Preis des Herrn Peter Kramer

12 Springprüfung Kl.M* 6j. gl. Einlaufprüfung für LP 13

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:08 Uhr (09.06.2022)

Richter:  Heinrich Pöttner
Matthias Zander
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit CMH Logo
1
Niklas Betz 
GER / RFV Limbach e.V.
271
Conrad 172  
W / Hann / F / 2016 / Carridam / Lamberk / 107KO22 / B: Vogt,Harald / Z: Geffken,Felix
0.00 67.76
77.00 EUR
2
Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V.
567
Queen Mary 26  
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Perigueux / B: Heuer,Gudrun / Z: Habermann,Helmut
0.00 68.10
63.00 EUR
3
Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V.
037
Baloula  
S / Hann / B / 2016 / Balou du Rouet / Dollar Du Murier / B: Riechmann,Thomas / Z: Philipps,Hans-Heinrich
0.00 68.12
53.00 EUR
4
Bernd Klein 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
087
Candy 835  
S / Westf / B / 2016 / Casallco / Pablo / B: Komori Fudosan Co. Ltd, / Z: Eickriede,Heinrich
0.00 68.56
46.00 EUR
5
Sönke Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
292
Corneo TF  
H / Westf / B / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / For Keeps / 107KG31 / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: Triebus,Berthold
0.00 70.73
= 239.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
451
La Biosthetique  
S / Hann / F / 2016 / Lord Fauntleroy / Lordanos / B: Waldbach,Björn / Z: Schäfer,Manfred
0.00 74.40
7
Julia Niermann 
GER / RFV Ravensberg e.V.
453
La Vie S 3  
S / Hann / B / 2016 / Light My Fire / Escudo I / B: Niermann,Julia / Z: Scharnhorst,Hartmut
0.00 74.95
8
Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
265
Congratulation 8  
W / OS / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Diarado / B: Stall Brinkmann, / Z: Blüggel,Ralf
0.00 77.25
9
Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
432
Isla Bonita 8  
S / Holst / F / 2016 / Lord Fauntleroy / Casall / B: Stall Brinkmann, / Z: Hennings,Reimer Detlef
0.00 77.93
10
Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
455
Lacorado 11  
W / Holst / B / 2016 / Lord Fauntleroy / Acorado I / B: Stall Brinkmann, / Z: Pietsch,Dr. Gisela
1.00 80.87
11
Sönke Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
029
Atlantic Blue TF  
H / Westf / Schi / 2016 / Arko / Congress / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: Triebus,Berthold
3.00 88.25
12
Bernd Klein 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
370
Dragon Quest  
H / Westf / B / 2016 / Douglas (Rousseau) / Comme il faut / B: Endo,Mei / Z: Brinkmann,Jörg
4.00 72.54
13
Hanna Elin Ottersky 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
360
Diaval  
W / Westf / B / 2016 / Daily Motion / Valentino / B: Horstmann,Andre / Z: Horstmann,Andre
4.00 78.92
14
Vanessa Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V.
337
Dark Daisy M 3  
S / Westf / B / 2016 / Dust Devil / Liberty / B: Hülsmann,Kira / Z: Maubach,Jennifer
5.00 79.70
15
Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
535
Norton Rebel  
W / Z.Rpf / B / 2016 / Norton d'Eole / Rebel Z I / B: Waldbach,Björn / Z: Pferdezucht Dr. Rowold,
8.00 73.90