Sichtungsprüfung zum westf.Nachwuchschampionat Junioren Springen 2022
VORL.STARTERLISTE

38 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:02 Uhr (21.05.2022)

Richter:  Adolf Vogt
Jutta Voskort
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Elisa Kleverth 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
945
Quidam's Adel V  
H / Hann / B / 2009 / Quidam de Revel / Landadel / 105OA96
8.50
2
Mia Sophie Krämer 
GER / RV Fritz Smmermann Fr”ndenberg e.
809
Louis 316  
W / Z.Rpf / B / 2008 / Lord Z / C-Indoctro / 104LK81
8.30
3
Elisa Kleverth 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
377
Concord 60  
W / Holst / B / 2006 / Con Air / Aljano / 103TZ64
8.20
4
Alessia Meier 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
059
Bacadi RS  
W / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Lanero NRW
8.10
5
Greta Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V.
514
Dibu M  
W / Westf / F / 2016 / Dibadu L / Nimmerday
8.00
6
Amelie Tönnissen 
GER / RFV Ldinghausen e.V.
299
Charly 1723  
W / Hann / B / 2016 / Cellestial / Stalypso
7.90
6
Lea-Marie Nolte 
GER / ZRFV Schloá Holte e.V.
049
Askan 689  
W / DSP / Schi / 2015 / Askari / Kolibri
7.90
8
Mia Sophie Krämer 
GER / RV Fritz Smmermann Fr”ndenberg e.
1235
Chaplin H  
W / Westf / B / 2007 / Christiano / Linaro / 104YB27
7.80
8
Lisanne Hoberg 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
1558
Cojak 9  
W / Westf / F / 2011 / Corus (n.gek.) / Fidermark
7.80
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Noah Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1470
SL Brazonado  
W / BRA.Rpf. / Schi / 2005 / SL Baluarte / Silvestre / 103KC34
7.70
10
Frieda Heinrich 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
300
Chateauneuf du pape  
S / Westf / Schi / 2014 / Cayetano L / Numero Uno
7.70
12
Lara Marie Mundt 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
275
Cedro 5  
W / Schi / 2004 / 105AS44
7.50
13
Greta Berkemeier 
GER / RV Albersloh e.V.
196
Canavaro 8  
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Argentinus
7.40
13
Greta Berkemeier 
GER / RV Albersloh e.V.
245
Cascana P  
S / OS / Schwb / 2014 / Casall / Lancer III
7.40
13
Noah Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1178
Artich  
W / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Grannox
7.40
16
Marie Schlienkamp 
GER / RV Albersloh e.V.
1618
Carlitos 12  
W / OS / B / 2010 / Carell / Kolibri
7.30
16
Amelie Fischer 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
449
Cutie Amy  
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Centauer Z
7.30
18
Lea Thiemann 
GER / RV Nottuln e.V.
065
Bailey D  
S / Westf / B / 2009 / Biasini / Ehrentusch
7.00
19
Lara Middelhoff 
GER / RFV Nordwalde e.V.
417
Cosmopolitan 31  
S / Westf / Schi / 2006 / Contini / Castro
6.80
20
Maxi Margarethe van der Kamp 
GER / RFV Ochtrup e.V.
172
Calida G  
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Capitol I / 106AW24
6.70
21
Annika Reher 
GER / ZRFV B”sensell e. V.
748
Kleykottens Dalmore  
W / Westf / Df / 2015 / Dibadu L / Quinta Real
6.00
22
Charlotte Köchling 
GER / RFV Billerbeck e.V.
965
Risohorse Chiclana  
S / Rhld / Schi / 2001 / Calido I / Grannus
5.80
22
Henriette Dorothea Giesen 
GER / L”hner RG Am Osterfeld e.V.
020
Amazing Calida  
S / Old / BSchi / 2005 / Calido I / Acord II
5.80
24
Lisanne Everkamp 
GER / RV Rhynern e.V.
419
Cotrapalli  
W / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Contender / 107LI07
5.30
25
Joleen Grischkat 
GER / RFV Cherusker e.V.
263
Catching Fire 5  
S / Holst / B / 2011 / Cassilano / Cormint / 105TO06
0.00