OFFIZIELLE STARTLISTE

06 Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Springe

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:46 Uhr (18.05.2022)
Richter:  Birgit Bögel
Heiner Messing
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V.
261
Chabaloue  
W / DSP / F / 2015 / Chap II / Balou du Rouet / 106YC94 / B: b-horses GmbH, / Z: Biesinger,Wolfgang
............
2
Nicolas Pedersen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
688
Tailormade Chaccothargo  
H / OS / F / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos / 106YK79 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Gestüt Lewitz,
............
3
Michael Duffy 
IRL / Dammer Reit-Club e.V.
748
Cantuccini 17  
W / 2015
............
4
Carola Wegener 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
273
Chaccora's Stakko PS  
W / OS / F / 2015 / Chacco-Blue / Conthargos / 107OF16 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Gestüt Lewitz,
............
5
Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V.
338
Cino 9  
H / Westf / B / 2014 / Coronas / Belissimo M / 106ZA06 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Gröblinghoff,Hubert
............
6
Bernd Osterkamp 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
353
Clique 3  
W / Westf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Last Man Standing / B: van der Werf,Danielle / Z: Voges,Willi
............
7
Tobias Schwarz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
770
Conita Blue PS  
S / Meckl. / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue / 106XH79 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
8
Sönke Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
399
Corneo TF  
H / Westf / B / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / For Keeps / 107KG31 / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: Triebus,Berthold
............
9
Koji Harada 
RV Oldenburger Muensterland e.V
778
Cargolot PS  
W / OS / B / 2014 / Carembar de Muze / Carthago / 106UJ78 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
10
Björn Egberink 
NLD / NLD
751
Charlie Chaplin PS  
W / F / 2014 / Chaloubet Tailormade / Quattro B / B: Gestüt Lewitz
............
11
Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V.
504
Heavens Light H  
S / Holst / B / 2015 / Stanfour / Corrado I / 107IU50 / B: b-horses GmbH, / Z: Hansen,Mathias
............
12
Nicolas Pedersen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
693
Tailormade Chaloustone  
H / OS / F / 2015 / Chaloubet Tailormade / Stakkato / 107LB28 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Tailormade Horses Aps,
............
13
Eiken Sato 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V
773
Contino-Quick PS OLD  
H / OS / DB / 2015 / Contendro I / Carinue / 107LR04 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
14
Tilo Tucht 
GER / RFV Niermannshof
508
Honey 117  
S / Holst / B / 2015 / Connor / Quintero / B: Koch,Thomas / Z: Dieckmann,Hans-Hermann
............
15
Igor Yakusha 
UKR / RV Hohenseeden e.V.
572
Mekanno PS  
W / Hann / R / 2016 / Messenger / Kannan / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
16
Leonie Bredemeier 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
769
............
17
Christian Kleis 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
620
Qualchaton PS  
H / OS / B / 2015 / Qualdandro / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
18
Michael Duffy 
IRL / Dammer Reit-Club e.V.
361
Colani 75  
H / Hann / Db / 2015 / Cormint / Lordanos / 106YO45 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Wotte,Eberhard
............
19
Carola Wegener 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
489
For Dilando PS  
H / Hann / B / 2016 / For Pleasure / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
20
Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V.
382
Contessa 242  
S / Hann / Schwb / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Perigueux / 106WH44 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Lingens,Dr. Philipp
............
21
Bernd Osterkamp 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
667
Star Boy 6  
W / OS / B / 2015 / Stakkato Gold / Lord Pezi / B: Osterkamp,Helmut / Z: Osterkamp,Helmut
............
23
Sönke Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
666
Stakkato's Goldpilot BU  
S / Westf / B / 2015 / Stakkato Gold / Pilot / B: Budde,Heinrich Gerd / Z: Budde,Heinrich Gerd
............
24
Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V.
532
Kodakchrome b  
W / OS / Schwb / 2016 / Kannan / Sandro Boy / 107IU10 / B: b-horses-Unibrokers AG, / Z: Brauer,Bernfried
............
25
Nicolas Pedersen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
713
Tailormade Mequilot PS  
W / OS / B / 2014 / Messenger / Quilot / 106YL10 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Gestüt Lewitz,
............