Preis & Ehrenpreis des Hof´s Becker, Feldhausen

13/2 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:31 Uhr (26.05.2022)

Richter:  Jürgen zur Nieden
August Exeler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Martina Malberg 
GER / RV Velen e.V.
951
La Vista 7  
S / Westf / Schi / 2013 / Levisonn / Lanciano
0.00 55.76
2
Krystin Tobei 
GER / ZRFV Lembeck e. V.
963
Lancetta BT  
S / Westf / Df / 2004 / Lord Lancer / Airport
0.00 57.25
3
Hilde Kötter 
GER / RFV Wodan Damm 1947
915
Kartos  
W / AESRpf / B / 2015 / Genius / C-Indoctro
0.00 60.52
4
Diana Heidenreich 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
344
Ce Roberto 3  
W / Z.Rpf / B / 2015 / Chellsini Z / Rockwell
0.00 61.72
5
Katharina Haverkamp 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
831
Greta 185  
S / Holst / B / 2014 / Quiran / Caretino 2
0.00 62.80
6
Hannah Storcks 
GER / RV Velen e.V.
1252
Starfighter 24  
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / As di Villagana
0.00 64.02
7
Jens Hoffrogge 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
049
Areion H  
H / Westf / F / 2015 / Asagao xx / Fidermark / 107HP48
0.00 69.78
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Vivienne Müller 
GER / RFV Neustadt/Aisch e.V.
756
Emely 82  
S / Holst / Db / 2012 / Corrado I / Caletto I
0.00 71.86
9
Ellen Ludewig 
GER / RFV Reken e.V.
803
Gargamel 8  
W / DSP / B / 2012 / Gepsom / Le Co Q As
4.00 57.05
10
Alfred Sicking 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
964
Lando 354  
W / Westf / B / 2010 / Larson / Prominenz
4.00 62.37
11
Anna Metzger 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
938
Kornee  
W / KWPN / Db / 2015 / Freeman VDL / Amadeus / 106XC07
4.00 65.53
12
Nele Noel Stremmer 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
366
Chaccorella SF  
S / Westf / F / 2011 / Chacco-Blue / Cordobes II
4.00 65.85
13
Anna-Lena Metzger 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
725
Doreen P  
S / Westf / Schwb / 2002 / Dynast / Maurice
4.00 66.39
14
Jan Thewes 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
845
Hasster van de Mispelaire  
W / OS / F / 2012 / Hasall van de MIspelaere / Wandor v.d.Mispelaere
4.00 66.77
15
Jens Hoffrogge 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
062
Aventurin 11  
W / Westf / Schi / 2015 / Asagao xx / Candidat / 107HP47
4.00 69.02
16
Luisa Kläsener 
GER / ZRFV Dorsten e.V.
1002
Liverpool K  
H / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Dinard L
5.00 73.24
17
Patricia Berkel 
GER / RFV Wodan Damm 1947
213
Canaletto 24  
W / Holst / B / 2007 / Larius W / Lantaan / 104ON80
5.00 73.77
18
Jennifer Groh 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
936
Kora 201  
S / DSP / Schi / 2006 / Kolibri
8.00 59.56
19
Emily Lensmann 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
1044
Mamamia's for Pleasure  
W / Old / R / 2008 / For Germany RD / Singular Joter I / 106EG49
12.00 64.83
Emily Lochthowe 
GER / ZRFV Dorsten e.V.
1189
Résumé  
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Dream of Heidelberg I
Aufgegeben
Jule Sandkuhl 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
1265
Sunny Rakete  
S / Holst / Schwb / 2016 / Sandro Boy / Carvallo BB
Aufgegeben