Geldpreise gesponsert von:
Dr. Norbert Kriegisch mit Familie
Ehrenpreise gesponsert von: HKM Sports EquipmentG,Equobis GmbH Münster
Aranya UG Untermeitingen, Hausladen HDB GmbH Oberschleßheim

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A*

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:58 Uhr (16.07.2022)

Richter:  Ludwig Pewestorf
Ute Reckhardt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Susanne Peisl 
GER / RFV Ampertal e.V.
098
Pegasus 532  
W / F / 2006 / B: Peisl,Susanne
8.80
16.00 EUR
2
Paulina Vogel 
GER / PSV Gut Gernlinden e.V.
120
Siria's last  
S / Bay / BSchi / 2011 / Levisonn / Sirius / B: Gruber,Karl / Z: Gruber,Karl
8.50
13.00 EUR
3
Giannina Reuter 
GER / RV Brunnthal Riedhausen e.V.
054
Franz-Joseph 3  
W / Grpf.o.R / FSti / 2008 / B: Schwarz,Tatjana
8.30
11.00 EUR
4
Michaela Binder 
GER / Verein Pffrd. Dachau e.V.
070
Intervall 27  
W / Trak. / R / 2008 / Buddenbrock / Best Before Midnight / B: Binder,Michaela / Z: Hauter,Reinhard
7.20
10.00 EUR
5
Julia Neumann 
AUT / RFV Altötting-Mühldorf e.V.
143
Hannes 198  
W / Holst / Db / 2013 / Quintero / B: ZG Jan u.Karin Lüneburg, / Z: Beuschel,Simone
6.80
6
Alina Sedlmaier 
GER / PSV Gut Gernlinden e.V.
008
Asperagus  
W / DSP / B / 2016 / Asagao xx / Lord Inci Pit / B: Sedlmaier,Alina / Z: Landes,Artur
6.00
= 50.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Franziska Eidenschink 
GER / LRFV Massenhausen e.V.
055
Frühlingsfunkeln  
W / Trak. / Schwb / 2015 / Oliver Twist / Argument / B: Eidenschink,Uta
5.00
8
Melanie Kuncze 
GER / RFV St.G. Geisenhausen e.V.
051
Elsa 110  
S / Hann / Db / 2015 / Earl / Connery / B: Kuncze,Melanie / Z: Vorwerk,Raimund
0.00
8
Hannah Barlaup 
GER / PSC Ising e.V.
028
Champus 98  
W / Meckl. / B / 2007 / Cellestial / Capriol / 104KN30 / B: Barlaup,Astrid / Z: Schmidt & Schmidt GbR,
0.00
8
Katharina Bendel 
GER / PSG Schweizer Hof e.V.
033
Chivita 6  
S / Grpf.o.R / Db / 2013 / B: Bendel,Katharina
0.00
8
Laura Lutz 
GER / RFV Freising e.V.
046
Dollar Eson  
W / STr. / Schwb / 2003 / Running Sea / Giant Chill / B: Lutz,Laura
0.00
Ekaterina Cvetkovic 
PSC Giesenbach e.V.
063
Hamburg Imperial Mint  
W / GB / B / 2005 / Catherston Humbug / B: Cvetkovic,Ekaterina / Z: Edmonds,H.
Ausgeschieden
Sarah Geiger 
GER / PSG Schweizer Hof e.V.
089
Mission Impossible 4  
S / Meckl. / F / 2015 / Mylord Quidam Z / Cellestial / B: Geiger,Sarah / Z: Sportpferde Dr.W.Neubert/KMG,,
Ausgeschieden
Valerie Huck 
GER / PSG Schweizer Hof e.V.
117
Shakiro 14  
W / Holst / Schi / 2010 / Secano / Heraldik xx / B: Huck,Valerie / Z: Wulfsberg,Dr. Susanne
Ausgeschieden
Carolin Egger Dr. 
GER / RSV Gut Fasanenhöhe e.V.
124
Tahoma  
S / Trak. / Db / 2009 / Herzensdieb / Kassius / B: Egger,Dr. Carolin / Z: Chemnitz,Anna
Ausgeschieden
Christina Ponath 
GER / RFV Freising e.V.
042
Danny De Vito 23  
W / DR / B / 2010 / Dance on Top / Fiorello / B: Ponath,Christina / Z: Ecke,Martina
Ausgeschieden