OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:13 Uhr (04.06.2022)

Richter:  Brigitte Bernhard
Renate Pries
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Paula Ina Steffen 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
088
Curiosa 3  
S / OS / B / 2009 / Champion For Pleasure / Quite Capitol / B: Steffen,Ilka / Z: Kahl,Linda
8.40
2
Hannah Göbes 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
036
Calliano 2  
W / Hann / Db / 2008 / Carabas / De Niro / B: Göbes,Christina / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
8.20
3
Eva-Verena Breitschwerdt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
089
Curly Pearl  
S / Holst / Db / 2010 / Cassito / Quidam de Revel / B: Breitschwerdt,Eva-Verena / Z: Radü,Dr. Inke
7.80
4
Lea Carlotta Gehl 
GER / Lübecker RV e.V.
067
Citara 2  
S / Holst / B / 2010 / Cancara / Sevillano xx / B: Gehl,Lea Carlotta / Z: Denker,Ariane
7.30
5
Luca-Elias Altmüller 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
180
Lando Lino  
W / Meckl. / B / 2010 / Lando-Lindo / Volt / B: Altmüller,Luca-Elias / Z: Zuchthof Gadebusch/Kerstin Makowei,
7.20
6
Katrin Oppermann 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
189
Libertys Lavendel  
S / Old / B / 2012 / Casino Berlin / Luxius / B: Oppermann,Katrin / Z: Gutsverwaltung Mettcker, Wiebke u.
7.10
7
Enny Luise Wulf 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
117
Fabalou 11  
W / Hann / Df / 2007 / For Edition I / Grand Ferdinand II / B: Wulf,Enny Luise / Z: Kramer,Albert
6.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Carla von Döhren 
GER / Lübecker RV e.V.
315
Aquinius  
W / Holst / B / 2007 / Artani / Exkurs / B: von Döhren,Carla / Z: Schultz,Otto
6.80
8
Angelique Schmidt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
090
D.B. Cooper  
W / Holst / Schi / 2014 / Dolany / Aljano / B: Schmidt,Angelique / Z: Jaacks,Thomas
6.80
10
Heinke Krawetzke 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
185
Let's go Lightly  
S / DR / B / 2009 / Nemax / Saturn / B: Krawetzke,Heinke / Z: Krawetzke,Heinke
6.50
11
Michelle Dobbertin 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung
227
Rubi D'or  
S / Hann / Db / 2003 / Rubin-Royal / Velten Third / B: Dobbertin,Michelle / Z: Stadtlander,Wilhelm
6.20
12
Mareike Beck 
GER / PS Granderheide e.V.
260
Vosloge's Karnival  
S / NF / Db / 2002 / Rodlease Mazurka / Vernons Vineyard / B: Berger,Vivien / Z: Diercks,Claudia
6.00
12
Christine Kock 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
051
Cash a Smile W  
S / Holst / Db / 2010 / Quintero / Cassini II / B: Kock,Christine / Z: Walter,Martin
6.00
14
Noa Harbrink 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
313
Picco-G  
S / Lit.W / Df / 2013 / Piccolino / Rover / B: Harbrink,Friedrich
5.20
14
Lilli-Caroline Lange 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
160
Herbstcharmeur  
W / Trak. / Df / 2011 / Imperio / King Arthur / B: Prüß,Ulrike / Z: Prüß,Ulrike
5.20
16
Isabella Hahn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
252
Tullibards Mossis Last  
W / ISH / B / 2014 / Festival du Lesme / Ricardo Z / B: Hahn,Susanne
5.10
17
Carice Schulze 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V.
035
California Dream 6  
S / Holst / B / 2011 / Connor / Calato / B: Schulze,Carice / Z: Steffen,Dieter
0.00
17
Pia Marie Thönsen 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
322
Baltic Dream  
H / DR / B / 2001 / Black Boy / Caid AA / B: Meyer,Elfi-Jacqueline / Z: Witte,Jochen
0.00
Jette Gros 
GER / RV Timmendorferstrand v.1921
156
Harley 106  
W / DR / Db / 2005 / Heartbreaker / Coriano 4 / B: Gros,Regine / Z: Böge,Peter
Ausgeschieden
Lisa Wille 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
009
Anka 308  
S / DR / B / 2001 / Apslau xx / Landmark / B: Wille,Lisa / Z: Arens,Heinz
Ausgeschieden