Ehrenspreise der Frau Ester von Burgsdorff
Nur Teilprfg. Komb. Wertung WB 11

09 Springreiter-WB

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:49 Uhr (11.06.2022)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Barbara Fleischer 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
199
Norbert 65  
W / Hann / B / 2014 / NEKTON / Lincolm L / B: Fleischer,Barbara / Z: Westermann,Christa
............
(2)
Lena Eichler 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
226
Shakespeare's Summer  
W / Trak. / Db / 2014 / Herbstkönig / Couracius / B: Sommerwerck,Leonie / Z: ZG Altmiks u.Petersen,
............
(3)
Annika Schmiedek-Inselmann 
GER / RFG Neuschönberg e.V
002
Ala 14  
S / Schi / 2006 / B: Schmiedek-Inselmann,Annika
............
4
Lia Marleen Dornecker 
GER / Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
234
Steendieks Champus Dream  
H / DR / B / 2013 / Steendieks Classic Dream / FS Chambertin / B: Specht,Selina / Z: Böge,Peter
............
5
Ida Baudewig 
GER / RG Augustenhof e.V
009
Ashbrook Thunderbird  
S / Conne / Schi / 2015 / Ashbrook Thunder / Laerkens Cascade Dawn / B: Baudewig,Astrid / Z: Mac Lochlainn,Tomas
............
(7)
Carolin Gottschall 
GER / RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
072
De Loreans Diamond  
W / DSP / B / 2016 / DeLorean / Lord Fantastic / B: Gottschall,Carolin / Z: Neumann,Peter
............
(8)
Johanna Neumann 
GER / RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
299
Eicca la Diva  
S / Grpf.o.R / F / 2005 / B: Neumann,Johanna-Maria
............
9
Carlotta Isabella Biederbeck 
GER / RSG Groß Buchwald
267
Naigel M  
H / DR / B / 2002 / Nightstar / unbekannt / B: Theede,Jelka-Katharina / Z: Mohr,Candy
............
10
Alexina Lage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
080
Django 304  
W / Wel.C / Schi / 2002 / De Busies Dandy Rotherdale / Arenbosch Barry / B: Lage-Mohrdieck,Ansa / Z: Rickert,Rainer
............
(11)
Leslie Westphal 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
278
Fire Blade 3  
W / DR / F / 2012 / Farbenfroh / Mozart / B: Westphal,Petra / Z: Beitelmann,Christoffer
............
(12)
Anna Goldenbaum 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
120
Golden-Sundancer  
W / DR / Palom / 2006 / Golden Dancer / Heidbergs Nancho Nova / B: Yi,Maximilian Constantin W. F. / Z: Lindemann,Gabriele
............
13
Gina Tafazzoli 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
155
Katinka 181  
S / DR / Schi / 2005 / Merlin / Seiron / B: Tafazzoli,Julia / Z: Gerken,Beate
............
14
Zazie Fee Luisa Freiin Kap-Herr 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
160
Knightbridge Daisy  
S / Conne / Schi / 2014 / Tempo Active Atlas / Castleside Carrig / B: Freifrau von Kap-Herr,Anemone / Z: Collins,Alfie
............
(15)
Antje Kock 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
264
Koletta  
S / Fjord / BFALB / 2013 / B: Kock,Antje
............
(16)
Lia Marleen Dornecker 
GER / Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
081
Donna Emilia 6  
S / DR / Schi / 2011 / Dream of Lord / Mumm / B: Wiechmann-Specht,Sabine / Z: Belz,Leonie
............
17
Katharina Luisa Käber 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
214
Rusty 419  
W / Pony o.R / F / 2003 / unbekannt / unbekannt / B: Käber,Katharina Luisa / Z: Unbekannt,
............