.V.
097
Aradas  
W / Hann / F / 2011 / Aargau / Katanga AA / B: Stadler,Hannes / Z: ZG Fritz Knauf u.Astrid Hilpert,
............
16
Anja Behrendt 
GER / RV St. Georg Nesselröden e. V.
111
Summersby 31  
S / Hann / Df / 2011 / St. Moritz Junior / Don Cavallo / 105HI80 / B: Genglas,Svenja / Z: Aldag,Wilhelm
............
17
Aliya Althaus 
GER / RVTZ Nordhausen e.V.
067
Moritz 2785  
W / DSP / B / 2011 / Monte Bellini / Ferman / B: Althaus,Anja / Z: Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels
............
18
Ralf Spörke 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
140
Casper 480  
W / OS / Db / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Contendro I / B: Spörke,Ralf / Z: Theiss,Hermann
............
19
Hermine Elisabeth Buchwald 
GER / Finne RV Burgwenden e.V.
078
Quantolito- D  
W / Hann / B / 2017 / Qualito / Raphael / B: Buchwald,Hermine Elisabeth / Z: Degenhardt,Jens
............
Ponyausgleich
20
Nina Jolas 
GER / SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
147
Morgenstern 67  
W / DR / B / 2010 / AMD Molenew / Matcho AA / B: Jolas,Nina / Z: Heyder,Martin
............