Preis T&M Baugesellschaft
Preis Kösters Sound & Videowalls
Ehrenpreis: Effol Freundschaft muss man pflegen
und Reitsport Krasicki

24 Springprüfung Kl. A** (1,05m)

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:04 Uhr (28.05.2022)

Richter:  Monika Brosthaus
Jutta Voskort
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
Abteilung 1
1
Merlin Schroweg 
GER / RV Am Vinkel 2002 e.V.
822
Quinncy Jones  
W / Holst / F / 2009 / Quirado / Clearway
0.00 56.54
2
Theresa Arentz 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
786
Picardie 9  
W / Westf / F / 2012 / Pik Labionics / Rockford
0.00 62.08
3
Patricia Berkel 
GER / RFV Wodan Damm 1947
140
Canaletto 24  
W / Holst / B / 2007 / Larius W / Lantaan / 104ON80
4.00 53.19
4
Heinrich Deiters 
GER / ZRFV Borken e.V.
680
Lexery  
H / Westf / B / 2004 / London / Pandur
4.00 53.97
5
Marion Kunert 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
214
Chacomo S  
W / Westf / B / 2007 / Continus Grannus / Lamoureux I
4.00 55.47
Abteilung 2
1
Julia Dirkes 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
587
Halona 4  
S / Holst / B / 2015 / Dinken / Cosido
0.00 56.88
2
Marcel Hecker 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
598
Histoire du Luot  
S / SF / B / 2017 / Croc Lulu d'Aubigny / Rosire
4.00 52.93
3
Annalena Bauer 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
246
Chrisbee W  
S / Westf / B / 2008 / Cordobes I / Nouveau Roi xx
4.00 53.68
4
Stephanie Dahmen 
GER / RV T”nisberg-Schaephuysen 1921
655
Kora Bella  
S / NLpoNPA / B / 2015 / Zepe Blue (ex Grolle Bol) / Caritas
4.00 55.36
5
Felix Christmann 
GER / RV Graf Holk Grefrath
813
Quick Diamond 3  
W / Rhld / Db / 2007 / Quick Star / Alcatraz
4.00 59.56
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Selin Behrens 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
065
Baumann's Farina  
S / Westf / B / 2006 / Farewell II / Heraldik xx
4.00 61.25
12
Felix Christmann 
GER / RV Graf Holk Grefrath
267
Coedie SK  
W / Z.Rpf / B / 2010 / Calvaro Z / Quintessence Z
4.00 61.52
13
Tamina Rautenbach 
GER / RSG Burghof 1977
308
Cornetano Wi Ro Z  
H / Z.Rpf / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carano / 106TX71
4.00 63.42
14
Linda Berkel 
GER / RFV Wodan Damm 1947
568
Gin Tinky  
S / Westf / R / 2005 / Grossadmiral / Polany
4.00 64.68
15
Pia Linneweber 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
832
Rahmannshof's Dalisco  
W / Westf / B / 2005 / Darco / Jalisco B / 102XP18
4.00 67.71
16
Wiebke Brunsbach 
GER / ZRFV Heiden e.V.
681
Lillebror 42  
W / OS / B / 2011 / Lordanos / Foxhunter / 105CS54
4.00 70.85
17
Charmaine Hellerberg 
GER / ZRFV Dorsten e.V.
314
Corredo  
H / Westf / Db / 2000 / Cordino / Foxtrott
8.00 56.74
18
Chantal Lamers 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
244
Chocolate Dream 13  
W / Westf / B / 2017 / Capistrano / Pik Labionics
8.00 58.08
19
Dörthe Cornelissen 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
010
Akita 107  
S / ZW / F / 2012 / Alvarino / For Pleasure
8.00 64.69
20
Celine Lamers 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
947
Thalox  
W / Trak. / Schwb / 2016 / Phlox / Balisto
8.00 66.01
21
Katharina L'Hoest 
GER / RFV Jagdfalke Brnen
393
Diacalida 2  
S / Westf / Schi / 2015 / Diarado / Calido I
8.00 71.72
22
Klara Lankers 
GER / L„ndl. RFV Kirchhellen e. V.
678
Leroy E 4  
W / Old / Df / 2014 / Le Charmeur E / Phantom
9.00 72.66
23
Maria Otten 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
722
Mary Lou 244  
S / Westf / F / 2013 / Monte Bellini / Argentinus
12.00 57.37
24
Berrit Setzepfandt 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
925
Stubbenshof´s Crazy Hanni  
S / Dt.Pf / B / 2012 / Consens / Caligula II
12.00 61.62
25
Lea Sauskojus 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
600
Honeymoon 121  
W / KWPN / Schi / 2012 / Saffier / Cassini I
14.00 79.78
26
Sara Heynen 
GER / RV Seydlitz Kalkar
271
Colorplay H  
W / Rhld / F / 2015 / Colestus / Coriando
16.00 71.84
27
Merle Großbodt 
GER / ZRFV Dingden
683
Lilly Lou 2  
S / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Julio Mariner xx
17.00 90.75
Anna-Lena Wolters 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
002
Abraxas 148  
W / DR / B / 2016 / Amarillys Sensation / Miraculix
Ausgeschieden
Soraya Cosmea Schmäh 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
967
Unikata 3  
S / Meckl. / B / 2013 / Ugobak des Baleines / Grabenstern I
Ausgeschieden
Lea Wolters 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
414
Doctor Strange 2  
W / Hann / Df / 2009 / Royal Blend / Florestan I
Aufgegeben