Postbank Immobilien Amateur Tour

14 CSIAm, Small Tour,-1,20m

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:25 Uhr (20.05.2022)

Richter:  Bent Schultz
Peter-Jürgen Nissen
Nils Meincke
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit CMH Logo
1
Jonas Bacevicius 
LTU / LTU
365
Cornet's Caro  
S / Westf / GREY / 2016 / CORNET OBOLENSKY / GODOLPHIN / 107TV64 / B: Carolin LENZ-SAGEL / Z: Zhashkiv Equestrian
0.00 60.29
125.00 EUR
2
Jonas Bacevicius 
LTU / LTU
398
Latina 274  
S / Westf / BAY / 2016 / FALKENHOF'S LANCER / CORNET OBOLENSKY / 107TV66 / B: Viktoria KRÍSCHE / Z: Zhashkiv Equestrian
0.00 61.69
100.00 EUR
3
Svenja Brunken 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
008
Balou's Griselda  
S / OS / Schwb / 2014 / Balou du Rouet / Landor S / 107JN72 / B: Osterloh,Jörg / Z: Ebken,Birgit
0.00 62.88
75.00 EUR
4
Lucrezia Thalia Linde 
GER / Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
115
Peridon AL  
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / Don Juan / 107JZ89 / B: Linde,Hartmut / Z: ZG Leuwer,Birke u.Andreas
0.00 65.04
50.00 EUR
5
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
070
D'Championesse  
S / Hann / Schi / 2016 / Diacontinus / Champion For Pleasure / 107IM32 / B: Kiesewetter,Taja / Z: Wiechert,Heiko
0.00 66.77
35.00 EUR
6
Marie Bendig 
GER / PS Granderheide e.V.
049
Coachella Prima Z  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Cannavaru / Concorde / 107KA25 / B: Bendig,Marie
0.00 68.10
27.50 EUR
7
Ines Villmann-Doll 
GER / RSG Winsen/Aller
073
Der Benni  
W / Hann / Schi / 2016 / Diacontinus / Stakkato / 107LI95 / B: Villmann-Doll,Ines / Z: Legros,Frederic
0.00 68.57
20.00 EUR
8
Ramona Hilliges 
GER
329
Faults Free  
W / Holst / B / 2004 / Con Air / Carbano / 103DM23 / B: Ashford Farm BVBA, / Z: Kruse,Horst Günter
0.00 69.83
15.00 EUR
9
Svenja Brunken 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
125
Seduktion  
S / Old / B / 2008 / Quality / Landsieger I / 107KH83 / B: Brunken,Svenja / Z: Wenke,Lars
4.00 57.27
15.00 EUR
10
Martinique Gemballa 
GER
246
Global Lifestyle  
W / Westf / B / 2008 / L'Esprit / Carolus I / 103WF78 / B: Gemballa,Martinique / Z: Steinbrecher,Michael
4.00 62.95
12.50 EUR
11
Nele Harms 
GER
079
Elain 10  
S / KWPN / B / 2012 / Verdi (Q-Verdi) / Coriolan / 105TP10 / B: Hillringhaus,Jens / Z: Stal'Huize Ruurlo'shr,
4.00 63.78
12.50 EUR
12
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
027
Cascavel 7  
W / Hann / B / 2015 / Cascadello I / Embassy I / 107TR04 / B: Kiesewetter,Taja / Z: Trepkau,Isabell
4.00 67.52
12.50 EUR
= 500.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Julia Keßler 
GER
456
C'est Pippilotta  
S / Meckl. / Db / 2008 / Capriol / San Juan / 103UZ53 / B: Keßler,Julia / Z: Keßler,Julia
7.00 82.81
14
Anna Unterlandstättner 
GER
315
Lucius Verus  
W / OS / B / 2015 / Lyjanero / Sir Caletto / 107IZ13 / B: Unterlandstõttner,Stefan / Z: Kunze,Tobias
20.00 73.58