Preis Brücker und Schulte OHG
Ehrenpreis Reitsport Krasicki

21 Dressurreiter-WB (RE 3)

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:02 Uhr (28.05.2022)
Richter:  Heiner Messing
Jutta Voskort
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1.Abteilung
1
Josephine Marth 
GER / L„ndl.ZRFV Marl e.V.
518
Flora B 2  
S / DR / F / 2008 / Fort Lauderdale / Neckar
............
(2)
Hannah Gesing 
GER / RSV Essen e.V.
579
Golden Boy 173  
W / Curly / BskSc / 2013 / Oakesmuir Pinto Pete / Jumpin Jack Flash
............
(3)
Anna Schmieder 
GER / LRV Mlheim
752
Natascha 392  
S / DR / B / 2009 / Charisma / Nehros Nightshade
............
4
Valentina Wolters 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
1078
Holla die Waldfee 11  
S / DR / B / 2009 / Halifax / Doolittle
............
2.Abteilung
5
Fabian Lehmkuhl 
GER / RFV M”nickenpaá-Borghees e.V.
730
Mia Marou  
S / DR / Db / 2003 / Martini / Nibelungenheld
............
(6)
Fiona Mete 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
778
Paulchen-Panther SG  
H / DR / F / 2010 / Pilatus / Mentos
............
(7)
Finja Marquaß 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
782
Peppermint Pit 3  
W / Pony o.R / F / 2008 / Pik Bube- WE / Placido Domingo xx
............
8
Wibke Schmitz 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
781
Pentyparc Delight  
S / Wel.C / B / 2010 / Nebo Taran / Gweunydd Sionyn
............
3.Abteilung
9
Sarah Wagner 
GER / RV Wevelinghoven
1036
Gilcoline  
S / KWPN / F / 2011 / Patijn / Fortissimo
............
(10)
Lena-Maria Nielewski 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
1046
Lebenslust 2  
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Fidermark
............
(11)
Jule Hurtienne 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
1014
What a feeling 27  
S / Hann / Schwb / 2008 / Weltruhm / Alabaster
............
12
Franziska Moll 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
255
Clean Bandit's Rockabye  
W / Holst / B / 2011 / Quarz / Alcatraz
............
4.Abteilung
13
Hannah Wrobel 
GER / RV Voerde e.V.
792
Power Fee 4  
S / DR / F / 2016 / Paul SG / Mentos
............
(14)
Josefine Angenendt 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
1015
Whoopy 94  
S / Pony o.R / R / 2015
............
(15)
Laura Schulze Bornefeld 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
1075
Cleopatra LW  
S / DR / R / 2012 / Top Carlos Cassini / Top Nonstop
............
16
Amelie Springer 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
324
Crown Princess M  
S / Westf / F / 2014 / FS Champion de Luxe / The Braes My Mobility
............
5.Abteilung
17
Alina Hurtienne 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
281
Conni M 2  
S / Hann / B / 2005 / Conteur / Werther
............
(18)
Marie Kill 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
414
Doctor Strange 2  
W / Hann / Df / 2009 / Royal Blend / Florestan I
............
(20)
Ida Imlau 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flren u.U. e
1069
Casha Dundee  
S / DR / B / 2009 / Top Champy / Nagano
............
21
Lina Tinnefeld 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
1049
Daisy 961  
S / Pony o.R / B / 2016
............
22
Jolene Blümel 
GER / RV Velen e.V.
1051
Dornröschen FS  
S / DR / F / 2015 / Drei D AT / Top Yellow
............