Geldpreise von Landschaftsbau Ziegltrum und Hopfenland-Cowboy
Ehrenpreise von Loesdau und WOW Pferd

03 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:44 Uhr (01.07.2022)

Richter:  Renate Kirner
Sibylle Eisenmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Richard Gardner 
NZL / ZRFV Friedberg e.V.
209
Cookie n'Cream  
S / DSP / BSche / 2015 / Costolany 3 / Quidam / 107EN40 / B: Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar / Z: Jennissen,Nanni
0.00 67.72
66.00 EUR
2
Julia Fürst 
GER / PSG Schweizer Hof e.V.
065
Jimmy Choo 2  
W / Württ / Schi / 2009 / Acquit (Singapore) / Caletto I / 107ED98 / B: Fürst,Julia / Z: Kästle,Wilfried
0.00 71.94
54.00 EUR
3
Ugur Sirrin 
GER / RFV Karpfham im Rottal e.V.
144
Cantos Goliath  
W / KWPN / Db / 2011 / Cantos / Henzo / B: Gestüt Gut Neuhaus, / Z: Houtzager,Marc
0.00 78.30
45.00 EUR
4
Marie Löffler 
GER / LRFV Kr. Ebersberg e.V.
341
Princesse de Laubry  
S / Z.Rpf / Schi / 2012 / President / Lord Z / B: Sportpferde Badberg GmbH, / Z: Haras de Laubry,
0.00 78.72
39.00 EUR
5
Marie Löffler 
GER / LRFV Kr. Ebersberg e.V.
262
Hamidah  
S / BWP / B / 2007 / Contact van de Heffinck / Saygon / 104KV34 / B: Sportpferde Badberg GmbH, / Z: Dielis,Frans
0.00 78.84
6
Wolfgang Winter 
GER / Pffrd. Geisenfeld e.V.
127
Balou's Hope CS  
H / OS / B / 2015 / Balou du Rouet / Cesano I / B: Scherbaum,Christina / Z: Scherbaum,Christina
1.00 82.92
= 204.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Anna Ramoser 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
005
Aranui  
S / Bay / B / 2008 / Gambrinus / Cor de Angelo J / 106QM96 / B: Ramoser,Anna / Z: Lindermeier,Martin
2.00 83.01
8
Marina König 
GER / RV Karlsfeld e.V.
409
Quintano G  
W / DSP / Schi / 2015 / Quintana Roo / Landprinz / 107TC77 / B: König,Marina / Z: Schönauer,Georg
2.00 86.50
9
Alois Listl 
GER / RV Karlsfeld e.V.
343
Qrosso  
W / Hann / F / 2012 / Qualität / Grosso Z / B: Listl,Paul / Z: Hochmuth,Sigurd
4.00 70.32
10
Daniela Unger 
GER / RFC St.G. Lützelburg e.V.
118
Alizee 16  
S / Bay / R / 2010 / Cornet's Stern / Lauritz J / B: Unger,Daniela / Z: Schmoll,Christian
4.00 73.40
11
Marina König 
GER / RV Karlsfeld e.V.
408
Chicago 192  
W / Westf / Db / 2013 / Captain Fire / Bon Ami / 107TC83 / B: König,Marina / Z: Platte,Josef
4.00 94.51
12
Sönke Kohrock 
GER / RC Gut Winkelacker e.V.
335
Ophelia de la Cour  
S / BWP / B / 2014 / Alvaro du Talus / Major de la Cour / 106TF36 / B: Ganzert,Ute / Z: van Hollebeke-Roelens,Monique
5.00 79.32
13
Sarah Kohl 
GER / RFV Au-Hallertau e.V.
372
Smarty 69  
S / DSP / F / 2015 / Viscount / Calido I / B: Heilmeier,Josef / Z: Heilmeier,Josef
15.00 88.67
14
Daniela Unger 
GER / RFC St.G. Lützelburg e.V.
358
Rosella U  
S / Hann / B / 2014 / Colman / Acorado I / B: Unger,Daniela / Z: Unger,Daniela
17.00 95.94
Vanessa Donhauser 
GER / RFV Au-Hallertau e.V.
210
Cora Lagranna  
S / Old / B / 2009 / Cornet's Prinz / Landadel / 104OT47 / B: Donhauser,Vanessa / Z: Wagner,Hugo
Ausgeschieden
Tobias Hohenadl 
GER / PSG Schweizer Hof e.V.
014
Canada N  
W / Holst / Schi / 2009 / Cassiano / Collini / 105KO23 / B: Gaillinger,Michael / Z: Neuhaus,Gisela
Aufgegeben
Claus Wüst 
GER / RV Karlsfeld e.V.
282
Kannea BS  
S / Westf / B / 2015 / Kannan / Justboy / B: Kiss,Manuela / Z: Specht,Bernhold
Aufgegeben