Geldpreise gesponsert von:
Bodo Battenberg
Ehrenpreise gesponsert von:
Ridcon GmbH, Aran ya UG Untermeitingen, Equovis GmgH Münster

04 Geländepferdeprfg. Kl.A**

Ergebnisse: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:08 Uhr (16.07.2022)

Richter:  Gerhard Moser
Ludwig Pewestorf
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Miriam Bray 
SLO / Rottaler RFV e.V.
144
A la carte 15  
S / Dt.Pf / Db / 2017 / Ostinato xx / Saganek AA / B: Mansmann,Mia / Z: Pigisch,Dr. Ewald Franz
8.80
15.00 EUR
2
Melanie Dolles 
GER / LRFV Massenhausen e.V.
142
Mr. Speed 3  
W / DSP / F / 2017 / Mochito / Big Shuffle xx / B: Held,Fabian / Z: Maurer,Barbara
8.20
12.00 EUR
3
Miriam Bray 
SLO / Rottaler RFV e.V.
145
Tetris 3  
S / DSP / F / 2017 / Glücksruf I / Acajou / B: Bray,Miriam / Z: Bray,Miriam
7.80
10.00 EUR
4
Verena Blüml 
GER / PSC Giesenbach e.V.
034
Clavinis  
W / Tsch.W. / B / 2016 / Carebis / Le Patron / B: Blüml,Verena / Z: Reznicek,Martin
7.40
8.00 EUR
= 45.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Lisa Koch 
GER / RFV Trostberg e.V.
060
Glynndale Sophie  
S / Ir.Dr / Schi / 2016 / Glynndale Apollo / Grange Bouncer / 106WV68 / B: Koch,Lisa / Z: Roche,John
7.30
6
Lena Setzwein 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
053
Fourfields Maximum Stake  
S / ISH / B / 2017 / Goodluck VDL (Gevito VDL) / Maximum Clearance xx / B: Setzwein,Gabriele
5.50
7
Katharina Hörmann 
GER / RFV Taufkirchen-Vils e.V.
105
Quick Quinn  
W / Holst / B / 2017 / Quibery / Cassini II / B: Hörmann,Katharina / Z: Asmussen,Henri
0.00
Dominika Dötzer 
GER / RC Forchheim e.V.
127
Uakary  
W / Trak. / B / 2016 / Sir Sansibar / Lafayette / B: Dötzer,Hans / Z: Dötzer,Karin
Ausgeschieden
Vanessa Zeller 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
047
Donauperle 9  
S / Trak. / Schwb / 2016 / Kasimir / Hohenstein / B: Zeller,Vanessa / Z: Söchtig,Dr. Elke
Ausgeschieden
Josepha Brünner 
GER / PSV Wolnzach e.V
074
Kaschmir 54  
W / Trak. / DbkaS / 2017 / Perpignan Noir / Normativ ox / B: Brünner,Bernd / Z: Schubert,Dr. Lutz-Dietrich
Ausgeschieden