Preis der Firma Birkobein, Malerbetrieb
Preis der Firma Schaper, Elektrotechnik

04 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:03 Uhr (12.06.2022)
Richter:  Martin Heringlake
Matthias Zander
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sandra Puhlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
495
Lu Lou  
S / Old / B / 2011 / Lordanos / Landadel / B: Puhlmann,Sandra / Z: Albers,Franz
............
2
Klaus Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
514
Moonahaw DVZ Diamond  
S / ISH / B / 2012 / Dignified van't Zorgvliet / Lux / 105TX61 / B: Brinkmann,Klaus / Z: Blaithnaid,Clarke
............
3
Thomas Tölke 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
691
Quinta H  
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Salamander / B: Skowronek,Heike / Z: Hesse,Franz
............
4
Hanna Jürgensmeier 
GER / RFV Paderborn e.V.
652
Victoire Facile  
S / Old / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Baloubet du Rouet / 105DY70 / B: Ketelsen,Tanja / Z: Ketelsen,Matthias
............
5
Björn Waldbach 
GER / RFV Ravensberg e.V.
632
Titeuf  
W / Hann / Df / 2012 / Tinka's Boy / Rebel Z I / 106RA88 / B: Waldbach,Björn / Z: Rowold,Dr. Christoph
............
6
Greta Lummer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
071
Calize  
S / Hann / F / 2013 / Codex One / Electro / 107HF27 / B: Lummer,Greta / Z: ZG Wulf, Andrea u.Norbert,
............
7
Christin Melina Koch 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
135
Cassandro R  
W / Old / B / 2007 / Contendro I / Lapis Lazuli / B: Koch,Christin Melina / Z: Rabe,Wolfgang
............
8
Hanna Schelhas 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
137
Cassida 3  
S / Hann / Db / 2009 / Cassus / Calido I / B: Schelhas,Hanna / Z: Ohlrogge,Sönke
............
9
Dirk Jürgensmeier 
GER / RFV Paderborn e.V.
218
Cinelle C Z  
S / Z.Rpf / B / 2010 / Calvaro Z / T'Is Voltaire / 105TV26 / B: ZG Hensel, Hermann u.Hans Werner, / Z: Cochet,Toon
............
10
Antonia Marie Thiele 
GER / RFV Brake e.V.
234
Coccoloba  
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Canturo / B: Thiele,Antonia Marie / Z: May,Thomas
............
11
Alva Bermpohl 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
242
Cofino H  
H / KWPN / Db / 2007 / Harley VDL / Burggraaf / 103LK12 / B: Homberg,Marcus / Z: Hoorn,K.
............
12
Isabell Lüking 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
253
Comic Blue  
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz / 105TZ39 / B: Lüking,Isabell / Z: Martens,Andre
............
13
Inka Bitter 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
324
Cupidu B  
W / Grpf.o.R / Db / 2012 / 106PR33 / B: Bitter,Inka / Z: Buchheim,Meinhardt
............
14
Jan-Henrik Mönkemeyer 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
334
Darc Indoctro  
W / Hann / Schwb / 2013 / Darco / C-Indoctro / 106PQ04 / B: Mönkemeyer,Jan-Henrik / Z: Vehlber,Friedhelm
............
15
Sandra Puhlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
019
Aniek  
S / OS / B / 2014 / Armitage / Captain Fire / B: Stahlsmeier,Erika / Z: Stahlsmeier,Britta
............