Preis der Familie Kurt Wendel

01 Stilspringprüfung Kl.E Weg u.Zeit

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:19 Uhr (14.05.2022)

Richter:  Ute Breith
Sebastian Gloede
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Ronja Weber 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
079
Der kleine Lord H.  
W / DR / B / 2014 / Reitland's Du oder Keiner / Caliostro / B: Voltmer,Simone / Z: Hobbiejanßen,Eike
7.60
23.00 EUR
2
Sarah Roscher 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
045
Chardonnay 71  
H / ZW / B / 2006 / Cartani / Democraat / B: Merz,Julia / Z: Schäfer,Armin
7.40
18.00 EUR
3
Chrissy Klein 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
153
Mister Ed 69  
W / SF / F / 2001 / Cyrius de la Lande / Hylene / GER45368 / B: Heim,Lisa / Z: ZG Stock,Gilbert u.Roger
7.30
15.00 EUR
4
Franziska Neuheisel 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
217
7.20
13.00 EUR
4
Julia Reiser 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
170
Querido Franz  
W / Holst / Schwb / 2014 / Quiran / Leandro / B: Fritz,Max / Z: Lorenz,Petra
7.20 (7.7)
13.00 EUR
6
Johanna Kalina 
GER / RSV Käshofen
108
Fips T  
W / DR / Schi / 2012 / For next Generation / Nibelungenheld / B: Kalina,Tanja / Z: Tillmann,Friedhelm
7.10
7
Hanna Dannenberg 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
214
Petersburg 11  
W / Rhld / B / 2003 / Prado / Westminster / B: Schwender,Markus / Z: Adena,Ralf
6.90 (7.4)
= 82.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Johanna Bold 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
024
Bonfire Heart 14  
W / DSP / Df / 2016 / Beckham GT / Tabaluga / B: Bold,Johanna / Z: Hoffmann,Gustav
6.80
8
Jan Neumeier 
GER / RSG Ormesheim e.V
130
Iliena  
S / Bay / Df / 2013 / Acolydor / Asti Spumante / B: Uecker,Kerstin / Z: Schwinghammer,Martin
6.80
10
Anna Groß 
GER / RFV e.V.Miesau
060
Cool Calle 2  
W / DSP / B / 2014 / Coronet d'Honneur / Damarco / B: Groß,Anna / Z: Wilz,Elmar
6.60 (6.9)
10
Lielle Julie Loipersberger 
GER / RV Gossersweiler-Stein
007
Amadou S  
S / ZW / Schi / 2004 / A l'Amour / Gold Ferdl / B: Schmitt,Susanne / Z: Schmitt,Susanne
6.60 (7.1)
12
Sonja Hromada 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
083
Diamand 26  
W / Rhld / Schwb / 2007 / Dancing Dynamite / Sandro Hit / B: Meis,Inge / Z: Moskopp,Peter
6.40 (6.7)
13
Teresa Thum 
GER / RFV e.V.Miesau
078
Della's Golden Delight  
W / DR / FFalb / 2007 / FS Don't Worry / Top Nonstop / B: Thum,Anja / Z: Bareire,Tina
6.20 (7)
13
Jamila Niegisch 
GER / RSG Ormesheim e.V
152
Mint Madouri  
S / DSP / B / 2016 / Monte Bellino / Limited Edition / B: Niegisch,Jamila / Z: Adams,Peter
6.20
13
Jana Dechent 
GER / RFV e.V.Miesau
199
Vulcain 4  
W / Pony o.R / Schi / 2009 / B: Dechent,Silvia
6.20 (6.5)
16
Jana Dechent 
GER / RFV e.V.Miesau
091
Dragon - H  
W / DR / F / 2010 / Diabolo / Mac Geyver / B: Dechent,Silvia / Z: Heinz,Manfred
5.80 (6.5)
17
Ella Ekenberg 
SWE / Cavaliers Indep.Luxembourgeois
050
Chocolate S  
W / Holst / B / 2006 / Contender / Kilian / 103VZ94 / B: Pérez- Gómez,Matilde / Z: Schwarz,Burkhard
5.70 (6.7)
18
Jala Dillenkofer 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
134
LaBonita 11  
S / Grpf.o.R / Db / 2016 / B: Dillenkofer,Tina
5.40 (6.6)
19
Lena Sophie Schneider 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
123
Hazweio xx  
W / xx / F / 2017 / Electric Beat xx / Hernando xx / B: Schneider,Nina / Z: Gestüt Trona,
0.00
Lena Sophie Schneider 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
125
Highlite 3  
W / DR / Schi / 2008 / Henry / Colorado / B: Zolinski,Giulia / Z: Vogel,Monika
Ausgeschieden