Nur Wertung für die Komb.Prüfung Kl.E

06/1 Stil-Geländeritt Kl.E

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:01 Uhr (12.06.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lukas Goertz 
SWE / RV Schwentinental eV
301
Rum Key  
S / DR / DB / 2006 / Mahrdorf Revel / Contender / 107CX17 / B: Dehn,Malte / Z: Jahr,Angelika
9.30
2
Milla Staade 
GER / RV Volkardey
292
Unstoppable Prinseveld  
W / Bel.P / B / 2016 / Kodjo van Orchid's / Kadans van de Groenheuvel / B: P&B Event Horses GbR, / Z: Stal Prinseveld N.V.,
8.50
3
Friederike von Burgsdorff 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
283
Angel's Annabell  
S / Old / Schwb / 2015 / Millennium / Ra / B: von Burgsdorff,Esther / Z: Jähnigen,Oliver
8.30
3
Justus von Paepcke 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
084
Double You R  
S / DR / F / 2007 / Danone II / Synod Matthew / 104FN31 / B: von Paepcke,Karen / Z: Rabeler,Britta
8.30
5
Pauline Roskothen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
251
Wagria Cassino  
W / DR / F / 2005 / Campari / Condor / B: Müller-Ruchholtz,Eva / Z: Behnke,Jens
8.10
6
Janelle Nunez 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
045
Champion 107  
W / Hann / Db / 2005 / Charon / Augustinus xx / B: Nunez,Natascha / Z: Overbeck,Karl
7.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Tara Marie Rönnau 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
057
Cleo 271  
S / Holst / Db / 2016 / Cassin / Timolino xx / B: Rönnau,Birte / Z: Rolfs,Reimer
7.80
8
Mia Matilda Granlien 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
128
Hans im Glück 12  
W / DR / B / 2006 / Henryk / Morning Sun / B: Granlien,Alina Lilly / Z: Massenthe,Skady
7.60
9
Finja Maaser 
GER / RSG Groß Buchwald
220
Schierensees Mr.Nice Guy  
H / DR / F / 2011 / Schierensees Marillion / Highway / B: Rosenbaum,Kristin / Z: Rosenbaum,Kristin
7.90
10
Maja Aßler 
GER / RuFV Kropp
187
Mira 710  
S / Rhld / Db / 2006 / Rascalino / Likoto xx / B: Aßler,Bianca / Z: Meyers,Gudrun
7.80
11
Thira Emilia Krause 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
082
Doro Princess J  
S / Hann / Df / 2014 / Dannebrog / Longchamp / B: Krause,Christina / Z: ZG Jürgs & Sicke,
7.20
12
Maja Aßler 
GER / RuFV Kropp
066
Cuba Libre 65  
S / Holst / Schwb / 2012 / Cormint / Cornetto / B: Aßler,Bianca / Z: Gier,Renate
7.00
13
Fabio Tafazzoli 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
117
Glencroft Ghandi  
W / Conne / Creme / 2014 / Woodfield Sammy / Templebready Fear Bui / 106MW93 / B: Tafazzoli,Fabio / Z: O'Neill,Joseph
6.90
14
Julia Sophie Kalläne 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
205
Quentin Quickwit  
W / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Zarewitsch xx / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Doose,Rainer
6.00
14
Lilly Marleen Adam 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog
132
Heitholms Dakota  
S / DR / F / 2015 / Cocktailzauber / FS Don't Worry / B: Adam,Lilly Marleen / Z: Hof Heitholm Kasch GmbH,
7.00
16
Clara Gretha Konopka 
GER / RSG Groß Buchwald
158
Kissing Queen  
S / OS / Db / 2017 / Cavtat PKZ / Cassini I / B: Konopka,Dr. Simone / Z: Milovanov,Andrij
6.80
Pia Marie Thönsen 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
129
Haribo 76  
W / Trak. / Db / 2014 / Herbstkönig / Special Memories / B: Thönsen,Stephanie / Z: Hessische Hausstiftung,
Ausgeschieden